Двухподвес около 15.000 р - реально ! :) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 217

Тема: Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)

  1. #41

    По умолчанию



    Это ты сломал или в нете нашел ?
    По моему пружина была сильно закручена :angry: ((
    Это явно
    Ну всякое бывает
    Но я на таком аморте 400 км в крыму не по асфальту проехал и он до сих пор жив
    но я не утверждаю что это Fox - я поменял на свой тоже уже на воздушку
    Искать, найти и перепрятать.

  2. #42

    По умолчанию

    Опять Крым... А я на стелсе 630 со стальной рамой проехал больше двух тысяч, ничего не меняя. Хардтейл по цене ашанбайка.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это ты сломал или в нете нашел ?[/b]
    Да, сломал лично. Нет, пружина была закручено оптимально. Куда мне до великого и ужасного "крыма", это всего лишь Тимирязевский парк. Хотя сам подвес неплохой был.
    Take it by force!
    Фиолетовая тумбочка спикировала на глубоководного краба.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(leron @ 14.05.2009 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Опять Крым... А я на стелсе 630 со стальной рамой проехал больше двух тысяч, ничего не меняя. Хардтейл по цене ашанбайка.[/b]
    Ну я 1000 км по грунтам в крыме на 830 стелсе намотал
    Правда сломал заднюю ось и 2 дня ездил на эксцентрике
    Больше ничего не ломалось

    Добавлено позже (14/05/2009 00:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(BADTRANS @ 14.05.2009 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, сломал лично. Нет, пружина была закручено оптимально. Куда мне до великого и ужасного "крыма", это всего лишь Тимирязевский парк. Хотя сам подвес неплохой был.[/b]
    Ну что же - кетай он и есть кетай - мне повезло больше - он прожил дольше
    Искать, найти и перепрятать.

  5. #45

    По умолчанию

    Я к тому и веду, что я проехал там-то на таком велике - не аргумент. Тебе повезло, другому не повезет. Ненадежный - это не значит, что ломается в 100% случаев. А те велосипеды, что ты предлагаешь, не надежны. Точнее, заметнее ненадежней, чем хардтейл за такую же цену.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(leron @ 14.05.2009 00:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я к тому и веду, что я проехал там-то на таком велике - не аргумент. Тебе повезло, другому не повезет. Ненадежный - это не значит, что ломается в 100% случаев. А те велосипеды, что ты предлагаешь, не надежны. Точнее, заметнее ненадежней, чем хардтейл за такую же цену.[/b]
    Я бы сказал надежность некоторых узлов
    К рамамам претензий нет
    Да - разрыв аморта - это ОООчень неприятная поломка
    но вот то чот он потечет не так критично
    По поводу вилок - да у них нет демфирования но они Весьма надежны
    Особенно если за ними ухаживать - грязь почаще с ног убирать болты протягивать чтобы штаны не выпали
    По поводу тормозов дисковая механика вещь весьма надежная
    В конце концов если не замарачиваться на дисках а остановится на V то можно планку цены опустить до 10000 р

    Просто вы сейчас все меряете московскими ценами и зарплатами
    А в регионах все по другому там и зарплаты другие и у людей времени свободного больше чтобы довести до ума железку у большинства людей просто нет 50000 к на вел но есть время и желание довести до ума что то подешевле
    Искать, найти и перепрятать.

  7. #47

    По умолчанию

    Дело не в том, что "нужно тратить 50000 на вел". Нет. Просто не надо гнаться за тем, на что денег не хватает. И тем более я не меряю ничего "московскими зарплатами". Я студент и никаких 50 тысяч на велосипед у меня нет. У меня их вообще нет. Только при покупке велосипеда я постарался взять что-то адекватное, б/ушное.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(leron @ 14.05.2009 10:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дело не в том, что "нужно тратить 50000 на вел". Нет. Просто не надо гнаться за тем, на что денег не хватает. И тем более я не меряю ничего "московскими зарплатами". Я студент и никаких 50 тысяч на велосипед у меня нет. У меня их вообще нет. Только при покупке велосипеда я постарался взять что-то адекватное, б/ушное.[/b]
    Согласен Бу подчас лучше - но часто не хочется искать бу
    К тому же много бу только в москве и в питере а в регионах нет БУ
    Зато там можно купить Forward
    Искать, найти и перепрятать.

  9. #49
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunchi @ 13.05.2009 23:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот если на барахолке пошукать - все оч дешего [/b]
    18 тыс исходный байк + 4 тыщи минимум за вилку + 1.5 тыщи мин за аморт + 2 тыщи мин за тормоза = никак 20 тыс не получается. Это с барахолкой если. В магазине и вовсе 30 и более тыс получится.

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunchi @ 14.05.2009 09:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К рамамам претензий нет

    По поводу тормозов дисковая механика вещь весьма надежная [/b]
    Есть. Они тяжелые шопесец.

    Смотря какая. Стоящий на Руссбайке Промах = говно. У меня такие в свое время на Старках (моем и жены) стояли. Из 4 тормозов 1 не отходил и пятисот км, 2 проехали меньше 1000, последний дожил до 1500. Пятый (из оф. сервиса, на замену первому сдохшему) пока жив, но чую тоже недолго протянет. Симптом один и тот же: сначала тормоз перестает блокировать колесо (колодки живы, тросики-рубашки тоже), потом его начинает еще и клинить в сжатом состоянии. Ремонту они не подлежат, их даже в оф. сервисе не чинят, а выкидывают и ставят новые.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 14.05.2009 10:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    18 тыс исходный байк + 4 тыщи минимум за вилку + 1.5 тыщи мин за аморт + 2 тыщи мин за тормоза = никак 20 тыс не получается. Это с барахолкой если. В магазине и вовсе 30 и более тыс получится.


    Есть. Они тяжелые шопесец.

    Смотря какая. Стоящий на Руссбайке Промах = говно. У меня такие в свое время на Старках (моем и жены) стояли. Из 4 тормозов 1 не отходил и пятисот км, 2 проехали меньше 1000, последний дожил до 1500. Пятый (из оф. сервиса, на замену первому сдохшему) пока жив, но чую тоже недолго протянет. Симптом один и тот же: сначала тормоз перестает блокировать колесо (колодки живы, тросики-рубашки тоже), потом его начинает еще и клинить в сжатом состоянии. Ремонту они не подлежат, их даже в оф. сервисе не чинят, а выкидывают и ставят новые.[/b]
    Если тебе не нравятся дисковая механика ее всегда можно выкинуть и поставить V бряки
    PS Stark это тоже российский брэнд - причем последние 3 года цены у него на уровне западных брэндов хотя качество и исполнение страдает
    Искать, найти и перепрятать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где реально сделан мой байк?
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 19:47
  2. norco (кантрийный двухподвес) за 1000-1200 usd - реально ?
    от paul_msk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 02:08
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08