Дорожный титановый концепт - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 323

Тема: Дорожный титановый концепт

  1. #41

    По умолчанию

    титаном понравился эксклюзивностью конструкции! Зачод
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #42

    По умолчанию

    Ух ты йо! Я то думал модель в вечной разработке... Зачот!!!

  3. #43

    По умолчанию

    Nameless
    топовые карбовилки весят те же 550г, зуб даю, что не в стандарте PM, добавляем адаптер в 20г, получаем паритет, при цене идущей лесом
    Чинги
    в первом посте же есть фотга -569г, не сломается.
    вера и ЗНАНИЕ вещи мало коррелирующие потрачено довольно много лет, чтобы оно появилось К тому же это ВТОРАЯ вилка, первая была специально сломана, мало не показалось.
    Balou
    видел, давно, удобство сомнительно, вес ужасен, цена убивает наповал, доверяйте отечественному производителю.

  4. #44

    По умолчанию

    видел, давно, удобство сомнительно, вес ужасен, цена убивает наповал, доверяйте отечественному производителю.
    Просто лозунг какой то.
    Вес у него примерно такой же как у твоего. Про цену ничего сказать не могу, не знаю сколько твой руль стоит, но думаю, что вряд ли сильно дешевле (хотя может быть скинули за жуткий вид). Против отечественного производителя ничего не имею, но уж больно редкий зверь. :-)

    А велик у тебя ничего, только нужно заменить вилку, руль и подседельник :-)))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balou Посмотреть сообщение
    думаю, что вряд ли сильно дешевле
    Сильно дешевле. На что угодно готов поспорить.
    Практика - критерий истины

  6. #46

    По умолчанию

    зачем спорить, когда можно просто огласить цену.

  7. #47

    По умолчанию

    Вилка очень заинтересовала, стало интересно, что скажет про неё создатель. Вот, что он ответил.
    З.Ы. Жаль, я чуть-чуть надеялся услышать хоть какие-то заверения в надёжности..
    Последний раз редактировалось igore; 01.10.2009 в 01:23.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #48

    По умолчанию

    великолепно!!!

    всем сомневающимся - сопромат есть наука точная.
    если автор всё расчитал, и при этом ещё специально сломал один экземпляр - какое ж это хреносозидательство, да ещё и с учётом адовой фетишности на выходе?
    всем бы так хреносозидать.


    а вот руль реально месиво какоета пусть и удобное.


    зы: концепт кадэйла - удар ниже пояса!
    хотя его можно в любую тему "полюбуйтесь на моего красавца" с тем же успехом выкладывать.
    даже в темы с даунхильными агрегатами

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предудущее сообщение было в 01:39 ----------

    кстати!
    вилку автора при торможении будет уводить вправо, тогда как двуногие вилки уводит влево.
    все же знают, что старые тонконогие сиды уводит влево, а нормальные вилки не уводит?
    просто на старом сиде это заметно, а на других вилках значение пренебрежительно мало.

    может ли автор приблизительно просчитать эти значения, в сравнении со стандартной например титановой вилкой?
    (абсолютно серьёзно - тонконогую обычную вилку может больше уводить, чем одноногую толстуху)

    ну или хотяб указать какая сила воздейстовала на колесо на этом рисунке http://photofile.ru/users/fenixag/115485788/131508134/
    (желательно в нагляном виде: такой-то толщины человек равномерно останавливался с такой-то скорости столько-то метров)

    и тогда у всех сомневающихся на руках окажутся самые настоящие аргументы, для принятия окончательного решения.
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 01.10.2009 в 02:12.

  9. #49

    По умолчанию

    Вот если б было сразу написано "захотел одноногую - кушать не могу" так никто бы и не возникал Фетишизм и шоуспперство понятные вещи. А попытки оправдать заведомо более нагруженную конструкцию утилитаризмом выглядят по детски.
    А у кадейла это маркетинг, основанный на том же фетишизме.
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    А у кадейла это маркетинг, основанный на том же фетишизме.
    а как так вышло, что фетишный маркетинг вдруг выдал ещё и непобедимые тех-характеристики?
    сколько весит лефти макс?
    сколько в ней хода?
    и чё у неё там при этом всём фетешизме с жёсткостью?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Концепт складного вела от Victor M. Aleman
    от ZihEr в разделе Новинки рынка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 21:17
  2. Куплю велосипед дорожный
    от Korohov в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:44
  3. Концепт спойлера.
    от mone в разделе Велосипедное
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 10:24
  4. купю дорожный вел для девушки
    от denork в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:23
  5. Продам вел ДОРОЖНЫЙ
    от savvva в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 00:48

Метки этой темы