Шатуны Truvativ Stylo 3.3 или Shimano XT? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Шатуны Truvativ Stylo 3.3 или Shimano XT?

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 09.04.2008 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я ни в коем случае не утверждаю, что "едет система", понятно, что разница на уровне ощущений. Но если ощущения есть, куда же от них деваться. Это ж не оправдание дорогой покупки, я говорю, езжу на Firex и не жалуюсь, но Hollowtech всё же реально работает. Между Firex и LX однозначно выбрал бы LX, между Stylo и XT - XT. Симановские системы ещё и приятнее выглядят и дают ощущение лучшего качеста "наощупь". Ну, это моё мнение.[/b]
    ну значит я просто не чувствительный))

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vova095 @ 08.04.2008 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если я правильно понимаю речь в теме идёт о версии 3.3
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23243
    А они несколько дороже.[/b]
    ты дал ссылку на шатуны нового сезона, есс-но они дороже, но ничем не отличаются, кроме надписи

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 09.04.2008 09:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты дал ссылку на шатуны нового сезона, есс-но они дороже, но ничем не отличаются, кроме надписи [/b]
    Понятно.

  4. #44

    По умолчанию

    У меня были Стайло, поменял на ЛХ со Стайловскими звёздами. Шимано - гораздо лучше. И кто бы что не говорил, разница в жёсткости - заметна. К тому же, как уже говорили, Шимановская система производит впечатление более качественно сделанной вещи.

    А Стайло у меня тоже раскручивались. Уж не знаю, баг это, или фича, но по мне - нах такую фичу, из-за которой механики не могут их правильно установить.

    Кстати, ЛХ со Стайловскими звёздами получился даже чуть легче ХТ

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 09.04.2008 08:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты дал ссылку на шатуны нового сезона, есс-но они дороже, но ничем не отличаются, кроме надписи [/b]
    отличаются, самое заметное чем - другая форма большой звезды, другая форма шатунов

  6. #46
    Веломаньяк!
    Байк
    1.Giant XTC 2009 Custom 2.Giant TCR 2011 Custom
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 09.04.2008 09:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты дал ссылку на шатуны нового сезона, есс-но они дороже, но ничем не отличаются, кроме надписи [/b]
    Интересует именно сравнение шатунов Stylo 3.3. 2008 года и ХТ 2008 года.
    Хотя по дизайну мне больше нравится Stylo 3.3. 2007 года, а ХТ как раз 2008.
    Но всё же такие вещи не п о дизайну выбирают.
    После прочитывания всех отзывов выбор склоняется в сторону ХТ. Хотя до опроса думал про Stylo 3.3.

  7. #47

    По умолчанию

    Трувативовские звезды (именно звезды) - хорошие. Плохих отзывов про переключение не попадалось, только хорошие. Их звезды ставят на свои системы братья шатуновы.

    На 2007-ую шиману были нарекания (средняя звезда в частности косячила), в 2008-ой скорее всего поправили. Надо смотреть отзывы как оно теперь.

    Про жесткость шатунов мне попадались мнения что Stylo жестче XTR&#39;а (опять же какого конкретно?). Не знаю, на LX/XT/XTR не ездил, сравнить не могу, но у Stylo шатуны мне понравились.

    Каретки и крепления шатуна - у меня пока ничего не болтается на Stylo, ставил зная об особенностях GXP. Знакомые пользуют Hollowtech II успешно и тоже не жалуются.

    Хз в общем что тут лучше

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(otoko @ 17.04.2008 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трувативовские звезды (именно звезды) - хорошие[/b]
    подтверждаю, юзал звёзды и от Stylo, и от Stylo Team, и от FireX!
    по моему, и Павел Бородулин был о них такого же приятного мнения..

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Daniliss @ 07.04.2008 20:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Люфт на моей системе FSA Carbon Pro Team Issue появился через месяц использования. Я конечно жестко катал, но в стиле эндуро/КК, никак не фрирайд/ДХ. Больше себе MegaExo ни-ни!!! Конечно может просто не повезло, проверять это больше как-то не хочется.[/b]
    где люфт?
    у нас и Тим Иссю карбон и Афтербернер есть. - все супер.

  10. #50
    Веломаньяк!
    Байк
    1.Giant XTC 2009 Custom 2.Giant TCR 2011 Custom
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    УРА!!!!

    Можете меня поздравить!

    Я Купил себе систему Shimano XT Chainset HollowTech II M770 175мм.

    Вчера пришли с http://www.chainreactioncycles.com в коробочке.

    Скоро поставлю и узнаю что это за зверь.




+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 22:44
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 08:55
  3. Кто знает как снимаются шатуны Truvativ Stylo?
    от Seliger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 10:43
  4. Кто знает как снимаются шатуны Truvativ Stylo?
    от Seliger в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 00:59