10 или 11 декабря - заключительный этап summerKAT 2005 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 168

Тема: 10 или 11 декабря - заключительный этап summerKAT 2005

  1. #41

    По умолчанию

    а что вы имеете против наших мелкоколесных братьев?
    спустился с гор..

  2. #42
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,961
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    4 этап summerKAT 2005
    [size=18]4Х STREET НС – 4-КРОСС ПАРКЕТ АПХИЛЛ
    4 гонщика соревнуются друг с другом трассе апхилла. Дисциплина предполагает некоторый ненамеренный контакт между гонщиками на трассе, который не будет наказан, если он не противоречит духу честной борьбы и спортивному отношению к соперникам.

    Трасса
    Трасса должна позволять гонщикам пропускать друг друга во время гонки. Ширина трассы должна позволять четырем гонщикам находиться на одной линии одновременно, не контактируя друг с другом. Трасса должна иметь постоянный умеренный уклон. Трасса может иметь препятствия, и не ограничена по ширине.

    Правила
    1.1. Квалификационный и финальный заезды проходят в один день, а при особых условиях могут проходить в разные дни.
    1.2. Квалификационный заезд - заезд по трассе вчетвером(для ускорения времени проведения квалификации) на время для каждого гонщика. Гонщики стартуют в порядке, определенном вывешенным списком и стартовым комиссаром. Гонщики, не вышедшие на старт вовремя, дисквалифицируются. По итогам квалификационного заезда определяется 16 лучших райдеров. При отсутствии достаточного количества участников, возможно проведение для 8 участников.
    1.3. Группы формируются в специальном порядке. Порядок составлен с расчетом, что два самых быстрых гонщика встретятся только в финале. Номера в ячейках первого ряда таблицы соответствуют позиции по итогам квалификационного заезда (см. рисунок http://gallery.velomania.ru/details.php?im...2e6bd94c4160ed8 )
    1.4. Преимущество места выбора на старте имеет райдер, показавший лучшее время в квалификационном заезде (т.е. тот, чей стартовый номер численно меньше, если после квалификационных заездов участникам были выданы новые номера в соответствии с результатами квалификационной гонки).
    1.5. Спортсмены стартуют с места. Движение велосипеда, за которым последовал контакт с другим гонщиком, означает дисквалификацию этого спортсмена.
    1.6. Если любая часть переднего колеса гонщика пересекает стартовую линию до команды старта, гонщик дисквалифицируется.
    1.7. Первые 3 - 4 метра спортсмены должны ехать строго по своей дорожке, не пересекая ограничительную линю. Другими словами, оба колеса гонщика должны проходить в пределах своей дорожки. Прохождение стартовой дорожки (ворот) фиксируется судьями на трассе. Пропуск ворот ведет за собой дисквалификацию, если гонщик не вернется и не объедет их по правилам.
    1.8. В дополнение к финалу, может проводиться заезд для проигравших в полуфинальных заездах. В нем распределяются места с 5-ого по 8-ое.
    1.9. Если все 4 гонщика упали или не могут пересечь финишную линию, победителем признается тот, кто первым пересечет финишную линию с велосипедом.
    1.8. Спортсмены, занявшие места ниже 16-го классифицируются по квалификационному времени. 9-12-е места занимают гонщики, занявшие 3-е место по итогам четвертьфинала и распределяются по времени в квалификации. 13-16-е места занимают гонщики, занявшие 4-е места в четвертьфинале и распределяются между собой по времени квалификационного заезда.

    Напоминаем: наличие шлема обязательно, защита - рекомендуется. Ну и не забывайте: если вы уже участвовали в статусных (чемпионаты, кубки) соревнованиях по кросс-кантрийным дисциплинам, то участвовать можно только в категории "Элита".

    ОН-ЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ будет работать в понедельник.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #43
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    дико извиняюсь, а можно в регламенте пунктуацию расставить, согласовать окончания и предлоги вставить?
    я чет не очень там некоторые моменты улавливаю...

    ой, а расскажите мне про дележку на группы... а тоя как-то аутсайд оф все эти элиты, дебютанты и т.п.

  4. #44

    По умолчанию

    Участвовать буду.
    На дату пох.
    Номер 108 сохранился с третьего самоката.
    Катать буду в мотоциклетном фулфейсе (и нииб*т!).
    Не могу решить - приезжать на двухподвесной Норке или на хт РокМашыне.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  5. #45

    По умолчанию

    Originally posted by Mofo
    Катать буду в мотоциклетном фулфейсе (и нииб*т!).
    Не могу решить - приезжать на двухподвесной Норке или на хт РокМашыне.
    Шлем - правильно. Теплее будет!
    Насчет типа велика... ты еще думаешь? Конечно ХТ. Я бы, например, еще и жесткую вилку поставил, будь такая возможность. Но такой возможности нет, поэтому поеду на заблокированной амортизационной.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Все-таки едешь?
    Если ноги к след. выходным будут шевелиться, то поеду.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #48
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    вот тут налицо плюсы эластьомерок, если к следущим выходным темпераьура будет минус пять например, то мне никакая блокировка не нужна на вилке**)


    КЛУБНИКА, А НЕЛЬЗЯ ЛИ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОНКИ БОЛЕЕ ТОЧНО. я , конечно, понимаю все сложности, но у меня на следующих выходных должно быть 4ое ежегодное собрание коллег по всяким дурацким вопросам. и я уже пользуясь личными связями и прочими нелегальными способами тяну с назаначением даты и времени оного сборища... меня скоро председатель сожреть... потому как ему надо назначить дату и время.

  9. #49

    По умолчанию

    Originally posted by Valilenk
    Внимание! Участвовать можно только на МТБ. BMXы и шоссейники отпадают.

    И не забывайте шлемы. Фулфейсы тоже катят, тепло хоть будет)
    Почему нельзя на ВМХ ??

    У меня сейчас нет другого вела :cry: :cry: :cry:

    Так хотел поучаствовать..

    Может откроете вход для бэмов?

    Понятно, что шоссейники будут пользоваться преимуществом, а ВМХ то вам чем мешает??

  10. #50
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я тоже за бмх - просто из солидарности... потому что против ущемления прав человеков и велоспедов.
    сегодня бмх не пустят на трассу, а завтра людей ростом ниже 160 см? или без усов? или там.. короче, долой велорасисзм!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11 ДЕКАБРЯ summerKAT 2005 - 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 00:18
  2. summerKAT 2005 - этап 4 - streetracing - идеи есть?
    от Клубника в разделе Покатушки
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 20:59
  3. summerKAT 2005 - 3 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 20:06
  4. summerKAT - МИНИ-Бикини 2005 - этап 2
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 16:28
  5. summerKAT 2005 - 1 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 23:20