Merida CLUB - Страница 507
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #5061

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mike-moto @ 26.04.2009 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с зряплаты пойду крэнки брать (на шиманах тоже народ катает[/b]
    топталки свои по наследству мне продашь? или сок/пиво

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  2. #5062

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(serhio24 @ 25.04.2009 00:23) <{POST_SNAPBACK}></div>


    модель 1999 года если не старше.[/b]
    старше, как минимум 98. в 99-м были другие цвета у 570х
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #5063

    По умолчанию

    Ы Хлу в контактах... ыыыы
    Я свои экзустары за 2100 брал. туристические тапки. вполне доволен
    а мтб шипы подходят все. раньше были крэнки (смарти, потом кэнди), за сезон обои сломал и порвал, смарти вообще 300 км выдержали, рассыпался подшипник в правой педали, кэнди - порвал рамку. да и шипы бронзовые об камни стачиваются дай боже.
    "временно" в середине прошлого лета поставил 520 шиманки... но как говориться, нет ничего более постоянного, чем временное сезон докатал на них, щас регулировку силы выстёгивания закрутил, при разгоне резком, при круговом силовом вращении, выстёгиваться начали...

  4. #5064
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Кощк
    Пока я морально не готов перейти на контакты на МТБ. В шоссе всё намного проще - не надо часто выстёгиваться.

  5. #5065

    По умолчанию

    Вопрос людям на рамах TFS HFS 08-09 годов... Как вам тросик идущий по низу нижней трубы? Не напрягает? Особенно интересует как эта канитель ведёт себя, пробираясь по лесам сквозь ветки и кусты? Мне что-то страшно брать новую раму только из-за этого... боюсь, что будет цеплять всё что под раму полезет!

  6. #5066

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(crossblade @ 27.04.2009 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос людям на рамах TFS HFS 08-09 годов... Как вам тросик идущий по низу нижней трубы? Не напрягает? Особенно интересует как эта канитель ведёт себя, пробираясь по лесам сквозь ветки и кусты? Мне что-то страшно брать новую раму только из-за этого... боюсь, что будет цеплять всё что под раму полезет! [/b]
    я по этому тросу сплошную рубашку пустил и хомутом присобачил ее к раме. теперь вроде опасения не вызывает

  7. #5067
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,058

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(crossblade @ 27.04.2009 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос людям на рамах TFS HFS 08-09 годов... Как вам тросик идущий по низу нижней трубы? Не напрягает? Особенно интересует как эта канитель ведёт себя, пробираясь по лесам сквозь ветки и кусты? Мне что-то страшно брать новую раму только из-за этого... боюсь, что будет цеплять всё что под раму полезет! [/b]
    У меня такая же проводка тросов была на Харо Эскейп. Проблем не было, хотя как раз для лазания по лесам я его в основном и использовал. Местами - напролом.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #5068
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Месил говно на ТФС900Д 08 и продожаю это делать на Трансе 300Д 09 - никаких проблем не ощущал от нижней проводки троса.

  9. #5069

    По умолчанию

    hlu не парься по поводу МТБ+контакты! Может только сначала чуть помягче катать, чем обычно. Через неделю- две начнешь себя чувствовать гораздо увереннее, чем на топталках- гораздо более контролируемо едешь по расколбасу и прыгаешь через поваленные деревья. Ну и в грязюке конечно. И выстегиваешься с той же скоростью, что и с топталок ногу снять.
    ЗЫ личный опыт.

  10. #5070

    По умолчанию

    Говна еще ладно... отмыть не проблема. Я вот боюсь, что передний переклюк станет расходником. Интересно просто - были в реале случаи выхода из строя передних переклюков из-за тросиков?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы