Отсутствие товаров - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Отсутствие товаров

  1. #41

    По умолчанию

    Да везде такая ситуация(я имею ввиду отсутствие запчастей) и за бугром тоже B) Веломагазины никогда не держат большой сток запчастей и тем более велосипедов Отличие в одном-срок поставки B) Хочешь вел -тыкаешь пальцем в каталог,через неделю имеешь модель /или тебе сразу скажут что у поставщика его нет.Тоже с запчастями-надо цепь,получи на месте или на след день(если ХТ например) а если хочешь чегонить экзотического,например титановую Випперман за 300 слишним евро, так надо подождать недельку B) А может и немножко побольше Из более простых примеров -я ждал переходник для 180 мм диска на тормоз Шимано 965 для Маниту (IS-Post) аж 2 дня <_< и в итоге получил не оригинальный.А сам диск 180 центрлок еще столько же.Цены тоже кусаются,поэтому перешел только на интернет магазины и аукционы(кстати CRC далеко не самый дешевый интернет магазин).

  2. #42

    Talking

    По диагонали почитал тему, порадовался, что нет проблем с запчастями. Почему нет проблем? Просто не подвластен слову up-grade.
    А уж если что-то захочется купить побыстрее и по разумной цене, то скорее всего просто попрошу того же Н-романа, например, чтобы заказал из-за бугра. Более того, уверен, что посоветует лучшее из возможного.
    Думаю, что для многих это вполне удобный вариант в ближайшем будущем. По крайней мере именно так и именно сейчас я думаю.
    Если уж у официального поставщика нету петухов к велосипедам, о чем говорить вообще? Либо чудо-умельцы в таких ситуациях, либо "заграница нам поможет". B)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #43

    По умолчанию

    Читаю и х..ею... Продолжайте ребята...
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В заграничных инет магазинах почти все всегда есть. В наших только в начале сезона. Это говорит о низкой капитализации рынка, а также спекулятивности продавцов. Ну и ср..ть я хотел на них. Если нет ничего здесь, то запад нам поможет. Игроки сами себе занижают прибыли.

    Есть еще один момент. Пока не исчесзнет воля ОДНОГО поставщика всах товаров N производителя, воз будет там. На сегодняшний момент (это касается не только велосипедов, в такой же ситуации турье, специфическая электронная техника и т.д.) существует один дядя который все возит и от воли этого дяди зависит сколько и чего все остальные продадут. Почти никто не выходит на западные рынки самостоятельно. К сожалению для России это нормально. Продаем тольео то, что разрешили.

    Кстати посмотрите китайцы на каждой веловыставке кучу всякого своего г-на выставляют, вот они хотят выйти напрямую на продавца.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #45
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 27.06.2007 16:55) [snapback]289223[/snapback]</div>
    Может кто-то не в курсе, но маржа в 600% на продажах компонентов - обычное дело.[/b]
    в какой точки цепи? или от производителя до прилавка?

  6. #46

    По умолчанию

    [quote]
    Цитата(N-roman @ 27.06.2007 16:55)
    Может кто-то не в курсе, но маржа в 600% на продажах компонентов - обычное дело.


    в какой точки цепи? или от производителя до прилавка?


    Велосити К, умножает свои закупочные на 3 так что от производителя до прилавка 600% вполне...

  7. #47

    По умолчанию

    Это у вас в Москве еще ничо так с запчастями, вот у нас в Барнауле ваще жжж полная! хотя есть 5 разных веломагазов, но воснавном лежит в них одна и тожа шимана попсовая :angry: под заказ что-то дастать тоже невозможно, помню как парился с месным отделением веломира... под заказ 6 (1) месяцоф привезти не могли рулевую колонку!! заказывал в декабре, привезли тоак в июле и то уже не на мой заказ а просто так))) т.е. что не на прилавке - то фиг купишь таже история с другим магазом которые привезли дисковые гидры шимано, полным набором КРОМЕ гидролиний))))) ну и нафиг такое надо? завел визу потопал на чейн, все привезли за 9 дней еще и съекономил 2500р по сравнению с месными ценами! (заказывал на 10 тыр с бесплатной достафкой)

    это я к чиму? да к тому что для МЕНЯ вообще без вариантоф тока инет магазы...

    кстати о ЧЕЙНЕ! счас они снизили бесплатную доставку до 180 фунтов, т.е. 9000р!!!!!! стоможней попадалава небудет теперь!!)) ЭТО ПРОСТО ХАЛЯВА КАКАЯТО!!!
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  8. #48

    По умолчанию

    Велоситик умножает на 3, но ты накладные расходы учёл? Доставку контейнера, таможню складские расходы (всё ж упаковать и расфасовать надо!)
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #49
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Велоситик умножает на 3, но ты накладные расходы учёл? Доставку контейнера, таможню складские расходы (всё ж упаковать и расфасовать надо!)

    традиционные 40% прибыли на мин. оптовых ценах с учетом всей накладухи и 65% до розницы... вопрос о том что кто то получает 600% несущественен... хотя закупать тросики по 50 коп. и продавать по 150 руб никто пока не запрещал

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотел как-то в Мюнхене прибарахлиться зашел в магазин, сравнил цены с московскими и вышел сразу...[/b]
    места знать надо!

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заказ товаров на hibike.com
    от nihilo666 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 28.07.2022, 18:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 12:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 23:31