Получаю права! Где взять медсправку! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Получаю права! Где взять медсправку!

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 31.05.2007 10:08) [snapback]271138[/snapback]</div>
    а я вчера записалась на курсы вождения... кстат, спасибо за инфу по справке, только вот интересно, они в вечернее время ее делают? а то в автошколе нашей до 18-00 медкомиссиия работает.. а я тоже работаю..)[/b]
    Есть телефончик товарища, через которого я делаю справки в бассейн, возможно он занимается и водительскими справками. Если надо, то могу подсказать координаты.
    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  2. #42
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Практически в любой поликлинике и больнице можно купить медсправку за 200-400 рублей, только там где есть "водительские" медкомиссии.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 31.05.2007 10:05) [snapback]271134[/snapback]</div>
    дык если знания и умения есть, пойти и сдать. делов то?
    насколько я знаю обучение и сдача на права не связаны....
    ОФФ. Чесно говоря меня всегда поражали люди покупающие права. Ведь если нет знаний/умений/навыков такого человека нельзя выпускать на дорогу, это источник потенциальной опастности. А дорога - это жизни и судьбы людей. Если есть знания - то сдать легко, не такие эти экзамены и злые в ГАИ.[/b]
    говорю же, что НЕТ ВРЕМЕНИ: сначала надо поехать в ГАИ на Лобненскую, взять квитанции, договориться о дате экзамена, потом оплатить квитанции и вернуться на Лобненскую, далее провести целый день в напряжении сдавая экзамен.А потом все равно тебе дадут понять, что просто так ты права не получить.

    ОФФ если человек не дурак, то он не будет выезжать самостоятельно без знаний и навыков, и качать свои права на дороге.
    На практике,к сожалению, на дорогах дураков куча.В основном - мужчины ессно.

    Лично я брала уроки вождения в течение 3х месяцев, в неделю выходило по 2-3 занятия. Больше 35 часов точно откатала, вместо тех положенных 14-16 часов, на которые рассчитано обучение в автошколе со всеми внутренними экзаменами и тп.

    Мне мои многочисленные подруги рассказывали как они сдавали экзамены..Так что по мне так лучше сразу купить.ИМХО

    Тем не менее спасибо за заинтересованность.

    Процесс получения прав уже пошел....
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 31.05.2007 22:33) [snapback]271732[/snapback]</div>
    А потом все равно тебе дадут понять, что просто так ты права не получить.[/b]
    Это ваше умозаключение, основанное на чужом опыте или личный опыт общения с сотрудниками ГИБДД?

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 31.05.2007 22:33) [snapback]271732[/snapback]</div>
    ОФФ если человек не дурак, то он не будет выезжать самостоятельно без знаний и навыков, и качать свои права на дороге.
    На практике,к сожалению, на дорогах дураков куча.В основном - мужчины ессно.[/b]
    Ну не надо ля-ля! Женщин отнюдь не меньше! Я мимо всяких бутиков и моллов езжу с опаской, а ну как какая-нить не имеющая времени девушка, с купленными правами из третьего ряда рванет парковаться у какого-нить Атриума! Я уже молчу про барышень передвигающихся со скоростью 60 км в час по пятой полосе МКАДа с туфелькой сзади

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 31.05.2007 22:33) [snapback]271732[/snapback]</div>
    Мне мои многочисленные подруги рассказывали как они сдавали экзамены..Так что по мне так лучше сразу купить.ИМХО[/b]
    "..и опыт, сын ошибок трудных..." (с) это видимо не для вас... мдя...
    Видите ли, у меня и у многих водителей, ИМХО, бытует мнение, что водить либо дано, либо не дано.
    Видимо та, категория кому не дано, просто покупает права. А потом мы жалуемся на отсутствие культуры на дороге.

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 31.05.2007 22:33) [snapback]271732[/snapback]</div>
    Процесс получения прав уже пошел.... [/b]
    Озвучите потом свой график передвижений, чтобы ни дай бог не пересечься!


    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  5. #45
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    вас послушать.. так уже и учиться не хочется и к машине подходить страшно....)))

    а дураков в нашей стране хватает, причем обоих полов и как на дороге, так и на троттуаре**)

  6. #46
    Seleron
    Guest

    По умолчанию

    Баба за рулём обизьяна с гранатой!

  7. #47

    По умолчанию

    Ничего не страшно.Я вот щас на занятия хожу,и машину знаю немного и не страшно совсем.вот в городе-да,будет.ну а те кто покупают права-это их личное дело,есть лаве-пусть покупают.хотя бы пусть знаки выучат...))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #48
    Кассандра
    Guest

    По умолчанию

    Все эти вопросы легко решаются суммой не превышающей 100-200 долларов и для женщин так поступить правильнее, хотя и не по закону. Просто если делать всё как положено, то потеряешь больше времени. Я уже 3 года вожу машину и за меня все вопросы решает отец, опять же с помощью денег.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кассандра @ 02.06.2007 00:03) [snapback]272373[/snapback]</div>
    Все эти вопросы легко решаются суммой не превышающей 100-200 долларов и для женщин так поступить правильнее, хотя и не по закону. Просто если делать всё как положено, то потеряешь больше времени. Я уже 3 года вожу машину и за меня все вопросы решает отец, опять же с помощью денег. [/b]
    И этим стоит гордится? :blink:
    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  10. #50
    Кассандра
    Guest

    По умолчанию

    Гордится этим не стоит, но принять к сведению необходимо. Меня отец в 18 лет увещевал:" Не води машину, на дороге идёт настоящая война, зачем тебе это надо?" и тому подобное. Я честно в автошколе отучилась, но экзамены всё равно за взятку инспектору на Перерве сдавали - по 50 $ скинулись, а инструктор из автошколы эти деньги гаишнику передал. По-настоящему только в процессе самостоятельной езды научилась машину водить, автошкола только правилам учит и начальным навыкам езды.
    Сейчас нормально езжу, папа условие поставил: если машину стукну, он мне её насовсем отдаст. Машину хочется свою иметь, но я её никак разбить не могу, водить уже научилась!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отстоим свои права?
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 12:31
  2. Рама Trek Y5 - взять или не взять?
    от Surt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 21:45