Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 195 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1943

Тема: Он-лайн калькуляторы подбора размера велосипеда

  1. #491

    По умолчанию

    Рост 187 см., стендовер 86,5 см. Будет ли нормально на раме 20,5 с ЕТТ 605 мм. и родным выносом 100 мм.?
    http://www.ghost-bikes.com/bikes-201...etail/se-3000/
    Уж больно база подкупает (1080), должен крутиться ну прямо на пятачке. Для городской толкотни думаю самое то.

  2. #492

    По умолчанию

    ...не отвечают, наверное, вопрос дурацкий.
    Скажите, на гибриде нормально упираться в раму по стендоверу? или как?

  3. #493

    По умолчанию

    А вот если сидя на раме до земли только на мысочках достаёшь, это совсем никак, да?
    В магазе МЕЧТА, но 20-ка, а мне нуна 19-ку.

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o3112 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    купила гибрид Author Reflex 16" и теперь сомневаюсь, не будет ли мал.
    Имею рост 169 см и длину ног 76 см. Производитель рекомендует на мой рост 18", но при примерке 18" уперлась в раму.
    Продавец говорил, что 18" мне будет в самый раз, поскольку для гибрида соскок не важен.

    Геометрия


    Буду очень благодарна за ответ
    18" для гибрида д.б. нормально, 16" явно мало. Если хотите стоять свободно поверх рамы - нужно было брать мтб

  5. #495

    По умолчанию

    Привет всем! Хочу купить http://www.cuberussia.ru/models-hyde_race/ и никак не могу выбрать 50 или 54 раму надо брать. Рост 179 см, ноги 82 см.

    На сайте куба есть сервис для выбора рамы, так вот, если воспользоваться первым методом (по росту), то мне подойдет 54-55 рама, а если выбрать метод по точнее (с измерением длины ног), то рама в 50 см. В городе померить негде, поэтому прошу совета, уважаемые!

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0d1n Посмотреть сообщение

    На сайте куба есть сервис для выбора рамы, так вот, если воспользоваться первым методом (по росту), то мне подойдет 54-55 рама, а если выбрать метод по точнее (с измерением длины ног), то рама в 50 см. В городе померить негде, поэтому прошу совета, уважаемые!
    этот сервис имеет мягко говоря мало отношения к реальности - а точнее никакого
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #497

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    А вот если сидя на раме до земли только на мысочках достаёшь, это совсем никак, да?
    В магазе МЕЧТА, но 20-ка, а мне нуна 19-ку.
    о каком велосипеде и росте речь?
    19" и 20" это как правило одно и тоже у разных производителей
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #499

    По умолчанию

    Привет вело-профессионалам и любителям!
    Несколько лет откатался,на старости лет...Очень понравилось! Решил приобрести Merida Cyclo Cross 4 (2014).Ничего не понимаю в размерах...Подскажите необходимые параметры при покупке. Рост - 182,вес - 105.Благодарствую!
    И хотелось бы услышать отзывы бывалых по данному байку. Или его предшественникам
    Последний раз редактировалось От Палыча; 12.11.2013 в 18:14.

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от От Палыча Посмотреть сообщение
    Привет вело-профессионалам и любителям!
    Несколько лет откатался,на старости лет...Очень понравилось! Решил приобрести Merida Cyclo Cross 4 (2014).Ничего не понимаю в размерах...Подскажите необходимые параметры при покупке. Рост - 182,вес - 105.Благодарствую!
    И хотелось бы услышать отзывы бывалых по данному байку. Или его предшественникам
    55 я думаю
    а почему велокроссовый?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:17
  2. Поделитесь опытом подбора размера велообуви shimano
    от vsevolod в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 14:40
  3. Помогите с правильным выбором размера велосипеда !!
    от Элле в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 03:20

Метки этой темы