Все о Manitou - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 1467 ПерваяПервая ... 42043044044544744944995025035045055065095145345546047048041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 14667

Тема: Все о Manitou

  1. #5031
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    И ещё совсем весело - зажал тормоз и начал люфты искать. В левой штанине всё тихо, а в правой люфт. Стука нет, но на уровне тактильных ощущений люфт можно почувствовать. Лёгкое тк-тк-тк при шатании вела. Паниковать и менять бушинги или забить?
    ЗЫ. Написал в саппорт, подожду. Бушинги и сальники\пыльники только у них есть или есть ещё "рыбные" места?
    - Доктор, когда я вот вот так вот делаю у меня болит..((
    - А вы вот вот так вот не делайте ))))

  2. #5032

    По умолчанию

    BaZi, это то понятно. А если чуть серьёзнее? Я ж не знаю ,вдруг люфт начнёт "разрастаться" и похерит всё на корню!?

  3. #5033

    По умолчанию

    Dimon Hell, у меня немного разросся, если на новой вилке ничего не чувствовалось, то сейчас тык-тык довольно ощутим. Вилка тауэр 29ер, полет 1 год катания летом-зимой по городу, прыжков по бордюрам и изредка кк по грунтовке с камнями-корнями. Башинги и ноги внешне в порядке, задиров или потертостей нет

  4. #5034

    По умолчанию

    Сегодня заехал в один велосалон, там мастер работает, которому я периодически дурю голову по разным вопросам, толковый такой мужик. Он вел взял, вилку потискал, пожамкал - сказал всё нормально и это не люфт и что такое он и на новых видел. Он то мог загнуть сразу полный сервис и ремонт, он сказал, что ничего менять не нужно, только если есть прям очень большое желание. Подкачал мне давление и я укатил. Вот теперь думаю, что нужно купить насос.

  5. #5035
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    сказал всё нормально
    кому охота , чтоб ему
    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    дурю голову...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #5036

    По умолчанию

    Ну это я образно. Мы с ним общаемся, такой был смысл.
    И на всякий случай, бушинг кит брать у Маниту в сервис поддержке или ещё где-то в продаже есть?

  7. #5037

    По умолчанию

    Такая же ерунда на tower 29er, я просто забил, этот люфт не критичен.

  8. #5038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    И ещё совсем весело - зажал тормоз и начал люфты искать. В левой штанине всё тихо, а в правой люфт. Стука нет, но на уровне тактильных ощущений люфт можно почувствовать. Лёгкое тк-тк-тк при шатании вела. Паниковать и менять бушинги или забить?
    ЗЫ. Написал в саппорт, подожду. Бушинги и сальники\пыльники только у них есть или есть ещё "рыбные" места?
    Люфтящие башинги, по идее, разбивают ноги вилки. Рыбное место chainreactioncycles.com Там дофигишша всякого разного для маниты

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Вот на этой http://www.chainreactioncycles.com/S...ategoryIDs=588 странице все бушинг киты маниту. Сам смотри, какой тебе нужен

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Кто-нибудь еще прокомментирует преимущества и недостатки версий MRD и PRO вилки Manitou R7?

  9. #5039

    По умолчанию

    marchenkovdmitry, понял.
    Max5300, спасибо, но чот там таких нет. Буду мучить саппорт.

  10. #5040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    И на всякий случай, бушинг кит брать у Маниту в сервис поддержке или ещё где-то в продаже есть?
    У нас Маниту представляет магазин "Трек" (не тот, который "Трекс-Велосервисс", а где Треками торгуют - на Бривибас 155 кажетца), их и бомби.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Апгрейд Manitou Drake в Minute MRD
    от voxron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 08:18
  2. Переборка Manitou Drake Absolute Air
    от voxron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 18:51
  3. куплю пружину для Manitou Drake
    от sad1002 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:23
  4. мануал manitou drake
    от Mity в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 11:11
  5. на продажу Manitou Drake Super Air 80 Absolute
    от tuliptree в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 15:01

Метки этой темы