День велосипедиста - 22 сентября - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 170

Тема: День велосипедиста - 22 сентября

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(komarroff @ 19.09.2007 09:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да-да, есть такое среди "крутанских байкеров" :angry: . В рамках дружественного ресурса(что у меня в подписи указан" всеми силами борюсь с этим идиотизмом. ...:mellow:[/b]
    Когда я писал про "мы экстрималы", то имел ввиду как раз тот самый ресурс, что у тебя в подписи. Просто запомнилось как какой-то чел пытался у вас продать кк байк, а ему наотвечали в стиле "тут тусуются экстремалы, так что пшёл отсюда". <_< С тех пор я туда не ходок. Рад, что борются с этим явлением.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 19.09.2007 18:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда я писал про "мы экстрималы", то имел ввиду как раз тот самый ресурс, что у тебя в подписи. Просто запомнилось как какой-то чел пытался у вас продать кк байк, а ему наотвечали в стиле "тут тусуются экстремалы, так что пшёл отсюда". <_< С тех пор я туда не ходок. Рад, что борются с этим явлением.[/b]
    дада)))это "прорайдеры" 14-летние жгут))ну ничего БАНов хватит на всех)
    Извиняюсь, за некотрых "перцев" :blink: нашего форума.Меньше на них внимания обращать надо, так что милости просим)заходи)
    засланный казачок

  3. #43
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,931
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    ГРАЖДАНЕ, КАТЕГОРИЧЕСКИ К 10 УТРА НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
    2 ЧЕЛОВЕКА НА СТАРТ
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #44

    По умолчанию

    Вопрос.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Категории участников в гонке кросс-кантри: спортсмены до 18-ти лет (М 18), спортсмены 19-29 лет (М 29), спортсмены 30-39 лет(М 39), спортсмены старше 40 лет (М 40+), женщины.
    Гонка будет состоять из 2-х коротких заездов 3 и 4 круга.
    Первый заезд - М 18, М40+, женщины
    Второй заезд – М 29 и М 39
    Старт первого заезда в 11-45, второго в 13-00[/b]
    Не могу понять, есть ли в гоке КК категория любители? Или только спортсмены?
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  5. #45

    По умолчанию

    Я тоже буду. Может быть, даже вел захвачу.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 19.09.2007 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу подъемов Asher не даст соврать!!![/b]
    не дам
    Love The Ride

  7. #47

    По умолчанию

    Хы... а мне придется мини дх ехать. Ибо ни кантрийного, ни шоссейного велов у меня нет.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 18.09.2007 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хошь прикол? Меня здесь считают лосем, многие... А на той трассе в "мерида кап" я был 27 из 34.. из них 5ро сошли или типа того... Проехал 5 кругов. И не на ДХ сосиске...[/b]
    а я 5ым... ну да это неважно...
    Желаю всем удачно провести время! Ксожалению, врядли смогу к вам присоединиться...
    Love The Ride

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 21.09.2007 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я 5ым... ну да это неважно...[/b]
    помню прикол:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - Ашер, ты юниор?
    - какой, #####, юниор!?[/b]

  10. #50

    По умолчанию

    помню, что что-то такое было
    но где -нет ))
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)