Универсальный прогулочный велосипед для новичка - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Универсальный прогулочный велосипед для новичка

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Itachi261092, ростовка M
    M это и есть 17-18" =) я правильно всё подобрал значит?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Itachi261092 Посмотреть сообщение
    M это и есть 17-18" =) я правильно всё подобрал значит?
    какой велосипед?

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я читал вашу статью. мне самым первым делом тут посоветовали прочитать специальную тему для новичков. я там всё прочитал. там же была и ссылка на вашу статью по выбору размера рамы. Велосипед я выбрал MERIDA MATTS 6.10-V (2016) или вот на офф сайте http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bi...10-v-6257.html
    размер рамы тоже подбирал по статье и по рекомендациям на сайте MERIDA: http://www.merida-bikes.com/ru_ru/wh...-size-468.html
    Всё совпало и вывело меня на раму 18" по классификации мериды.

  4. #44

    По умолчанию

    да 18" думаю верно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45

    По умолчанию

    Пока ищу местных поставщиков и жду перевода денег, откопал конкурента =)
    Итак: ASPECT IDEAL 26 VBR (2016) VS. MERIDA MATTS 6.10-V (2016)

    Aspect подкупает более привлекательной ценой, и навеской. Что в нём хуже - не знаю. полуинтегрированная рулевая - это минус? И как этот производитель в целом?

  6. #46
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Itachi261092 Посмотреть сообщение
    Мой подростковый велосипед был специально настроен на усиленную тягу (на задней каретке стояла уменьшенная звезда)
    "Усиленная тяга" - это как раз таки "убольшенная" звезда на "задней каретке". Хотя могу предположить, что под "усиленной тягой" вы понимаете стиль езды "крутить педали реже, но тяжелее."

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    "Усиленная тяга" - это как раз таки "убольшенная" звезда на "задней каретке". Хотя могу предположить, что под "усиленной тягой" вы понимаете стиль езды "крутить педали реже, но тяжелее."
    да. это и имел ввиду. возможно я просто не помню в какую сторону отличалась звезда от стандартной. но педали с ней мне стало тяжелее крутить, зато разгонялся в итоге сильнее.

  8. #48

    По умолчанию

    Мне Аспект больше нравится, комплектация заметно лучше. Но я не эксперт (

  9. #49

    По умолчанию

    attacker, дак в том и вопрос. мне визуально и по цвету больше нравится мерида. но я понимаю что навесное на аспекте лучше. однако тут роль ещё играет то, что аспект это непонятно что за фирма, и какого качества их рама.

  10. #50

    По умолчанию

    Главное, чтобы рама крепкой была
    А я знаю как собрать байк за 15 к http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170464

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 13:07
  2. Недорогой велосипед для новичка
    от bomboclat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 20:36
  3. Велосипед для новичка: вес 100 кг, бюджет до 25 000 рублей
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 13:24
  4. Надежный недорогой велосипед для новичка
    от Fint в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 22:59
  5. Велосипед для новичка: вес 110 кг, бюджет до $1000
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 01:03