Покатушки в Измайловском парке - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 1067 ПерваяПервая ... 2013014014514714914964995005015025035065115315516017018011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #5001
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    ...Сегодня с утра за мной по асфальтовой дороге от лебедянки к пасеке гналась среднего размера злобная тварь страшной наружности (хозяйская). Заметил я это только когда её стала окликивать типа "хозяйка", которую она естественно пропустила мимо ушей.
    Убегать не стоит по ряду причин:
    1) Не факт что успеешь разогнаться
    2) Если собака догонит на такой скорости, то инвалидность от падения гарантирована.
    3) Загоняешь проблему вглубь, развращая собаку. Кончится тем, что она будет гонять именно тебя - станешь вечным клиентом, у них на это отменная память. НИКОГДА не убегай от собак в местах где часто бываешь. Решай проблему сразу.


    Если мы говорим об одной и той же твари, то я хозяйку предупреждал, что в следующий раз она понесет собаку из парка в пакете.
    Видно не дошло.
    Придется перейти от слов к делу.

    PS Забыл, сказать. Это никакая не бойцовая. Обычная злобная тварь среднего размера. Не бойсь. Она некусает, а прихватывает.
    Последний раз редактировалось Гудлак Кокосов; 11.08.2011 в 15:22.

  2. #5002

    По умолчанию

    Ради этого даже пакет найду красивый

  3. #5003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Убегать не стоит по ряду причин:
    Я стараюсь действовать по ситуации.

    Обычно я не убегаю. А сразу останавливаюсь и прикрываюсь велом. Далее либо разговор с собакой, либо с хозяином если он есть. Имеются и другие менее гуманные средства при себе на крайний случай.

    Тут было несколько иначе, Собака стала нагонять меня когда я ее уже проехал (она была в стороне от дороги). И я имел на тот момент нормальный запас по скорости чтобы сразу дать форсаж. Не стал переключатся, сработал каденсом. В процессе погони отслеживал изменение расстояния между мной и зверюгой, для определения достаточности моих усилий.

  4. #5004

    По умолчанию

    а чё? хорошая тренеровка, да Саныч?

  5. #5005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babagma Посмотреть сообщение
    чё? хорошая тренеровка, да Саныч?
    Я тоже об этом подумал когда оторвался. Интервальная . А то еду вяло булки переваливаю ГЫ.
    Последний раз редактировалось Turnoff; 11.08.2011 в 14:50.

  6. #5006

    По умолчанию

    У меня курцхаар (охотник).
    Если хотите тренировок - могу его попросить ))))

  7. #5007
    Веломаньяк! Аватар для Skylexx
    Байк
    Marin Alpin Trail 29er Белый Монстр
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Вообще в этом есть что-то забавное. Едешь уставший, ноги педали уже не крутят. И в миг прибавляется столько сил, и валишь так, как один ни за что бы не поехал!

  8. #5008
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega-k Посмотреть сообщение
    У меня курцхаар (охотник).
    ....
    Частенько вижу на круге курцхара, но с женщиной на велосипеде. Ваш?

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Видел как возле красного (со стороны противоположной качалке) дерево упало на тропинку.
    Все происходит в долю секунды - быстро и жестко, даже не ожидал, что так мгновенно.
    Похоже, что если "повезет" оказаться не в том месте и не в то время, шансов отскочить нет никаких.

  9. #5009

    По умолчанию

    Лови момент, лови переезд)))

  10. #5010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Частенько вижу на круге курцхара, но с женщиной на велосипеде. Ваш?
    Нет, своего в Измайлово не выгуливаю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)