Stels Club - Страница 506
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #5051
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 alistair
    ИМХО тору, но ты почитай ветку "все о рокшокс" в "технических вопросах" сперва
    3 Vano-sie72
    Shimano BB-UN-26

  2. #5052
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Лучше выбирай среди мурзиков.
    Я немного почитал перед этим, пишут, что нынешние бюджетные мурзики - это сантур с другой наклейкой. Сантур почему-то не хочу. Возможно, зря...

  3. #5053
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Правильно делаешь, что Мурзу не хочеш. Упало у них качество бюджетных моделей. Тоrа на мой взгляд лучший выбор за свои деньги.

  4. #5054

    По умолчанию

    Люде, есть стелс 870 в норм состоянии (есичо, я подправлю чо надо). Года гдет 06-07. За скока иво реально продать?
    P. S. Есичо - не мой, а девушки моей ))) Я ей свой ашанчик отдаю, и это будет у нее третий вел Нужно потихоньку сокращать количество ))

  5. #5055
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Kucher
    Байк
    Stels navigator 890
    Адрес
    г. Норильск
    Сообщений
    20

    Thumbs up

    Приехал с отпуска начал второй велосезон на своем стелсе 890-м. На велокомпьютере уже 1000 км, ни каких поломок пока не было, только по мелочи за это время, изношена задняя покрышка (достается в вело походах), пробита камера в двух местах (тоже задняя), и как я понял люфт передней вилки (ну это у меня началось с самого начала). В итоге ни где не стучит не скрепит, все работает.
    А ну еще местами краска ободралась (царапины) и пытаеться значек stels спереди отвалиться.

    Думаю спицы протянуть, но не знаю как это правильно делать, может у кого есть рекомендации или ссылки на сайты где все подробно будет изложено?

  6. #5056
    Веломаньяк Аватар для AiK-23
    Байк
    самоделка Mangoose tyax super 2008г.
    Адрес
    TLT (Тольятти)
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    Люде, есть стелс 870 в норм состоянии (есичо, я подправлю чо надо). Года гдет 06-07. За скока иво реально продать?
    P. S. Есичо - не мой, а девушки моей ))) Я ей свой ашанчик отдаю, и это будет у нее третий вел Нужно потихоньку сокращать количество ))
    от спроса зависит....
    а вообще лучше Ашанчики повыкидывать, а норм вел оставить

  7. #5057

    По умолчанию

    И так мини отчёт о своём Stels Navigator 850 (прошёл 1400 км с апреля)...

    Из дефолта ничего практически не менял кроме цепи+покупка велокомпа+заднего габарита.

    Аппарат на мой взгляд очень хороший за ту цену что я его брал (8000к), прежде всего на нём настроил скорости что они теперь идеально переключаются без задержек у шума, но подводит передний переключатель, не выходит настроить его что бы при скоростях 6-7 цепь не задевала рамку. Максимальная скорость на дефольных покрышках 54 км/ч до 30 скорость держать легко а вот затем уже труднавато, именно поэтому выбираю сейчас новые покрышки для 80% асфальт/20 % грязь/гравий и прочее бездорожье(посоветуйте кстати).

    В ближайшую зарплату под замену отправятся:
    Первым делом каретка
    Затем покрышки
    всё остальное для моего стиля катания(быстрый но не агрессивный), всё устраивает, и будет меняться по износу.






    Последний раз редактировалось Vano-sie72; 03.07.2010 в 16:18.

  8. #5058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vano-sie72 Посмотреть сообщение
    Максимальная скорость на дефольных покрышках 54 км/ч
    А вы компьютер настраивать не пробовали?

  9. #5059
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    стелс навигатор 730 (2006г.)
    Адрес
    Ярославская область г.Рыбинск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    от Vano-sie72 "...до 30 скорость держать легко а вот затем уже труднавато..."

    Уважаемый Vano-sie72! Сколько Вы времени можете легко держать скорость 30 км. по прямой и по хорошему асфальту?
    Последний раз редактировалось Николаай; 03.07.2010 в 17:43.

  10. #5060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаай Посмотреть сообщение
    от Vano-sie72 "...до 30 скорость держать легко а вот затем уже труднавато..."

    Уважаемый Vano-sie72! Сколько Вы времени можете легко держать скорость 30 км. по прямой и по хорошему асфальту?
    Вам максималка ни о чем не говорит? У меня на 3-9 под горку максимум 42-44 км/ч. А чтобы было 54 это имхо нужен на 3-9 каденс 120, не меньше

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы