масленицу отмечать будем у нас в ювао и вао? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: масленицу отмечать будем у нас в ювао и вао?

  1. #41

    По умолчанию

    да ерунда, все нормально. это же обсуждение пирушки )

    вино нагреваю градусов до 65-70, добавляю тросниковый сахар, довожу температуру градусов до 80, затем специи:
    мускатный орех
    корицу
    имбирь
    гвоздика
    далее лимон и довжу температуру градусов до 85-90, затем выключаю, закрываю крышкой и минут через 10 процеживаю и разливаю в чашки и к столу или в термос.

    бренди или коньяк не добавляю, так как не нравится. вино обычное ординарное. либо молдавское, либо аргентина, чили и т.д. если нахожу недорогое французкое или испанское то их. так как они мне просто нравятся.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  2. #42

    По умолчанию

    ой спасибо А у нас на работе на масленицу всегда столы накрывают на улице и всякие конрурсы проводят.. так наши повара еще яблоки и изюм добавляют.. короче все что ты описал делают после того как процедят добавляют засахаренные сушеные крочки лимона и яблоки порезанные кубиками и изюм.. настаивают часа 2 и снова подогревают перед подачей воть. тоже ням-ням
    Если гонка вг отменится (я скорее всего как обычно судья) то приеду обязательно.

  3. #43

    По умолчанию

    Ну чего, где решились отмечать?

    ПС
    латату, хорошая у тебя раьота :D

  4. #44

    По умолчанию

    да, температуру только на глаз определяю). по другому не умею. но ты поняла, что в виду имею ). главное чтобы не закипел, тначе все испортиться. можно еще добавить яблок, это уже получится правда как в болгарии в горах пил, своеобразно очень, но там вино было другое. из огромных бочек, а не из бутылок. в москве делал тоже самое, мне не понравилось. еще можно немного перца красного добавить но уже в чашки, тоже на любителя.

    хотел это все добавить) не успел...
    на счет изюма и засахаренных фруктов не знал. надо попробовать.
    я люблю сладкий. острый и пряный глинтвейн, который согревает кровь и веселит душу ) поэтому добавляю сахар и перец.

    конечно приезжай, точно во сколько и где втретимся я напишу в этой теме ближе к 18. а найтись в кузминках, да еще зимой-очень просто я думаю). буду и будем ждать)
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #45

  6. #46

    По умолчанию

    крепости нет (. ее можно успеть построить за это неделю я думаю. правда наверное не очень большую, но можно. и если стоить надо строить в том месте куда можно добраться пешком, так как не все будут на байках или лыжах. а состояние дорог кузминок я не знаю сейчас. и куда можно добраться там.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #47

    По умолчанию

    надеюсь никто про кулачные бои не вспомнит! ))))

  8. #48
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как всё привлекательно ) Хотелось бы к вам в гости на праздник - так ведь в воскресенье соревнование от Velogearance, зарегились уже, решились.. Хотя возвращаться будем как раз через Кузьминки ))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #49

    По умолчанию

    О, отлично!
    Как раз познакомлюсь с теми, кого не знаю!

  10. #50

    По умолчанию

    Originally posted by Павел Бородулин@11.02.2007 19:47
    Как всё привлекательно ) Хотелось бы к вам в гости на праздник - так ведь в воскресенье соревнование от Velogearance, зарегились уже, решились.. Хотя возвращаться будем как раз через Кузьминки )) <div align="right">[snapback]220842[/snapback]
    [/quote]

    замечательно чаем вас напоим или глинтвейном, подкрепитесь после соревнований ). как связаться напишу.

    Добавлено позже (11.02.2007 20:28):
    у меня уже входит в традицию после гонок поить веломанию чаем или глинтвейном).

    Добавлено позже (12.02.2007 23:05):
    давайте определимся кто точно придет, а то мы все обсудили... )

    а кого ждать и где не решили.
    опишитесь пожалуйста кто собирается придти
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шлем красить будем?
    от Renitron в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 19:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 17:10
  3. Будем знакомиться! :)
    от Anuta в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 11:00