Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 97 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 968

Тема: Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю

  1. #491
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Только успокоился для меня основной вопрос про дальние расстояния-на каком велосипеде легче проехать те же 400-600км? есть на этот счет мнения?
    не имееется ввиду неспешная поездка типа велопохода, речь о бреветах и просто поездках в таком стиле[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    просмотрел тут видео с бреветов разных все на шоссерах вроде или я что-то не заметил.
    Там ведь еще и сток и етт у них отличаются, т.е. должно быть не так утомительно, как на циклокроссе.
    ИМХО (йа пока теоретик) - легче всего на удобном и привычном для конкретного участника. Ну и видимо - общее будет таким: дорожная резина, лучше антипрокольная, лежак или рога ( в зависимости от типа вела)...

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Кстаи по питанию есть где посмотреть, вопрос актуалный, т.к. недавно на 50км выпил 2.7л.воды, возникли другие проблемы
    Ага , причем не знаешь, где настигнет сие. Вчерась ездил на полумарафон, естественно и до попил, и во время, ну а после поехал домой ( уже на машине) и решил допить остатки, че добру пропадать. И все бы ничего, но за 100 м. до дома вьехал мне в зад ( в смысле - взад моей машины) любитель пощелкать клювом. И вот тут трендец - час ожидания гайца по среди оживленной улице ясно дали понять - с питьем надо осторожнее и не превышать объем мочевого пузыря

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Это ты еще изотоники не пил в большом количестве! Там к той проблеме пипи, присоединяется у некоторых кака. Организм так реагирует на добавление солей и специфичные добавки. Почитать можно тут, но в целом рекомендация одна и таже - есть что-то типа батончиков, меда, сникерсов и тд. Точнее это не рекомендация даже а просто опыт, их легко положить в карман джерси или сумку подседельную, быстро пополняют запас углеводов как быстрых так и не очень (зерновые батончики), обладают достаточным количеством солей и места в желудке почти не занимают, не поедешь же после перекуса макаронами по флотски и солянки!
    Дошло что тут затронул очень важную тему, тогда вопрос и как это решается-ничего нового привал в лесополосе?
    Последний раз редактировалось yrrri; 21.09.2015 в 11:58.

  3. #493
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Дошло что тут затронул очень важную тему, тогда вопрос и как это решается-ничего нового привал в лесополосе? нет ссылки- почитать тут.
    Не очень понял что ты спросил, конкретной ссылки нет, я когда интересовался верно ли чую то что "наопытил" сам просто искал по словам "питание", "питье" и тд.
    3л воды имхо это расход на 120-150км, но не на 50.
    пей маленькими глотками по 30-50-80мл за раз не больше, не надо заливаться чтобы сбить усталось или одышку или остыть, организм больше воды чем надо все равно не заберет.

  4. #494

    По умолчанию

    Ага , причем не знаешь, где настигнет сие. Вчерась ездил на полумарафон, естественно и до попил, и во время, ну а после поехал домой ( уже на машине) и решил допить остатки, че добру пропадать. И все бы ничего, но за 100 м. до дома вьехал мне в зад ( в смысле - взад моей машины) любитель пощелкать клювом. И вот тут трендец - час ожидания гайца по среди оживленной улице ясно дали понять - с питьем надо осторожнее и не превышать объем мочевого пузыря [/QUOTE]

    В марафоне были же шоссеры наверное? как впечатления?

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Не очень понял что ты спросил, конкретной ссылки нет, я когда интересовался верно ли чую то что "наопытил" сам просто искал по словам "питание", "питье" и тд.
    3л воды имхо это расход на 120-150км, но не на 50.
    пей маленькими глотками по 30-50-80мл за раз не больше, не надо заливаться чтобы сбить усталось или одышку или остыть, организм больше воды чем надо все равно не заберет.
    Спасибо[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось yrrri; 21.09.2015 в 12:40.

  5. #495
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,801

    По умолчанию

    Не, как раз наоборот - МТБ, отдельно группы были для фетов и велокроссов. Велокроссов зарегилось 5, но видел только еще двух. Один поломался ( не знаю - доехал в итоге или нет) Я вывалился из времени и сошел после 2 круга ( из 3х) чтоб не мешать Но там трасса хоть и заявлена была для всех, по факту для велокросса была не пригодна - 5 км тропинки с корнями, среди густых зарослей и деревьев - с велом на плече не побегаешь и намертво стопариш всю движуху. А вот часть -6 км- была прикольной - лесная плотная грунтовка, переходящая в просеку с корнями, стволами, несколько горок, и заезжабельных и пешкодральных + песчаный кусок + хорошие лужи и все это после свежепрошедшего ливня - классно И этот кусок нормально держался наравне с фетами и байками, где то быстрее, где то медленнее. Главное - было никого велом не убить ( там как то никто не ожидал затаскивания вела в горку на плече с закидыванием его с размаху Ну а по лесной тропинке, шириной в колесо, естественно сразу большинству слил - чего и следовало ожидать. Но при этом - двигаться в прогулочном темпе можно и по таким тропам.

  6. #496

    По умолчанию

    Пришел вел, поеду забирать

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    на каком велосипеде легче проехать те же 400-600км?
    за 400-500 не скажу, ездил 260, например. Один раз на шоссере, второй на кроссере, с интервалом в один год. Так вот на кроссере на полчаса быстрее доехал. Что это доказывает? А только то, что ко второму заезду я лучше подготовился материально и физически.

  8. #498
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Пришел вел, поеду забирать
    Поздравляю !
    Ящик пива, набор шестигранников и в путь

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Поздравляю !
    Ящик пива, набор шестигранников и в путь
    Спасибо, до завтра в коробке запечатан, надо с гарантией в нашем триале решить т.к. вел из омска.
    Здесь человек хорошую идею кинул, предлагаю поддержать
    http://vk.com/wall-66063645_19687
    Сестрорецк, у меня пока не знаю как со временем будет.

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Спасибо, до завтра в коробке запечатан, надо с гарантией в нашем триале решить т.к. вел из омска.
    Не понял-чего решить?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что знает про велосипедные войска РОССИИ?
    от Дмитрий_K100D в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 14:22
  2. Иж-Байк, кто что слышал и знает?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 14:32
  3. Педали Echo SL - кто что про них скажет?
    от Nikolai-1970 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 23:02
  4. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  5. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35