Вилсеты Mavic - что плохого? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Вилсеты Mavic - что плохого?

  1. #41
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Я так понял, что велоситик делает ТО и чинит только вилсеты купленые у них. А другие даже за деньги не хочет брать. А если и берёт - то ничего не обещает.
    Редкий гость.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 25.03.2008 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так понял, что велоситик делает ТО и чинит только вилсеты купленые у них. А другие даже за деньги не хочет брать. А если и берёт - то ничего не обещает.[/b]
    Может в мавик написать, спросить у них? А понял... У нас два представителя.

  3. #43

    Thumbs up

    Люди добрые, у меня вел укомплектован 317-ми ободами (Mavic XM317 eyeletted disc rims, 32H)...
    Я так понимаю, меня эта тема не касается? Что ждать от своих подопечных? Долго ли им жить?
    (я катаю, а не прыгаю на них)
    И в дальнейшем, если придется таки менять обода (по каким-то причинам), лучше вообще не связываться с Мавиками или речь только о Кроссмаксах, Кроссрайдах и т.п. "нестандартных" вариантах?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #44

    По умолчанию

    minfo, обода хорошие, не бздо
    тут обсуждают расходные запчасти, сервис и актуальность покупки сетов
    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

  5. #45
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.03.2008 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    речь только о Кроссмаксах, Кроссрайдах и т.п. "нестандартных" вариантах?[/b]
    Да, речь только о вилсетах. И они кстати намного стандартнее самосборов
    Редкий гость.

  6. #46

    По умолчанию

    Goodman
    спасибо, и я действительно "не бздо". Мне было интересно, "а что дальше?"

    Double
    именно поэтому я взял в кавычки это слово. А под стандартностью я скорее всего имел ввиду одинаковость, однотипность, взаимозаменяемость. Когда 90% группы катает на 26 колесах, и если рвется покрышка, есть шанс у кого-то её поиметь, у гибридов в этой ситуации на порядок больше сложностей (и со спицами в том числе), ну а про вилсеты и говорить не приходится - русская рулетка?

    Я к тому, что если в дальнейшем встанет вопрос о "а не заиметь ли колеса полегче/получше и т.д?" отказываться ли от Мавиков изначально или нет? Хотя, опять же - это разговор об ободах, а не о вилсетах скорее всего.
    ЗЫ Можно не отвечать.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #47
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 25.03.2008 19:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я к тому, что если в дальнейшем встанет вопрос о "а не заиметь ли колеса полегче/получше и т.д?" отказываться ли от Мавиков изначально или нет? Хотя, опять же - это разговор об ободах, а не о вилсетах скорее всего.
    ЗЫ Можно не отвечать.[/b]
    Мавики - это отличные вилсеты. Здесь обсуждает почему их не покупают у ВелоситиК-а
    Редкий гость.

  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 25.03.2008 20:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мавики - это отличные вилсеты.[/b]
    Бородулина на тебя нет У него, по-моему, из трех мавиковских вилсетов на ходу сейчас только один.

  9. #49
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 25.03.2008 20:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бородулина на тебя нет У него, по-моему, из трех мавиковских вилсетов на ходу сейчас только один.[/b]
    Не знаю что там Павел делает с ними, но вот на топовых кантрийных аппаратах стоят в основном мавики. И это не просто так, кстати.
    Редкий гость.

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    надо, чтобы эксплуатация этих вилсетов не доставляла никаких проблем отважившимся их купить.[/b]
    - истину глаголешь!
    Ну так что с сервисом то? Или самому править (благо, ключ прилагался)?
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вилсеты Mavic Crossride (диск)
    от schmidt в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 11:24
  2. Расскажите мне плохого или хорошего про Manitou Minute Elite "08
    от Nameless в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 22:46
  3. Кто что (плохого) скажет о вилках RST
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 10:51
  4. Продам вилсеты MAVIC CROSSRIDE
    от sbmrg в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 22:49