Мощемерство - Страница 498
+ Ответить
Страница 498 из 834 ПерваяПервая ... 198298398448468488493496497498499500503508528548598698798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #4971
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    SkyDance, ты молодец

  2. #4972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    пофег - 90 мин. и стоп-кран.
    "Тренер"!!! Если бы ты тренировался по нормальному , а не занимался бы онанизмом..всё было бы по проще..
    Для того чт0бы ехать после 90 минут...надо ездить почаще 3Х часовые тренировки...всё очень просто..
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 08.02.2017 в 10:44.

  3. #4973

    По умолчанию

    Ладно, все уже устали от этого. У меня другой вопрос

    На юТуб канале БайкРадара недели две назад появилось видео, где их главный персонаж (Бен) на треке с помощью технаря по аэродинамике (Джима) тестят разные посадки на вело. Выглядит весь этот научно-технический сетап на треке довольно объективным и контролируемым экспериментом. Бен тестит разные посадки, Джим в режиме реального времени отслеживает Ватты/Скорость Бена и пользует софт, чтобы налету определять CdA Бена и разницы в Вт между разными посадками. В конце видео (вдруг) мелькает следующее число: 94W разницы между, внимание, посадкой "прямые руки за верха" против "согнутые локти за верха". При этом не понятно точно, о каких условиях идет речь, хотя из колонки текста рядом можно предположить, что речь идет о 250W.

    Геданке-эксперимент:
    Сценарий 1) Ты рассекаешь на 250Вт на прямый руках под 32-34кмч, поджимаешь логти, пялишься на экран скорости, и с удивлением видишь, что тебе нужно всего лишь по-птичьи давить 156Вт, чтобы поддерживать ту же скорость, что при 250Вт.
    Сценарий 2) Ты валишь ТТ разкручивая лопасти на 344Вт на прямых руках -- скорость под 40кмч, вдруг вспомнил учения мастера Джима и поджал логти и с удивлением обнаружил, что надо-то всего 250Вт, чтобы ехать эти же 40кмч.

    Вопрос для меня в том, что оба эти сценария не кажутся очень правдоподобными, может они в видео что-то ещё имеют в виду? Я катаю давно уже с мощеметром, но может я всё-таки заблуждаюсь? Не часто идешь же за 300Вт по плоскачу на прямых руках. Написал им коммент в видео, но без ответа.

    Линк на видео, сразу на то место с этими цифрами:
    https://youtu.be/DVT3Wk_2j5g?t=6m25s
    Последний раз редактировалось AlexanderAroff; 08.02.2017 в 12:54.
    ————————————————
    Видео с покатушек: YouTube

  4. #4974
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Сценарий 1) Ты рассекаешь на 250Вт на прямый руках под 32-34кмч, поджимаешь логти, пялишься на экран скорости, и с удивлением видишь, что тебе нужно всего лишь по-птичьи давить 156Вт, чтобы поддерживать ту же скорость, что при 250Вт.
    годная тема

  5. #4975

    По умолчанию

    Полезное видео, если совсем не удобно крутить в позе 4, то уж лучше в 2, чем в 3.
    А я, чудак, обычно безоружную разделку в 3-й позе гонял. Ну с этим знанием в апреле всех порву)

  6. #4976
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderAroff Посмотреть сообщение
    Линк на видео, сразу на то место с этими цифрами:
    Судя по цифрям - у меня первый разряд по велоспорту! Юууу-хуу!

    По моему на 250 ватах 40км/ч не поедешь(хоть в какой позе). Надо около 310.

  7. #4977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    По моему на 250 ватах 40км/ч не поедешь(хоть в какой позе). Надо около 310.
    Именно такое же и у меня мнение. Но тогда не надо ведь было заморачиваться со всеми этими техническими ноу-хау, чтобы сделать вывод, что на "согрутых быстрее, чем на прямых" -- это и так понятно. О каких 94Вт идет речь?
    ————————————————
    Видео с покатушек: YouTube

  8. #4978

    По умолчанию

    Я не очень разбираюсь в цифрах.... но не забывайте...ЭТО ТРЕК!!!!

  9. #4979
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    но не забывайте...ЭТО ТРЕК!!!!
    но не забывайте - эт 94 Вт!!! 94 карл гребанных Вт ... тут год нужно булки качать ради 30-50, а тут руки согнул и 94 ...

  10. #4980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    но не забывайте - эт 94 Вт!!! 94 карл гребанных Вт ... тут год нужно булки качать ради 30-50, а тут руки согнул и 94 ...
    Во оно что .. Михалыч!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)