Большой велоспорт - Страница 509
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #5081

    По умолчанию

    Сложенный шоссейник. Можно нести в одной руке как кейс

    GOPR0183_x3.JPG

    Он же в вело-чемодане. Нести уже нельзя, только волочить на колёсиках. Зато можно не беспокоиться о качестве погрузки в аэропортах и можно присунуть две бутылки вина.

    GOPR0187_x3.jpg

    Аэрофлот вообще принимает велосипед в несложенном виде. Но снять руль, петух, обмотать выступающие места это уже всё в интересах хозяина.

  2. #5082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    в крайнем случае можно сослаться на то, что мы не на подводной лодке
    по крайней мере
    Это только при крайней нужде.
    Я лучше буду суеверный лётчик. Пойду перекрашивать свой триплан в красный...)

  3. #5083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Миш, ты теоретик (хотя я могу ошибаться), причем твои теории основаны на американском опыте, а я практик. Мы практически день потратили на поиск шоссера на прокат, объездили и прозвонили все веломекки Мадрида. Нет ничего, только городские и КК.
    Просто подход несколько другой. Я работаю в большой итальянской компании (типа, человек 100500 тыщ народу по миру). У нас тут много разных подразделений в разных городах по миру. И есть немного велосипедистов. Поэтому, если куда надо ехать и искать шоссер, то пишешь письмо людям с вопросами. Как правило, велосипедисты и подскажут, и помогут.

    PS В США, Италии и Франции очень часто можно взять велик на прокат не в прокате, а в веломагазине (90% LBS). Но они часто не особо шибко рекламируют такую возможность. Про Испанию не скажу.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение

    Я так понял, что по ссылке ты не ходил
    По "ццылке" ходил. Просто имею удовольствие общаться с бывшими ИБА-шниками достаточно много. Поэтому всё вживую и очень серъёзно. Будешь им поминать последний вылет, так обидеться и морду могут запросто начистить до блеска, т.к. воспринимают это, как пожелание им лично.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    в крайнем случае можно сослаться на то, что мы не на подводной лодке
    по крайней мере
    Вот полетишь ты на самолёте, скажешь там про "последний", услышит это дело пилот и высадит тебя данной ему властью, т.к. признает человеком ему угрожавшим. Вот тогда и будешь искать отговорки.

  4. #5084

    По умолчанию

    лучше своего шоссейника нету ни чего.
    чужой - есть чужой, поэтому плюсану к вышеотписавшим проспортинвентарь должен быть индивидуальным.
    хоть велос. хоть лыжи, хоть роллеры ... даже банальные кроссовки все разные .
    ну и кроме мишки, такого блата нет ни у кого, что куда бы не приехал, тебе тут же карбошосс на дураэйсе под рост и с нужными педалями.
    опять он исключение выдает за правило.

  5. #5085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveinung Посмотреть сообщение
    ну и кроме мишки, такого блата нет ни у кого, что куда бы не приехал, тебе тут же карбошосс на дураэйсе под рост и с нужными педалями.
    опять он исключение выдает за правило.
    Оно может и исключение, но меня научил гонец, который со мной работал. Он сейчас в Париже в нашей конторе работает.

    А педальки и туфельки -- свои.

  6. #5086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Вот полетишь ты на самолёте, скажешь там про "последний", услышит это дело пилот и высадит тебя данной ему властью, т.к. признает человеком ему угрожавшим. Вот тогда и будешь искать отговорки.
    я не против того, чтобы пилоты говорили "крайний", если это касается их полетов, ну или вообще профессии - жаргон есть жаргон.

    но то, что каждый дурак нынче говорит "крайний" (а еще круче - КРАЙНИЙ КОН), выглядит идиотично для носителя языка.
    HUPDAF@CK!

  7. #5087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..... Астана, пожалуй, в этом сезоне многих накатит... сильный состав команды...
    Чего нельзя пока сказать про нашу Катюшу... хотя инвесторы у Катюши неслабые...
    В катюше все россияне заболели звездной болезнью.. Игнатенко вроде ни в одной гонке не ехал.. Складывается впечатление что набрали по паспорту и они там отсиживаются за спинами Паолини, Кристофа и Пурито

  8. #5088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    В катюше все россияне заболели звездной болезнью
    это большое заблуждение:
    1. Цатевич выиграет зелёную майку тур де франс 2014 и параллельно 5 этапов
    2. Чернецкий выиграет общий зачёт тур де франс 2014
    3. Колобнев чемпионат мира 2014 в индивидуале
    4. Воробьёв чемпионат мира 2014 в разделке

    И этого вам мало

  9. #5089
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Вчера после очередного этапа тура Страны Басков была передачка о возвращении Грега Лемонда в велоспорт в качестве комментатора. Напомнило историю с развенчанием культа личности Сталина.

  10. #5090

    По умолчанию

    а сегодня трансляции этапа не будет чтоле?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы