Langtu клуб. - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 506 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080100150250350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #491
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Если что, то на майские я припрусь в твою "деревню", - если чего надо будет припереть, - заказывай!
    Это хорошо, но думаю что я все покупки свои закрыл Разве что перчаток не хватает. Где в Москве можно посмотреть на следующей неделе (нелегкая дорожка занесет на неделю)?

  2. #492
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    . Где в Москве можно посмотреть
    В Декатлоне и в Ашанах. Ну, смотря какие перчатки, конечно.
    Флисовые есть разной толщины, есть "горные", - да всякие есть.
    В Ашане те же самые перчатки , но дешевле.

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Его надо внимательно мерить под себя. Продавец предупреждал о коротком подседеле, его можно, конечно, поменять, как и вынос.
    Он в базовом варианте под рост 176 - 178 см максимум.
    Но в целом лично мне он нравится и ценник вроде был приятный.
    Колёса у него 451-ые. Можно потом, если хочется, 406-е собрать, даже крепления под дисковые тормоза есть.
    К тому же на нашем рынке ему альтернативы нет совсем.

    Думаю, что стоит к ним прокатиться в магазин и посмотреть.

    Я видел фото в уличной обстановке, так сказать, на китайских сайтах. Очень классно смотрится.
    Когда-то думал о нем и искал информацию.

    И сейчас, оказывается, цена очень антикризисная - 17 900.
    фото на таобао посмотрел и спецификации, по описаниям продавцов существует в 2х размерах - 46 и 49. какой у нас естественно непонятно)
    за отзыв благодарю, буду пытаться долбить магазин насчёт размеров, могли бы уж ростовку указывать, чего проще 2 размера снять)
    Последний раз редактировалось Кочегар; 25.01.2015 в 07:48.

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    фото на таобао посмотрел и спецификации, по описаниям продавцов существует в 2х размерах - 46 и 49. какой у нас естественно непонятно)
    за отзыв благодарю, буду пытаться долбить магазин насчёт размеров, могли бы уж ростовку указывать, чего проще 2 размера снять)
    У них ещё и два размера рамы? Такого мне продавец не сказал. Может у нас только один завезли?

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    спрошу и в "клубе")
    есть ли владельцы LANGTU KSP 9.2? или хотя бы "живые" фото этого велосипеда?
    а то назревает мысль о сборе минивело и он видится как один из потенциальных доноров
    Порывалась такой купить. Даже съездила примерить. Но, мне, с ростом 163 см., он показался мелким. Не комортно, по сравнению с симплексом. И количество колечек на штоке вилки зашкаливает...

  6. #496
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,499
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения Название: newitems.jpg Просмотров: 16 Размер: 184.8 Кб ID: 282187

    Обновки для моего Лангту - грипсы Ergon Biokork GP1 и педали Wellgo M138.
    Ещё в ожидании багажников.
    ссылочку на педали или название, модель, пожалуйста.

  7. #497
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    ссылочку на педали или название, модель, пожалуйста.
    Вот чтобы не искать где подешевле. Самое дешевое предложение М138. Ехало с Тайваня 9 дней. Есть более простая модель, но ее в продаже я найти не могу.

    http://www.ebay.com/itm/170979698315

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    У них ещё и два размера рамы? Такого мне продавец не сказал. Может у нас только один завезли?
    возможно что размер один. но в описаниях продавцов на таобао их 2 и указан разный рекомендуемый рост, в любом случае даже при 49 ростовке это 175 максимальный, дальше уже небольшие, но неудобства. есть повод подумать, пообщаться с продавцом, посчитать.

  9. #499
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Langtu TB-027
    Адрес
    Дмитров М.О.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые! Я новичок в стане складней, да еще двухподвесных. До этого был stels 810 MTB. Недавно приобрел Лангту tb 027, и т.к. вел двухподвесный китай, хотелось бы примерно знать ресурс переднего и заднего амортов при летней не интенсивной эксплуатации, но с дорогами типа утоптанная тропинка, разбитая асфальтовая дорожка и обочина шоссе. Да и вообще хоть что нибудь о нем. Заранее спасибо.

  10. #500

    По умолчанию

    года два откатаешь при вялой езде
    цена хороших амортов в другой галактике . Тут кратко об этом http://www.velodepo.ru/chto_vybrat_d...i_xardtejl.php

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы