Мотоциклисты начинают доставать. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Мотоциклисты начинают доставать.

  1. #41

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Прикольно. Как это так поделить? Нахождение мото и автотехнике в парке запрещено.
    велосипедистам тропы,грунты оставить, мото и квадрогонщиков закопать пока он месят грязь, а мне древесину, я ее продам. )))))))))

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #43

    По умолчанию

    Под поделить я имел ввиду как то территориально закрепить участки, они не мешают вам а вы им и все довольны, по моему это эффективней попыток аргументируя какими то там запретами выгнать всех лишних из леса. ....Езжу по филпарку по утрецу, в это же время по велодорожкам катают таджики на газелях и тракторах, причем едут по середке и не пропускают(хотя по логике вещей, сместись ты к краю и все будет культурно, но чего взять с мозга быдлячего...), крою матом каждый раз но не более То же самое с мотоциклами, можно ведь спокойно ездить никого не пугая, как то уживаться уважительно, но у нас все начинают "усераться" кто главнее!? (а я типа прав по закону! - а ну и хрен на тебя, а я прав по массе x скорость! ) Проедут так что все остальные в овраги послетают... Культуры дефицит, места то всем хватит, имхо.

    Вообще конечно это хулиганство, ездить на мотике по парку, но те кто не ставят технику на учет и катают без номеров - изначально собираются нарушать. Тут еще такой нюанс что на спортинвентаре по дорогам общего пользования катать ведь тоже нельзя, нет типа омолгации или как там ее, но ведь как то они до парка доезжают, по идее их ловить можно и там и тут
    Последний раз редактировалось sland; 30.05.2014 в 20:42.

  4. #44
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitri_W Посмотреть сообщение
    что козлом и уродом быть не нормально и о том, что с козлами и уродами нужно бороться.
    Стань многополюснее ;-) И тогда твоё сообщение станет зеркально обратным мнением.

  5. #45
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Под поделить я имел ввиду как то территориально закрепить участки, они не мешают вам а вы им и все довольны
    Ага. Все так. Пока не находится один 16-летний придурок, который про эти переделы знать не знает. А даже если бы и знал, то плевать он хотел на это все. И дальше что?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Надо начинать с собственных соседей, если человек козел, то он и в пробке зажмет мотоциклиста, и на мотоцикле зеркало собьет автомобилисту, и курить на остановке будет, и в парке пронесется с выхлопом мимо скамейки с пенсионерами. Если уж соседа не образумишь, то и в лесу ты "ему ничего не докажешь". За исключением тех случаев когда он будет умолять о том что у него дети или о том что он еще пожить не успел толком.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Ага. Все так. Пока не находится один 16-летний придурок, который про эти переделы знать не знает. А даже если бы и знал, то плевать он хотел на это все. И дальше что?
    - по моему это самый простой случай Вот если придурку лет 40 и у него еще есть единомышленники

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Надо начинать с собственных соседей, если человек козел, то он и в пробке зажмет мотоциклиста, и на мотоцикле зеркало собьет автомобилисту, и курить на остановке будет, и в парке пронесется с выхлопом мимо скамейки с пенсионерами. Если уж соседа не образумишь, то и в лесу ты "ему ничего не докажешь". За исключением тех случаев когда он будет умолять о том что у него дети или о том что он еще пожить не успел толком.
    а если это бездетный козел-камикадзе? (16 летний придурок на мотоцикле)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sland Посмотреть сообщение
    16 летний придурок на мотоцикле
    В Битцу уже лезут не только мотоциклисты:

    Фото ВМV сделано на поляне у лесничества, а моторолера на экотропе над южным родником.
    Увидев ВМV, пожалел,что не записал телефон, выложенный Чингачгуком.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пустое это всё..
    Одно могу сказать, слегка позлорадствовал, когда увидел у себя на Борисовском пруду как патрульные менты (на машине) потрошили какую-то клиновидную машину шашлычников (не разглядел в сумерках), запаркованную на траве, у берёзы, даже под углом в горизонту (там ~20 град горка))
    С др. стороны, уверен, что в большем проценте таких случаев дело касается откатом или звонком "куда надо". Так что толку с того...
    Вот думаю, что катать в наушниках уже не безопасно днём, в светлое время. Ночью мало кто катает и фонарь видно..
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #50

    По умолчанию

    если человек козел, то он и в пробке зажмет мотоциклиста, и на мотоцикле зеркало собьет автомобилисту, и курить на остановке будет, и в парке пронесется с выхлопом мимо скамейки с пенсионерами. Если уж соседа не образумишь, то и в лесу ты "ему ничего не докажешь". За исключением тех случаев когда он будет умолять о том что у него дети или о том что он еще пожить не успел толком.
    абсолютно согласен. Сорри за оффтоп - но лучше, чем прилюдная порка кнутом, хулиганов (не тяжелых преступников, а именно хулиганов-эгоистов) ничего не научит

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Фото ВМV сделано на поляне у лесничества, а моторолера на экотропе над южным родником.
    Увидев ВМV, пожалел,что не записал телефон, выложенный Чингачгуком.
    Здесь всё просто. Есть фото, есть номер, есть общественная приёмная ГИБДД. И есть (я надеюсь) 2 свидетеля административного нарушения. Вы можете это фото послать по контактам Битцевского Парка?
    Хотя имхо, данного фото не достаточно для уверенного определения места нарушения. Нужно больше и с разных ракурсов. Я не знаю точно, как юридически правильно такое снимать. Попробую написать вопрос в ГИБДД.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Власти втихую начинают вырубку Битцевского парка?
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 09:26
  2. Мотоциклисты есть? MX боты Answer на продажу
    от shtelle в разделе Не велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 00:51
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 10:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 10:45