Мощемерство - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 834 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501502503506511531551601701801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #5001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    У вас есть готовая формула? У этой победительницы кстати 5.2+ Вт/кг для FTP
    Не уходите от ответа. У меня есть лучшая формула сравнения для ТТ-шников, и я написал её выше: W/CdA. Подумайте сами: на плоскаче едет ваша победительница ТТ-дистанцию: 50кг, 5.2Вт/кг -- 260Вт в абсолюте на вытянутых руках на обычном шоссейном веле, и потом то же самое на ТТ-веле в аэро-посадке. В/кг одни и те же. Я думаю, очевидно, какое время будет лучшим. Второй эксперимент: теперь предсавьте Халка на ТТ: 90кг, те же самые 5.2Вт/кг -- 468Вт, да он больше, но он всю жизнь тренируется ТТ и посадка у него не намного хуже 50-килограммовой Амбер Небен. Как вы думаете, кто выиграет?

    Но ваш первый комментарий, как у вся эта дискуссия, всё-равно не имеет никакого отношения к изначальному вопросу о 94W разницы. Предлагаю вернуться к вопросу о потеряных 94Вт
    ————————————————
    Видео с покатушек: YouTube

  2. #5002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Но ваш первый комментарий, как у вся эта дискуссия, всё-равно не имеет никакого отношения к изначальному вопросу
    Мой комментарий имеет отношение к манипулированию абсолютными цифрами.
    Если бы дедушка был совсем идиотом, он бы поехал разделку задом наперед. Можно конечно в верхнем хвате согнуться так, чтоб почти лечь на руль, но одна заковыка - неудобно, понимаете ли-с.


    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Второй эксперимент: теперь предсавьте Халка на ТТ: 90кг, те же самые 5.2Вт/кг -- 468Вт, да он больше, но он всю жизнь тренируется ТТ и посадка у него не намного хуже 50-килограммовой Амбер Небен.
    Изучите протокол ЧМ по разделке среди женщин. Второе место за Небен у роста 181 см.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #5003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Не уходите от ответа. У меня есть лучшая формула сравнения для ТТ-шников, и я написал её выше: W/CdA. Подумайте сами: на плоскаче едет ваша победительница ТТ-дистанцию: 50кг, 5.2Вт/кг -- 260Вт в абсолюте на вытянутых руках на обычном шоссейном веле, и потом то же самое на ТТ-веле в аэро-посадке. В/кг одни и те же. Я думаю, очевидно, какое время будет лучшим. Второй эксперимент: теперь предсавьте Халка на ТТ: 90кг, те же самые 5.2Вт/кг -- 468Вт, да он больше, но он всю жизнь тренируется ТТ и посадка у него не намного хуже 50-килограммовой Амбер Небен. Как вы думаете, кто выиграет?

    Но ваш первый комментарий, как у вся эта дискуссия, всё-равно не имеет никакого отношения к изначальному вопросу о 94W разницы. Предлагаю вернуться к вопросу о потеряных 94Вт
    Через пару недель, как приедут новые поды. Проведу аналогичный эксперемент, уж очень соблазнительно..

    По следущий схеме: 4 посадки, каждая по 2 круга, каденс (90) и скорость постоянные, передача 48х14 или 50х14 + попробую все это заснять на гопро.

    Но я на прямых руках, на трековом, ниже сижу, чем этот человек на шоссейнике.

  4. #5004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Расскажите как за год вырастить FTP на 50 Вт, ну поджалуста!
    Как за неделю +25 знаю

    <хрен> .... </хрен>
    Последний раз редактировалось pavlinux; 09.02.2017 в 03:47.

  5. #5005

    По умолчанию

    pavlinux, надо Вам Амбер Небен написать, ей эти +25Вт наверняка очень пригодятся.

  6. #5006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SusAnna Посмотреть сообщение
    pavlinux, надо Вам Амбер Небен написать, ей эти +25Вт наверняка очень пригодятся.
    Мне никому никуда не надо писать и мне пофегуй. кому там что пригодиться.

  7. #5007

    По умолчанию

    Лучше скажите кто еще могет 28 пистолетиков сделать?

  8. #5008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Мне никому никуда не надо писать и мне пофегуй. кому там что пригодиться.
    Простите, я тогда неправильно поняла Вашу рекламу "+25Вт за неделю".

  9. #5009
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Мне нравится ваш абсолютизм. Сколько весит выдающий 250 вт? А если 50 кило? А если 90?
    Абсолютизм, это 310.
    А ОКОЛО 310, это вполне статистическая величина. Просмотрев статистики на страве, практически все идут в коридоре 300-320. Единицы едут меньше, но там надо поправки на ветер учитывать.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    Лучше скажите кто еще могет 28 пистолетиков сделать?
    Я не хочу опять в корсете год ходить.

  10. #5010
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Просмотрев статистики на страве, практически все идут в коридоре 300-320
    простите щто?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)