Выбор женского велосипеда Superior vs Merida около 60 т.р. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Выбор женского велосипеда Superior vs Merida около 60 т.р.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicky_1976 Посмотреть сообщение
    то есть вы считаете, что это оно? я просто не доверяю всяким таким слишком хорошим отзывам и статьям, хотелось бы узнать мнение человека, который реально пользовался, то есть катался
    Если Вы серьезно спрашиваете - то это не велосипед, а макет.
    То есть хлам.
    Шушлите ашан-байк.
    И к немецкой автофирме BMW никакого отношения не имеет.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Vicky_1976, лучше рассмотрите велосипеды bwn

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Vicky_1976, лучше рассмотрите велосипеды bwn
    то есть вы считаете, что эта фирма не выпускает велосипедов на самом деле, но я не первый раз встречаю такую информацию и все-таки хочется что-то поприличнее чем ашан

  4. #44
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicky_1976 Посмотреть сообщение
    то есть вы считаете, что это оно? я просто не доверяю всяким таким слишком хорошим отзывам и статьям, хотелось бы узнать мнение человека, который реально пользовался, то есть катался, не хочется переплачивать за марку

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------



    а может есть какие-нибудь аналоги подешевле? так чтобы оптимально цена-качество
    Велосипед BMW Вы хотели написать?
    Это веломусор) причем задорого. Один из 40 сравнительно честных способов отъема денег на легковерных людях. Человек на велосипеде BMW будет смотреться глупо, это как минимум.
    Компоненты дно, фактически - ашан за 4 тыс руб продают за 60 тыс руб, и все об этом знают. Поэтому имидж будет соответствующий)
    Ну можете купить да попробовать)
    В принципе может даже оказаться что в данной конкретной модели использованы не трэшевые запчасти, а вполне фирменные начального уровня типа Турнея, но это ничего не изменит в восприятии.
    Цены выросли, и сейчас даже за 30 тысяч этот самый Турней присутствует порой...
    в целом надо отталкиваться от задач
    Типичный женский велосипед на сегодня выглядит примерно так
    https://www.avito.ru/ekaterinburg/ve...ce=soc_sharing
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 17.03.2021 в 14:33.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Велосипед BMW Вы хотели написать?
    Это веломусор) причем задорого. Один из 40 сравнительно честных способов отъема денег на легковерных людях. Человек на велосипеде BMW будет смотреться глупо, это как минимум.
    Компоненты дно, фактически - ашан за 4 тыс руб продают за 60 тыс руб, и все об этом знают. Поэтому имидж будет соответствующий)
    Ну можете купить да попробовать)
    В принципе может даже оказаться что в данной конкретной модели использованы не трэшевые запчасти, а вполне фирменные начального уровня типа Турнея, но это ничего не изменит в восприятии.
    Цены выросли, и сейчас даже за 30 тысяч этот самый Турней присутствует порой...
    в целом надо отталкиваться от задач
    Типичный женский велосипед на сегодня выглядит примерно так
    https://www.avito.ru/ekaterinburg/ve...ce=soc_sharing
    спасибо Вам большое за дельный совет. Если честно я просто сейчас в растерянности какую модель подобрать, читаю всякие технические характеристики и ничего в них не понимаю, мне бы так чтобы кто-то посоветовал конкретную подходящую модель

  6. #46
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicky_1976 Посмотреть сообщение
    спасибо Вам большое за дельный совет. Если честно я просто сейчас в растерянности какую модель подобрать, читаю всякие технические характеристики и ничего в них не понимаю, мне бы так чтобы кто-то посоветовал конкретную подходящую модель
    Так надо огласить для начала бюджет, как и гле кататься планируется и есть или нет предпочтения и опыт. И точно подберем). Плюс рост вес

  7. #47
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Плюс рост вес
    А возраст мы уже вычислили

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Так надо огласить для начала бюджет, как и гле кататься планируется и есть или нет предпочтения и опыт. И точно подберем). Плюс рост вес
    рост 1,76, вес сейчас набрала после операции, но уже худею и обычно это где-то около 75 кг, возраст 45)))

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Так надо огласить для начала бюджет, как и гле кататься планируется и есть или нет предпочтения и опыт. И точно подберем). Плюс рост вес
    бюджет конечно не резиновый, но так как большой разброс цен не знаю куда лучше смотреть в смысле модели

  9. #49
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicky_1976 Посмотреть сообщение
    бюджет конечно не резиновый, но так как большой разброс цен не знаю куда лучше смотреть в смысле модели
    Всё-таки огласите примерный бюджет и как и где планируете кататься

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Всё-таки огласите примерный бюджет и как и где планируете кататься
    таки да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор шоссейного велосипеда среди Cube,Merida, Kona
    от Lvson в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 10:28
  2. Выбор женского велосипеда.
    от slewww в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:41
  3. Выбор женского велосипеда до 15 т.
    от Вадим С в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 15:10
  4. выбор женского велосипеда. бюжет до 17-20к.
    от olegze в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 12:59
  5. Выбор женского велосипеда. HELP!
    от kirurik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 23:26

Метки этой темы