На Карьеры - Страница 502
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #5011
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нормально.
    Устали мы в целом, на обратном пути ещё немного заблудилсь, были в Дзержинском в 21.25
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #5012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Нормально.
    Устали мы в целом, на обратном пути ещё немного заблудилсь, были в Дзержинском в 21.25
    Понятно, в общем можно будет завтра повторить купания на БЛК, мне понравилось новое место, это точно место Коляскина, я узнал его березку.

  3. #5013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение

    Шашлык там надо замутить, любой из курицы, из сосисок - пофигу.
    Мне показалось что тебе показана только минералка и морковка...вредно кароче тебе шашлык.

  4. #5014
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Пару лет назад я замечательно проводил время на ближнем карьере в будни - там точно была волейбольная площадка.
    Что ближний. что дальний карьер - мне без разцинцы. Путь на дальний можно проложить через КК трассу и покататься заодно

    Важный момент - надо как-то вразумлять этих чуркообразных безмозглых барменов относительно плей-листа. Лично мне саунд куда критичнее прозрачности воды.
    Вчера натерпелись акустических истязаний. Я пытался как-то разрулить это, но бармен включал калссического чурку - со всем соглашался, но ничего не менял - видимо у него тупо не было другой музяки. Надо на флешке/диске приносить свою музыку пляжного позитив-стайла и договариваться, чтобы включали её взамен дешёвой попсы и стрёмного быдло-шансона.

    Ихмо без воллейбола на карьере делать нехрен.
    Надо прыгать с подушки, кататься с горок, на вейке, рубиться в волейбол под хорошую музыку. Поовощить с шашлыком успеем, когда превратимся в старпёров или когда вода вновь остынет, а сейчас середина лета, самый его разгар!!

  5. #5015

    По умолчанию

    Лето, тепло, в лесу сухо, так и хочется гонять по тропинкам)

  6. #5016

    По умолчанию

    Волейбол тема согласен, на БЛК к сожалению нету сетки, есть только на Дзержинке и Волкуше.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Лето, тепло, в лесу сухо, так и хочется гонять по тропинкам)
    Так чего не гоняешь? Не надоело в городе пылью дышать? Мы каждый день ездим купаться, кататься, играть в волейбол, сегодня как раз тебя вспоминали, хотели с тобой поиграть, ты кстати играешь в волейбол?

  7. #5017

    По умолчанию

    Так-то сейчас и парк от пыли не панацея...ты ее просто не видишь. Скатай в налобнике поздно вечером.

  8. #5018
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Мне показалось что тебе показана только минералка и морковка...вредно кароче тебе шашлык.
    хочешь быть моим личным диетологом?
    На минералке морковке я долго не протяну, да и что собственно имеется в виду под морковкой? Фрейдизмы в скрытой форме не пройдут.

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Поовощить с шашлыком успеем, когда превратимся в старпёров или когда вода вновь остынет, а сейчас середина лета, самый его разгар!!
    я тебе и не предлагал ничего, ты уж извини
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так чего не гоняешь? Не надоело в городе пылью дышать? Мы каждый день ездим купаться, кататься, играть в волейбол, сегодня как раз тебя вспоминали, хотели с тобой поиграть, ты кстати играешь в волейбол?
    В волейбол не.., вчера проехал по лайтовому треку, на карьерах хорошо, сегодня немного в Салтыковском лесу и вокруг Балашихи. К сожалению лесорубы уже приехали и написано в течении этого и следующего года Салтыковский лес вырубят... Хочется покатать часа 3 по лайтовому треку или по Битце, без остановок.
    Последний раз редактировалось Eovein; 16.07.2014 в 01:37.

  10. #5020

    По умолчанию

    К сожалению лесорубы уже приехали и написано в течении этого и следующего года Салтыковский лес вырубят...
    Жуть ваще, так могут и наше лес вырубить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07