Помогите выбрать резину - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Помогите выбрать резину

  1. #41

    По умолчанию

    Ужас. С ценами пипец творитьс

  2. #42

    По умолчанию

    прямой путь тебе на немецкие сайты, но не те, где "я-я дас ист фантастиш" :ero4: , а на те, где "натюрлих дас ист фантастиш!" :ero3: , т.е. старбайк, байк24де и прочие компонентсы!!!...
    пираты Васюганского болота...

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    прямой путь тебе на немецкие сайты[/b]
    в смысле, заказывать по инету? Если честно - побаиваюсь. Пару раз из наших, российских магазинов по инету заказывал, чтобы наложенным платежом оплатить, и усе. Из-за бугра заказывать - это значит надо по кредитке оплачивать, а человека с кредиткой еще найти надо

    Походу, придется сначала купить заднюю шину, чтобы хоть как-то кататься, а потом, как деньги будут - переднюю

    А вообще, швальве спортивные намного хуже защищенных от проколов версий?
    Кто хочет жить, тот все на свете сможет!

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ProFfeSsoRr @ 27.03.2009 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в смысле, заказывать по инету? Если честно - побаиваюсь. Пару раз из наших, российских магазинов по инету заказывал, чтобы наложенным платежом оплатить, и усе. Из-за бугра заказывать - это значит надо по кредитке оплачивать, а человека с кредиткой еще найти надо [/b]
    У меня есть.
    Можете обращаться. Сразу говорю, что-то долго специально для вас искать/особо мотаться не буду, но оплатить могу...
    Ну или подыщите компанию на указанном мной сайте. Общаться с "дедами", которые чморят всех подряд не обязательно, а подыскать компанию на тот же Чайник вроде без проблем.

    <div class='quotetop'>Цитата(ProFfeSsoRr @ 27.03.2009 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Походу, придется сначала купить заднюю шину, чтобы хоть как-то кататься, а потом, как деньги будут - переднюю
    А вообще, швальве спортивные намного хуже защищенных от проколов версий?[/b]
    Да в общем нет.
    Только те, что вы смотрели еще и проволочные. Фолдинговые легче.
    Если скооперироваться с кем-нибудь, то с того же чайника по цене проволочных можете фолдинговые взять...
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=36216
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=17045 (эти еще и с защитой боковины)

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Можете обращаться.[/b]
    Хорошо, будут деньги - отпишусь в личку, обговорим.

    P.S. В принципе, всем спасибо за помощь, тему можно закрывать.
    Кто хочет жить, тот все на свете сможет!

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину для города!
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2852
    Последнее сообщение: Вчера, 16:47