8.08 «В Рязань» 300 км - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: 8.08 «В Рязань» 300 км

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Герой асфа льта @ 09.08.2009 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    300-ка на MTB-шнике - это наверно как 400-ка на шоссере.[/b]
    Это точно.
    А шоссейник лучше покупать осенью, потому что скидки. Это заметно выгодно. А обкатать новый велосипед можно сразу же, поехав в Крым. Там и в декабре ездят комфортно.


  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Герой асфальта @ 09.08.2009 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    300-ка на MTB-шнике[/b]
    а я вот на полном серьезе намерен на след год свой байк переделать в ригид и дистанции 200 - 300, а так же треньки ездить на байке, чтоб шоссер поберечь для серьезных дистанций, ну или когда захочется позарубаться на время...

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Big Tema @ 04.08.2009 01:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пиво офигенно вкусное местное[/b]
    Да.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 09.08.2009 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я вот на полном серьезе намерен на след год свой байк переделать в ригид и дистанции 200 - 300, а так же треньки ездить на байке, чтоб шоссер поберечь для серьезных дистанций, ну или когда захочется позарубаться на время...[/b]
    А что его беречь то, шоссер? Эксплуатируется он по большей части в сухую погоду. У меня Аддикт прошел 4500 тыс, 
    я только колодки сменил, потому что по городу постоянно езжу, износ остальных компонентов (Rival) почти незаметен.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 10.08.2009 08:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что его беречь то, шоссер? Эксплуатируется он по большей части в сухую погоду.[/b]
    Странный вопрос, а зачем вообще берегут те или иные вещи? Накат моего вела скоро подойдет к 15 тыс, а я его брал уже подержанным...
    И как у тебя получилось в сухую погоду? Я вот успел даже под снегопадами на шоссере покататься.... Так что поберечь его не мешает...

    да и потом, не случайно у большинства велосипедистов-шоссейников есть боевой вел и тренировочный, покупать второй вел сейчас не потяну а тренироваться можно на любом, хотя уверен что после планируемого апргрейда мой байк покатит вполне хорошо: жесткая, еще американская рама кадейл чего стоит

  6. #46
    Турист Аватар для Роман (rvb)
    Байк
    на раме Rapid, последние лет десять - ригид.
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 10.08.2009 11:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да и потом, не случайно у большинства велосипедистов-шоссейников есть боевой вел и тренировочный, покупать второй вел сейчас не потяну а тренироваться можно на любом, хотя уверен что после планируемого апргрейда мой байк покатит вполне хорошо: жесткая, еще американская рама кадейл чего стоит[/b]
    На байке против ветра жутко недостает нижнего хвата

  7. #47

    По умолчанию

    А мне два вела нужны для разных видов поездок. Я ведь универсал: и по говнам, и по лесам, и по разным городам, и на работу катаюсь. По городу и чисто по шоссе нужен такой, на котором втопить как следует можно, а по лесам и разного качества дорогам нужен такой, который везде проедет.

  8. #48
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,500

    По умолчанию

    Я этим летом успешно использую для этих целей один велокроссовый велик с двумя комплектами колес.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 13.08.2009 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я этим летом успешно использую для этих целей один велокроссовый велик с двумя комплектами колес.[/b]
    А система какая, одна на все случаи 34-48?
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  10. #50
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,500

    По умолчанию

    50-34
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)