Ищутся тунеядцы и тунеядки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112

Тема: Ищутся тунеядцы и тунеядки

  1. #41

    По умолчанию

    Что-то погода не гламурна. На грунтовках будет не комильфо. Есть предложение покатушки тунеядцев до прояснения приостановить!

  2. #42
    Люблю кататься! Аватар для Маша Л
    Байк
    GT Avalanche 3.0 и драндулет
    Адрес
    СПб, Петроградская сторона
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 01.10.2008 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то погода не гламурна. На грунтовках будет не комильфо. Есть предложение покатушки тунеядцев до прояснения приостановить![/b]
    Дык, вроде, все равно болото было обещано -- и так, и сяк мокро будет
    Каждый рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

     

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Маша Л @ 01.10.2008 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык, вроде, все равно болото было обещано -- и так, и сяк мокро будет [/b]
    Можно, конечно, и всепогодную покатушку учинить. Хотя дождик совсем не летний. :-) Но дело в том, что болото было обещано на части пути, а получится - на всем пути! А это почти 60 км!
    Хотя с тобой, Маша - хоть на край света!

  4. #44
    Люблю кататься! Аватар для Маша Л
    Байк
    GT Avalanche 3.0 и драндулет
    Адрес
    СПб, Петроградская сторона
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Неее, на край я не согласная, я же ленивая для таких авантюр!
    Ну, не знаю даже...Ладно, завтра видно  будет 
    Каждый рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

     

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    С самого утра солнце светило, а вы, небось, протунеядствовали всё это время дома, за что и поплатились 

  6. #46

    По умолчанию

    ОК, решим завтра коллегиально всем коллективом бездельников. Но доступ к компу у меня будет где-то после 11:30, когда вырвусь <strike>из гестапо</strike> от стоматологов.

    Добавлено позже (01/10/2008 17:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(backwoods @ 01.10.2008 17:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С самого утра солнце светило, а вы, небось, протунеядствовали всё это время дома, за что и поплатились  [/b]
    Я не тунеядствовал, я разведку Балашиха - БО сделал! Нашел в лесу множество велосипедных следов - видимо, от ночных велопоходов Formulla и его велоковбоев остались.

  7. #47

    По умолчанию

    Весьма вероятно, что присоединюсь завтра (в четверг). Как я понял, планируецца покатушка в ЛО. Место сбора понятно (мост через Яузу), время - 13.00 (?). Пишите примерный маршрут и километраж.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 01.10.2008 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Весьма вероятно, что присоединюсь завтра (в четверг). Как я понял, планируецца покатушка в ЛО. Место сбора понятно (мост через Яузу), время - 13.00 (?). Пишите примерный маршрут и километраж.[/b]
    В общем, все будет зависеть от погоды и расположения звезд на небе.
    Если таковое окажется благоприятным, то маршрут примерно такой:
    Гольяново - Абрамцево - Мазуринские озера (фу,мерзость!) - Опытное поле - Алексеевский пруд - водоканал - Акулово - Погонный - переход через болота - БО - Дружба - Бумажная просека - домой!
    Итого - около 60 км, грунты и незагруженный асфальт.
    Темп - ниже среднего, т.к. сегодняшняя разведка прилично подкосила мои силы.
    Возможен "лайт" вариант - без перехода через болота, с объездом вокруг них по асфальту.
    Вкусности по маршруту: убитые отходами Мазуринские озера, по-настоящему гламурные еловые леса, тихие лесные тропки, секретный объект ПВО, несколько мест, пригодных для купания. :-)


  9. #49

    По умолчанию

    Участие подтверждаю при сносной погоде (в случае приличного дождя - пас).

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 01.10.2008 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не тунеядствовал, я разведку Балашиха - БО сделал! Нашел в лесу множество велосипедных следов - видимо, от ночных велопоходов Formulla и его велоковбоев остались.[/b]
    Да, как раз там мы и проехали от пл. Стройка к Опытному полю , Мазуринское озеро можно объехать от пос. Восточный слева, там есть тропинка вдоль канала, которая ведёт к озеру Дилёво, а от этого озера (там летом купаются) местный народ проходит к асфальтированной лесной просеке, которая выводит прямо к Опытному полю Вот план этого объезда, конечно сложно все лесные повороты объяснить, но попробовал http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=725724fd9fd0

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищутся звёзды
    от Женя2009 в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:13
  2. Ищутся тунеядцы и тунеядки
    от Kilimanjaro в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:38
  3. Ищутся КК колеса
    от jelx в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 17:34