Фото-экскурсия по магазину "Веломир" - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Фото-экскурсия по магазину "Веломир"

  1. #41

    По умолчанию

    reload, ну сейчас там много чего разобрали. А вот до нового года, можно было затариться нормально. Брал по мелочевке (расходники), но все оказалось под рукой и по доступной цене. Да и одежку можно было померять (купил себе утепленные рейтузы).
    Продавцы немногословны, но, на адекватный вопрос получал адекватный ответ.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    Продавцы немногословны, но, на адекватный вопрос получал адекватный ответ.
    Да, поэтому я и поставил им плюс за это

    Но почемуто с модельным рядом у них проблемы. Мне так и сказали смотрите сайт там всё что осталось... прихожу домой смотрю, всё что нужно есть, но мне не предложили)

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Dandy
    Байк
    YETI SB66с, TriFox TL- CFM-S01, Flyxii FR216
    Адрес
    Люберцы / Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Плохая мастерская, подтверждаю, обходите стороной! Отдал раму за 3000$ вставить рулевую ChrisKing, так парень там какой сказал, что нельзя присутствовать при монтаже ибо это очень ответственное и творческое дело, мол нельзя отвлекать его величество своим пристуствием, что у них все ну очень строго. Через минуту к нему пинком в дверь завалила какая-то размалеванная баба, начали хохотать там и греметь, дал им 15 минут на веселье, потом зашел. Когда расплатился и забрал раму с рулевой, то обнаружил, что установлена криво.

  4. #44
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
    Плохая мастерская, подтверждаю, обходите стороной! Отдал раму за 3000$ вставить рулевую ChrisKing, так парень там какой сказал, что нельзя присутствовать при монтаже ибо это очень ответственное и творческое дело, мол нельзя отвлекать его величество своим пристуствием, что у них все ну очень строго. Через минуту к нему пинком в дверь завалила какая-то размалеванная баба, начали хохотать там и греметь, дал им 15 минут на веселье, потом зашел. Когда расплатился и забрал раму с рулевой, то обнаружил, что установлена криво.
    кинг крайне чуствителен к расхождению в параллельности торцов стакана, кроме того при прессовке надо пользовать кинговские вкладыши в пресс иначе мнется кромка чашки и реально рулевая заходит криво
    с другой стороны присутствие заказчика в мастерской во время ремонта обычно является нежелательным фактором так как он (заказчик) начинает давать много дельных советов
    по любому ехать обратно в мастерскую и требовать нормальной перепресовки

    P.S. у меня с мастерской веломира а конкретно Женей сугубо положительные эмоции лефти от него выходили всегда в отличном состоянии, ща по лени вожу все к шуму так как банально ближе

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    у меня с мастерской веломира а конкретно Женей сугубо положительные эмоции
    ....Джони по моим сведениям уволился месяца как 4-5 назад.....Жаль,на носу переборка фоксы передней,слава Создателю сотовый его есть....
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  6. #46
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Похоже, отзывы стало писать как-то не модно.

    А я выражаю полную удовлетворенность сервисом!

    Сдавал недавно подседельник KS Lev этого года, перестал вообще функционировать после непродолжительной поездки в нулевую температуру. Гарантийный срок закончился буквально за неделю до обращения в сервис... Приняли на ремонт, квитанцию дали, через два дня готово. Забрал, поставил на байк только сегодня - все работает. Да, и ремонт получился гарантийным.

    Спасибо!

  7. #47

    По умолчанию

    Оставлю и я отзыв о веломире, а именно как об интернет магазине.
    Оформил пару заказов, позвонили, сказали что есть все в наличии и все доставят. В резерв ставить вещи, видимо не стали.
    После обо мне забыли, в итоге связались только когда отписал на стене в вк.
    Как оказалось, почти половины позиций не оказалось. Поменять вещи на аналог за ту же цену со скидкой оказались.
    (Теперь думаю надо было заказать аналогов всего, хоть что-то бы осталось )

    Когда прибыл курьер, оказалось что все вещи пробили по новым ценам, все без скидки.
    Выражаю благодарность только курьеру-помог решить вопрос с ценой, да и доставил все кстати очень быстро.

  8. #48

    По умолчанию

    Дал магазину второй шанс. Нужно было два выноса.
    В наличии оказался только один. Подтвердили что один точно есть.
    Для бесплатной доставки добавил пару шлемов, подтвердили что вынос точно есть, доставку перенесли на пятницу.
    Не привезли, и не связались, якобы до меня не дозвонились.
    В понедельник звоню-доставка только после праздников, но вынос точно есть, приходите забирайте в магазине.
    Пришел в магазин(не очень то и удобно расположенный), выноса нет.

    Надо вам доделать интернет магазин, чтобы отображалось реальное наличие товара, как у всех других магазинов.
    Или хотя бы табличку в экселе делайте раз в пару дней, как в велобоксе.

  9. #49

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В связи с исключительной моей добротой могу сказать, что если кому нужны колодки для дисковых тормозов Avid BB7, то в Веломире они есть по 400 рублей.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОТМЕНА: Экскурсия "Чёрный октябрь 1993 года"
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 20:52
  2. Магазин "ВЕЛОМИР" объявляет о начале Новогодней супер-распродажи!
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 14:58
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 23:09