Viking - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Viking

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    ГЛУБОКО УВАЖАЕМАЯ Irish НЕ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ АГРЕСИВНОЙ....ЭТО НЕ КРАСИТ ДЕВУШКУ...
    А ПРО ТО ЧТОЯ ПИШУ С КАПСОМ... ЭТО ВО ПЕРВЫХ МОЕ ДЕЛО... ВО ВТОРЫХ ЭТО МОЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ...
    В ТРЕТЬМХ У МЕНЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ.... А ТАК Я ЛУЧШЕ ВИЖУ...))))))))))))))))))
    А ПРО ПОДНОЖКУ Я РАНЬШЕ ТОЖЕ КАК ЛОХ БЫЛ С ЭТОЙ ШНЯГЕ.... ПОТОМ СНЯЛ И НЕ *****ИЛСЯ...
    А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЬ ВЕЛ НА ПЕДАЛЬ Я СНАЧАЛА СМОТРЮ КУДА КЛАСТЬ...И В НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В СОБАЧЬЕ ГАВНО... И ТЕМ БОЛЕЕ ПОЧТИ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОКАТУШКИ Я ЧИЩЮ И МОЮ С ФЕРИ СВОЙ ВЕЛ... И Я УВЕРЕН ЧТО ОН БУДЕТ ПОЧИЩЕ ЧЕ У ВАС ГЛУБОКО УВАЖАЕМАЯ Irish С ВАШЕЙ ПОДНОШКОЙ...

    А В ЦЕЛОМ ПРОТИВ ПОДНОЖКИ Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ....

    А ВРЕДНЫХ ДЕВОЧЕК Я ИЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ...НАЗЛО ДЕВОЧКАМ.....))))))))))) :D :love7: ))))))

  2. #42

    По умолчанию

    Подножка - вещь совсем не одназначная, и на любителя
    Кому - то нравится, кому - то нет... И не фига их за это ругать![/b]
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  3. #43

    По умолчанию

    Originally posted by LEX
    Подножка - вещь совсем не одназначная, и на любителя
    Кому - то нравится, кому - то нет... И не фига их за это ругать!
    [/b]
    Вот я тоже так думаю.

  4. #44

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Клади вел на левый бок - и все будет отлично, ничего не повредишь и не сломаешь. Погнуть шатун таким образом нереально, педаль - тоже. Больше там гнуться-ломаться нечему. Разве что роторам дисковых тормозов, но у тебя их все равно нет.
    Дык с у меня левого боку в подавляющем большинстве случаев проезжая/прохожая часть...
    Во! :idea: Я понял, почему у меня переключатель так плохо работает.

  5. #45

    По умолчанию

    с викинга началась моя веложизнь. он хороший для начала. сейчас я уже подругому смотрю на всё это.
    подножку я сняла ещё для того штоб за траву не цеплялась(я летом по траве ездила) и не слезала с него за всю поездку, поэтому подножка мне не к чему. катать я люблю без слезания с вела, за что и не люблю переходы(подземн) у нас единственный переход на всю округу где я могу не слезать с вела. побольше бы таких
    Silense must be heard!

  6. #46

    По умолчанию

    Ага. Аналогичная ситуация. Все начиналось с покупки казавшегося таким крутым Викинга, а сейчас я понимаю - велосипед не очень хороший, хотя за свои 200 уе - идеальный вариант.
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  7. #47

    По умолчанию

    И чем же он даже за свои 200 ИДЕАЛЕН? недоумеваю. за 300 можно купить низшую модель GT и он будет ГОРАЗДО лучше!
    катаю фан!

  8. #48

    По умолчанию

    Ну ты молодец, блин! Я же сказал - за 200уе. Причем здесь 300?
    А идеален - я на нем с июня текусчего года катаю весьма агрессивно, и чтоб на велике за 200 уе еще ничего серьезного (кроме педалей) не сломалось?
    Ну, извини, куда уж лучше?
    У меня сейчас друг на Стелсе ездит, купил его в начале осени за 300 уе, и у него он узе к черту скоро развалится.
    И вы еще после этого ругаете Викингов?
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  9. #49

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by LEX
    [b]Ну ты молодец, блин! Я же сказал
    катаю фан!

  10. #50

    По умолчанию

    У меня знакомый взял хваленый в свое время GT i-Drive, и задолбался ремонтировать. Основная проблема - с креплением подседельного штыря. Несколько раз уже заваривали, а он постоянно ломается. Вообще, это родовая проблема iDrive ранних годов выпуска.

    Так что не надо грязи. Откровенное Г может быть и у именитого бренда.

    А Викинг - это просто бюджетный вел. Не хуже и не лучше любых других одноклассников. И ездить на нем, именно ездить, вполне даже можно.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)