А кто есть в Zwift? - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 1172 ПерваяПервая ... 22023024024524724924975005015025035045075125325526027028021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 11717

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #5011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Часик. Выше крыши
    А ведь раньше Zwiftов не было. После 20 минут кручения уже головой об руль биться хотелось. "Работа" конечно разнообразила, но не сильно.
    Однажды для разнообразия зимой несколько дней типа "многодневку" устроили. Тренажеры со спидометрами и счетчиками километров были.
    На каждый этап отводилось определенное время, и кто сколько намотает, то такое место на этапе занимает. Ну и по сумме этапов победителя определили.
    Забавно было. А так - не было нудней упражнения.

  2. #5012
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    "Многочасовые" вообще не представляю.
    https://www.strava.com/activities/2045241670 - да нормально заднице, а вот НОГИ...

  3. #5013
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    А ведь раньше Zwiftов не было. После 20 минут кручения уже головой об руль биться хотелось. "Работа" конечно разнообразила, но не сильно.
    Однажды для разнообразия зимой несколько дней типа "многодневку" устроили. Тренажеры со спидометрами и счетчиками километров были.
    На каждый этап отводилось определенное время, и кто сколько намотает, то такое место на этапе занимает. Ну и по сумме этапов победителя определили.
    Забавно было. А так - не было нудней упражнения.
    Ну я лет 10 до Звифтов крутил, и ничего.
    НО! У меня с самого начала была возможность скачать Тур де Франс (Вуэльту-Джиро). Вприглядку с ними, плюс "работа" - достаточно легко переносилось.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 02.01.2019 в 23:56.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #5014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну я лет 10 до Звифтов крутил, и ничего.
    НО! У меня с самого начала была возможность скачать Тур де Франс (Вуэльту-Джиро). Вприглядку с ними, плюс "работа" - достаточно легко переносилось.
    Некуда было скачивать, да и нечего. На дворе - конец 80-х прошлого тысячелетия
    Максимальное развлечение - если кто магнитофон на тренировку притащит.
    Сейчас вообще красота Спасибо буржуям, что сделали. У нас бы еще сто лет не собрались. Китайцы вон тоже пытаются влезть. А так все есть - и вел и бег. Осталось гребные тренажеры подключить. Вода там уже есть

  5. #5015
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/activities/2045241670 - да нормально заднице, а вот НОГИ...
    Ничоси! Почти четыре часа! Среднюю вижу - 230. А FTP какое?

  6. #5016
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    А ФТП - 3 Вт/кг. Просто этих "кг" у меня больше ста

    Ну и с вышки и с альпдузвифта не крутил, так что "средняя" не очень информативна (это же были "четыре всадника").
    Последний раз редактировалось ZeeK; 03.01.2019 в 00:34.

  7. #5017
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    вчера провел "recovery ride" на роликах - почти два часа (1:50). Крутил во второй зоне. Само по себе (по усилию) - фигня вопрос, но вот последние минуты еле заставил себя доделать - так задница болела. "Многочасовые" вообще не представляю.
    вторая зона не может быть "recovery ride", это зона экстенсивной выносливости. Рекавери райд это первая зона

  8. #5018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А чё тогда тут панику развозят ? =>

    но управляется только тренами Ваху!
    Все верно написано, пробуйте перечитывать по нескольку раз....
    Управляется только тренами Ваху, коннектится напрямую к тренам Ваху. Напрямую, без трена Ваху, ни с чем не 'дружит'!

  9. #5019
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Все верно написано, пробуйте перечитывать по нескольку раз....
    Управляется только тренами Ваху, коннектится напрямую к тренам Ваху. Напрямую, без трена Ваху, ни с чем не 'дружит'!
    Потому что нужно точнее выбирать слова. "Трены" - неоднозначно. Я тоже не понял, что имелись в виду тренажеры (трейнеры). Ибо это очевидно, что такая штука работает с родным тренажёром. Думал, речь идёт о родном софте ("треньках").

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    вторая зона не может быть "recovery ride", это зона экстенсивной выносливости. Рекавери райд это первая зона
    Из приведенной выше статьи:
    Покатавшись спокойно 60 минут во второй зоне, вы не увеличите выносливость, не поднимете уровень VO2max, не прокачаете силу мышц. Это - отличная восстановительная тренировка и не более.
    Вероятно я недостаточно изучил вопрос. Можете дать ссылку с первой зоной (а не второй) как восстановительной?
    Да, не будем забывать, что интенсивность без учёта продолжительности бессмысленно рассматривать.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 03.01.2019 в 14:09.

  10. #5020
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Все верно написано, пробуйте перечитывать по нескольку раз....
    Управляется только тренами Ваху, коннектится напрямую к тренам Ваху. Напрямую, без трена Ваху, ни с чем не 'дружит'!
    Попробуйте писать по-русски, без самолично выдуманных сокращений . "Треной" нормальные люди тренировку называют, а не "тренажёр".
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18