Палатки! - Страница 493
+ Ответить
Страница 493 из 1430 ПерваяПервая ... 193293393443463483488491492493494495498503523543593693793993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 14295

Тема: Палатки!

  1. #4921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    никогда в жизни не пользовался натяжителем оттяжек, всегда вязал двойной схватывающий и ни разу не пожалел об этом
    тоесть чтобы отрегулировать длину оттяжки вяжем узлы вместо того чтобы одной рукой сделать короткое движение. главное разнообразить быт в походе, это да, это кул.

  2. #4922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игмар Посмотреть сообщение
    это кул
    Да и на маршрутах 6-ой категории сложности тоже и не на лисяпеде, а все на горбу своем натруженном.
    Я не против этих штук для натяжения, я против подобных критериев оценки опыта туристов.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 10.10.2017 в 20:08.

  3. #4923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Я не против этих штук для натяжения, я против подобных критериев оценки опыта туристов.
    Ну, скажем так, есть очень опытные велотуристы, которые в совершенно адские походы ездят на таких великах, на которых бы иной неопытный и в покатушку бы побоялся ехать. Это не плохо и не хорошо, а нормальное состояние дел.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  4. #4924

    По умолчанию

    потер нафиг, буду дальше про 30D ткани читать, интересно до чего может довести человека маркетинг.
    Кстати в МНР зимой колышек в землю не вставишь и примерзший камушек от земли оторвать тяжело, а песок есть. Поэтому песочек в мешок, а к нему оттяжку, рекомендую, такую народную монгольскую технологию.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 10.10.2017 в 20:55.

  5. #4925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Одна радость, двое из троих, девушки были, о мама мия.
    Ну щас тебя совсем заклюют. А если ливень и шторм на 3 дня, как же вы выживете в одном спальнике?!

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    потер нафиг
    разве что так
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #4926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ну щас тебя совсем заклюют. А если ливень и шторм на 3 дня, как же вы выживете в одном спальнике?!
    Нормально, ложиться надо в середину, чтобы от медведя было кем прикрыться.

  7. #4927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Кстати в МНР зимой колышек в землю не вставишь и примерзший камушек от земли оторвать тяжело, а песок есть. Поэтому песочек в мешок, а к нему оттяжку, рекомендую, такую народную монгольскую технологию.
    Титановые колышки за 700 рублей рулят. Это ж сколько килограммов песка надо в мешочек насыпать, чтобы для сдвига его с места потребовалось усилие хотя бы в 5 кгс?
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  8. #4928
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Это ж сколько килограммов песка
    да ни скока, в общем.
    просто прояви фантазию.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #4929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Титановые колышки за 700 рублей рулят. Это ж сколько килограммов песка надо в мешочек насыпать, чтобы для сдвига его с места потребовалось усилие хотя бы в 5 кгс?
    про вес не могу сказать, размером как пакет из магаза
    Скоро мороз прихватит землю, пойду попробую забить титановый колышек, отпишу тогда, как это было.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 10.10.2017 в 23:26.

  10. #4930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Скоро мороз прихватит землю, пойду попробую забить титановый колышек, отпишу тогда, как это было.
    Титановые "гвозди" вечером неплохо забивать с помощью камня, от них искры летят.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы