Велосипед и Сапсан - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Велосипед и Сапсан

  1. #41
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Немного не по теме. Не знаю, зачем ездить в Питер с крупногабаритным целом - наверное есть смысл. Но если просто по Питеру покататься, рекомендую обзавестись складным велосипедом и не морочить голову

  2. #42
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    наверное есть смысл
    Прикинь - есть. Ты врятли поймешь.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  3. #43
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    Прикинь - есть. Ты врятли поймешь.
    Ну почему же, вполне может и мой мозг адекватно обработать полезную информацию.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Немного не по теме. Не знаю, зачем ездить в Питер с крупногабаритным целом - наверное есть смысл. Но если просто по Питеру покататься, рекомендую обзавестись складным велосипедом и не морочить голову
    У меня и так уже 3 шт. И все по своему нужны. Складника только не хватало. Тяжелое непроворачиваемое унынье. Простой вел со снятым передним не особо габаритнее складника. Так что мимо

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    Ездил в Ленинград с велом 2 раза (в сапсане). В 6-ом вагоне.
    Велочехол ПИК-99 (XXXL). Снимал только переднее колесо.
    Про шестой вагон все понятно. Только поясни- стоял вел на месте для колясок? Или в другом. И какие номера мест ближе к велу? Ну т.е. какие номера мест удобней покупать в 6й? Буду признателен.

  5. #45
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Немного не по теме. Не знаю, зачем ездить в Питер с крупногабаритным целом - наверное есть смысл. Но если просто по Питеру покататься, рекомендую обзавестись складным велосипедом и не морочить голову
    Ээээ... я тебя правильно понял - покупать еще один вел чисто для того, чтоб по Питеру покататься? Ну... у богатых свои причуды...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #46
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ээээ... я тебя правильно понял - покупать еще один вел чисто для того, чтоб по Питеру покататься? Ну... у богатых свои причуды...
    Складник вообще то имеет больший диапазон применения. Кроме того, у небогатого человека вполне может быть 2-3-4-5 велосипедов. Тут дело не в богатстве вовсе.
    Что до темы, мне показалось, что складной велосипед очень удобен в подобного рода вылазках - в другие города или области на выходные на поезде или электричке. Я просто не знаю, возможно в Питере или окресностях прекрасные горные тропы, где неплохо фрирайдить или есть хорошие асфальтовые трассы для шоссейных катачек. Если же дело не в специализированных околоспортивных выездах, то предположу, что удобнее всего будет именно со складным велосипедом.

    З.Ы у меня признаться другая картина, с 4-мя складниками я не могу никак найти применение полноразмерному велосипеду, хотя очень хочу шоссер или вот новая фишка появилась - гревел.

  7. #47
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    Только поясни- стоял вел на месте для колясок?
    Да.

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    И какие номера мест ближе к велу?
    Вот ТУТ можешь сам посмотреть.

    HeyYou, ты бы заканчивал тему засорять своим флеймом.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  8. #48

    По умолчанию

    Всем доброе время суток! У меня есть вопрос по перевозке багажа (НЕ велосипед) в Сапсане, знающие, поделитесь
    Везем гимнастические хула-хупы, диаметр одного - 90 см. Толщина... Ну 30 см наверное (3 шт.) По хорошему говоря много места не занимает, в обычных поездах всегда без проблем возили, а тут позвонила в ржд, "обрадовали" - сказали обратиться в кассу. Собственно в чем вопрос - насколько реально, что разрешат провезти и как долго может проходить процедура оформления такого багажа?
    Спасибо!

  9. #49
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    MargaritteCharest, проблема в том что в "Сапсане" почти нет места под не габаритный багаж.
    В каждом вагоне есть полка под чемоданы. Но она маленькая и обычно она полная и чемоданы ставят рядом с ней в проходе.
    Есть полки над креслами куда влезает сумки и не большой багаж (как с самолёте - "в кабину").
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  10. #50

    По умолчанию

    Еще есть место для колясок в конце вагона.
    111.JPG

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 23:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 14:49
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 10:27
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 17:59

Метки этой темы