SportResort.ru - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 81 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    "Бряхня" - образно, конечно. Я имею ввиду, что ни разу не встречал описанной ситуации в этом магазине. При том, что посещал его и в такое время, когда покупателей там, как шпрот в банке. У них всегда один закон - кто с заказами - первый и без очереди.
    Значит везло. После озвучивания списка заказа следует вопрос "На этом всё?", на который при мне отвечали отрицательно и занимали таким образом обоих консультантов.

    Правда больше минут 15 ни разу не ждал..

  2. #492
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Правда больше минут 15 ни разу не ждал..
    Именно!

  3. #493

    По умолчанию

    у меня возникла необходимость взять некоторое количество аксессуаров, приперся в спортрезорт в надежде купить всё это, в том числе велокомпьютер с каденсом. Сперва я попытался узнать, нельзя ли купить площадку и датчик для велокомпьютера, оставшегося от предыдущего велосипеда , предполагая поставить его на велосипед жены, но звёзды были расположены неудачно. И тут я неосторожно решил спросить о новом велокомпьютере, который, среди прочего, показывает каденс. " А бюджет какой?" поинтересовалась девушка-продавец, на что я сказал, что бюджет нужен самый бюджетный. И тут вдруг из угла возник молодой человек, весь набитый по кругу то ли деванагари, то ли ещё каким тибетским письмом. "у нас нет ничего такого за такие деньги, как вы себе представляете!" - сообщил молодой человек, (хотя за точность цитаты я, по причине перенесённого инсульта, не ручаюсь), на что я сказал молодому человеку, что он страшный человек, раз знает что я себе представляю. Моих глупых шуток они не оценили (как, впрочем, и я их хамства), заказ на велокомпьютер, тут же сделанный мной, завис в состоянии "Новый статус: Ожидает проверки", Велокомпьютер VDO CYTEC C08C Cadence из прайса изчез и я не знаю, что с этим делать. это всё-таки ближайший к дому магазин, про ассортимент не говорю.

  4. #494

    По умолчанию

    Не сочтите за негатив, но, пока вижу смысл покупать что-то в этом магазине только если это "что-то" нужно срочно.
    Просто сравнение цен с bike-components:
    1. Педали Shimano Saint PD-MX80 - 4.550 руб. (на прошлой неделе были 5550) против 34,41€ на bike-components. При курсе в 63 рубля за евро и доставке ещё в 20€ получается 3465 рублей. На 1000 рублей дешевле с доставкой!
    2. Машинка для чистки цепи Park Tool CM-5.2 - 1890 руб. против 15,92€ на bike-components (1008 руб.), разница в 900 рублей! С доставкой уже выйдет дороже (2268 руб.), но если нужно купить сразу много, то стоимость доставки полностью нивелируется разницей в стоимости.

    И так, к сожалению, со всеми категориями товаров - велоинструмент в среднем в 1,5 раза дороже, запчасти иногда и в 2 раза. При этом, хоть и ассортимент заметно выше, чем в других российских магазинах, он всё-же сильно проигрывает зарубежным.
    Блин, хочется поддержать наш бизнес, правда. Но парни, ну не с ценами в 1,5-2 раза дороже, жаба душит, не даёт купить.

    Второй момент - дайте программисту, который занимается сайтом по шапке за проверку валидности e-mail'а при регистрации регуляркой. Вчера регался, ввожу своё гугловое мыло с точкой, мне выдаётся ошибка аля "все поля со звёздочкой обязательны для заполнения". Убрал точку из мыла - зарегался. Но это я знал, что гугловая почта "vasya.pupkin@gmail.com"=="vasyapupkin@gmail.c om", а кто-то из-за этого зарегаться не сможет.

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bejibx Посмотреть сообщение
    ну не с ценами в 1,5-2 раза дороже, жаба душит, не даёт купить.
    В Ашане - мясо в два-два с половиной раза дороже, чем на сопредельной Украине. "жаба душит, не даёт купить" ?

    ввожу своё гугловое мыло с точкой, ... Убрал точку из мыла - зарегался.
    У меня электропочта - с точкой в адресе. И всё заработало сразу. Что я делал не так ?

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    В Ашане - мясо в два-два с половиной раза дороже, чем на сопредельной Украине. "жаба душит, не даёт купить" ?
    Некорректное сравнение. Мясо может быть разного качества и пока оно доедет из соседней Украины оно в этом самом качестве сильно потеряет. Тут товар один и тот же и он будет одинакового качества что тут, что с доставкой через 2 недели. Ещё раз, если мне что-то не нужно срочно и есть возможность легко и без проблем купить тот-же самый товар в 1,5-2 раза дешевле в другом месте - я куплю дешевле, не вижу причин переплачивать. Собственно в sport-resort'е тоже регистрировался не просто так - собираюсь заказать тормозные колодки и трещотку тут именно потому что колодки нужны срочно, а трещоток на забугорных сайтах просто нет.

    У меня электропочта - с точкой в адресе. И всё заработало сразу. Что я делал не так ?
    Может, ваша электропочта каким-то волшебным образом влезает в регулярку. Ещё вопрос в том, когда вы регистрировались?

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bejibx Посмотреть сообщение
    Второй момент - дайте программисту, который занимается сайтом по шапке за проверку валидности e-mail'а при регистрации регуляркой. Вчера регался, ввожу своё гугловое мыло с точкой, мне выдаётся ошибка аля "все поля со звёздочкой обязательны для заполнения". Убрал точку из мыла - зарегался. Но это я знал, что гугловая почта "vasya.pupkin@gmail.com"=="vasyapupkin@gmail.c om", а кто-то из-за этого зарегаться не сможет.
    А как тяжело людям с корректными адресами вида $My$_Name==Vasya!!!(Pupkin)@kremlin.ru или ~~~!~~~@kremlin.ru - их наверно вообще никуда не пускает

    Но ваще я согласен, надавать по шапке )

  8. #498
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Колодки на тормоза Magura MT серии - 1550 рублей на одну сторону. Комплект 3100
    У немцев 11,72 * 2 + 20 = 43,44 Евро. По курсу 63 = 2736 рублей.
    А вот, петух прозапас за 400 рублей пришлось купить. Но в маграше вообще по 750 продают.
    Заезжал как-то в одну веломастерскую, нужно было собрать колеса. Пока ждал, сфоткал стенд с запчастями. Ценник убил, но больше поразило то, что работники даже не удосужились сорвать наклейки немецкого магазина
    2015-03-31 19.26.45.jpg2015-03-31 19.41.15.jpg

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bejibx Посмотреть сообщение
    и пока оно доедет из соседней Украины оно в этом самом качестве сильно потеряет.
    и тушонка - тоже ?

    Есть простой принцип: "Пройди по базару - поищи подешевле". Или кто-то силком заставляет ?

    И, да, не забывайте, что у торговцев и воров, бог один - Гермес, он же Меркурий

  10. #500
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию

    заказал в резорте педали, подножку и вынос. на следующий день приходит ответ — есть всё, кроме выноса, приезжайте. ок, приезжаю в тот же вечер. народу немало, телефон безответно разрывается. называю номер заказа, продавец копает витрину с педалями — нет педалей. начинаются поиски. "откладывали педали?", спрашивает он девушек. "неа", отвечают девушки. "а подножка где?" "не знаем." внезапно педали обнаруживаются в руках у одного из посетителей, выбирающего между ними и аналогичными другого цвета. подножка находится в закромах. пока развивается вся эта душераздирающая драма, я изучаю витрину и вижу там нечто очень знакомое. "а вот это," говорю, "случайно не вынос 70/25,4 из моего заказа, которого как бы нет?" "хммм, да, он." занавес.
    итого, приехав на 15 минут позже я мог бы остаться без педалей, а не проявив наблюдательности, мог бы остаться без выноса. оформление заказа и получение подстверждения наличия (да и отсутствия) тут ещё ничего не значат.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43