СДАЧА ДЕНЕГ на велоформу ВЕЛОМАНИЯ-2008! - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Тема: СДАЧА ДЕНЕГ на велоформу ВЕЛОМАНИЯ-2008!

  1. #41
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Markin @ 23.09.2008 20:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Терзаюсь раздумьями о размерности  :blink:
    Хочеться попасть в размер...смущает то, что счас ношу всё L...судя по табличке размерности надо заказывать М...но мой рост 180...[/b]
    Почти та же фигня - ношу все L. Во мне 185-186 см. И как показала практика - у каласа мне надо XL.
    MTB майки и джерси размера L сидят облегающе, мне подходят. Куртку взял XL - тоже все ок. А трусы и штаны размера L маловаты. Особенно заметно на штанах с лямками - они короткие.
    У всех размеры свои, вот труселя от GSG размера L сидят идеально. Думаю, если будешь брать что то с рукавами или рейтузы то бери лучше L.

  2. #42
    без вел-а 5 минут- маньяк Аватар для Sergej M
    Байк
    Scott Aspect
    Адрес
    Москва, Север
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Э-эх, была не была: Майка шоссейная (приталенная!) с коротким рукавом, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - размер М; Зимняя куртка W&W WINTER karo, светоотражающие канты, отстегивающиеся рукава, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - размер М; Бондана ALKETIS

    подсел на Brooks

  3. #43

    По умолчанию

    размещать предварительно здесь ваш заказ - это конечно хорошо (хоть видно на что расчитывать можно))
    ...но вот сдавать деньги пока мало кто сдавал, а ведь пошла вторая неделя
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  4. #44
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    фотки не открываются, сайт тот недоступен(((
    можно выложить фото спереди и сзади (чтоб карманы глянуть) хотя бы каких-нить лотов...

    UPD: или хотяб если наша форма есть в нынешнем каталоге компании, ссылки по каждому лоту в соответсвие с каталогом, фотки у них там есть, а вот то ли смотрю - не ясно(

    PS: а MTB-шорты веломанские будут?
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  5. #45

    По умолчанию

    ...интересно как ты себе это представляешь: компания-производитель торгует командной формой любого заказавшего и предоставившего им свой дизайн?)

    Естетственно нашей формы в их каталоге нет. Нашу форму они будут производить только по нашему заказу и по отличным от каталога ценам (и даже со своим ценообразованием). Так же в каталоге есть не все, что возможно для производства по индивидуальным заказам.

    Все, что возможно для производства с нашим дизайном указано в первом посте

    фото (пока ресурс недоступен) можно посмотреть так же в теме РАЗДАЧА велоформы Веломания-2008.
    (советую полистать, фото выложены на разных листах, в т.ч. есть и фото карманов)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  6. #46

    По умолчанию

    А я уже даже деньги сдал)
    Майка шоссейная (приталенная!) с длинным рукавом, материал PICOLO mini, молния на всю длину, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1750р.
    Майка МТБ (свободная) с коротким рукавом, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1450р
    Куртка W&W SPRING karo, светоотражающие канты, отстегивающиеся рукава, 3 кармана сзади на резинке - 3300р.

  7. #47
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 24.09.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...интересно как ты себе это представляешь: компания-производитель торгует командной формой любого заказавшего и предоставившего им свой дизайн?)[/b]
    ясен пень эксклюзив и в каталоге нашей формы нет. но что-то наверняка есть, велотрусы А5, например, в каталоге есть... наврядли вся веломанская форма отличается от прочей чем-то, кроме оформления. если под нас еще и эксклюзивный пошив моделей (по стилю и форме не соответсвующий каталогу), которые никому более не доступны - дайте знать, буду сидеть о окуевать, обожествляя администрацию и активистов...

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 24.09.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так же в каталоге есть не все, что возможно для производства по индивидуальным заказам.[/b]
    но что-то наверняка есть... (те же самые А5...)

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 24.09.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    фото (пока ресурс недоступен) можно посмотреть так же в теме РАЗДАЧА велоформы Веломания-2008.
    (советую полистать, фото выложены на разных листах, в т.ч. есть и фото карманов)[/b]
    ок, спс
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Erikson
    Байк
    всё ещё MERIDA AM custom
    Адрес
    Восточное Дегунино САО
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Возможно ли заказать данную куртку тынц с логотипом веломании или хотя бы без, и скоко она стоить будет? Да и если я надумаю заказать ещё майку и трусы-надо я так понял сразу всю сумму заказа оплачивать?

  9. #49

    По умолчанию

    Повторяю еще раз: одежда с каталога - это одежда с каталога и она возможна только в том варианте, что указан там.

    Все, что возможно для производства по нашему дизайну указано в первом посте.

    Оплата естественно принимается за все сразу, т.к. фирма работает по предоплате. И собрав заказ, мы его сразу же оплатим.

    По поводу вопросов BIGMAN - специально процитирую саму себя из первого поста:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Без предварительного просмотра вами сайта изготовителя на вопросы отвечать просто не буду.[/b]
    Уважаемый, BIGMAN, если бы Вы действительно посетили сайт производителя, то "те же самые А5", Вы бы сразу нашли в каталоге, т.к. велотрусы они вынесли в отдельную легконаходимую в каталоге категорию и дополнительно они даже сохранили название данных велотрусов в первоначальном виде. А то, как они выглядят с нашим дизайном вполне можно рассмотреть на предоставленных фото от обладателей первого заказа.
    Указывать же каждый лот ссылкой на каталог, как Вы предложили, я не стала, т.к.:
    во-первых, это заняло бы еще дополнительно некоторое мое рабочее время
    во-вторых, как я уже указала, в каталоге есть не все, что возможно для производства по индивидуальным заказам и наоборот
    в-третьих, в каталоге "чистых" вещей (безлоготипных и дизайнерских решений) практически нет - они все так или иначе уже с "наворотами" (дополнительными "стрелочками", "вставочками", рисуночками, разнообразным набором, так горячо всеми любимыми, карманов и молний, а если низы, так они все идут к тому же уже и с памперсами), т.е. мне кроме указания ссылки по каждому из 32 лотов для дозаказа пришлось бы еще и описывать по каждому отличие по приведенному из каталога примеру и тому, что получат в результате заказавшие
    в-четвертых, вещи из каталога шьются из более дешевых материалов, чем те, что заказываем мы, т.е. опять таки при указании сслыки на каждый из 32 лотов мне бы пришлось давать, по Вашему же суждению, еще и ссылку на "правильный" материал
    Если Вы до сих пор считаете, что при всем при этом, мне все же необходимо было потратить время на то, чтобы напротив каждого из 32 лотов появилась куча ссылок с приписками типа "в каталоге указан не тот материал, а у нас будет этот", " в каталоге вточности такой вещи нет, но она немного похожа на эту, особенно если заменить материал на этот и вытащить памперс, т.к. Вы выбираете их сами из указанных там-то", то я все же уделю лично Вам время на указание конкретной ссылки на каталог при всех перечисленных выше условиях и надеюсь Вы же сами не запутаетесь в куче данных ссылок.
    С уважением, активистка, над которой не стоит "окуевать" и которую не стоит "обожествлять", но стоит хоть немного подумать самим
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  10. #50

    По умолчанию

    Нам, пожалуйста: Майка шоссейная (приталенная!) с коротким рукавом, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - женская - 1350р. Размер S!
    И еще одна Майка шоссейная (приталенная!) с коротким рукавом, тока мужская. Размер тоже S!
    Деньги занесем Старому Коню в начале октября.

    .ride fast.
    .die young.


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)