От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 492
+ Ответить
Страница 492 из 1210 ПерваяПервая ... 192292392442462482487490491492493494497502522542592692792992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 12095

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4911

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось alviza; 29.05.2017 в 19:48.

  2. #4912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fatfog Посмотреть сообщение
    inseam - длина ноги по внутренней стороне, у ребёнка Eagleray он 49 см.
    1 см как раз кроссовки дадут.


    Цитата Сообщение от fatfog Посмотреть сообщение
    standover - высота рамы от пола, которая у Early Rider Belter 20 Urban 3 заявлена как 56 см.
    У моего Белтера стэндовер точно ниже 56 см.

  3. #4913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makarskaya Посмотреть сообщение
    Предлагают 349 eur с доставкой. Too much [COLOR="Silver"]
    Ну тогда может провести оптимизацию требований!?
    17 круб. на пороге...
    http://www.wiggle.ru/verenti-детскии-велосипед-sixteen/

  4. #4914
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Вы вот реально не понимаете разницу между Вами, который занимался дзюдо лет в 12-15, а прочей развлекаловкой на любительском уровне в возрасте после, т.е. после 15 лет. Мы же говорим о детях, которым 5-8 лет. Ваш ЛИЧНЫЙ опыт ВООБЩЕ не применим в свете этой темы. Можно порадоваться Вашим любительским талантам, но тренеры моего ребенка - профессионалы, со званиями и прочими. И занимаются они обучением ПРОФЕССИОНАЛЬНО, имея за спиной не только самостоятельный спортивный опыт, но и высшее образование по этому же самому вопросу. В отличие от Вас, любителя, который спорит просто ради спора, мало того, советует исходя из НЕПРИМЕНИМОГО к данной теме жизненного опыта ВЗРОСЛОГО спортсмена-любителя. Извините, но продолжать эту дискуссию у меня нет больше желания.
    И таки шо? Вы будете мерятся тренерами? У дочки тож есть тренер -и да, она уже 2 года в велошколе. Тренер тож со званиями, с образованием, с воспитанниками - которые достигают достаточно больших спортивных высот.
    Я сама езжу с ветеранами, бывшими тренерами (сейчас на пенсии). Заодно и консультируют иногда по возникающим вопросам. И? А вы свой трек и шоссе видите только со стороны или сами ездите?
    У меня дочка ТОЧНО группируется при падениях. Наблюдала это неоднократно.
    Но! Как уже сказали - это все на уровне рефлексов - есть люди, у которых они атрофированы, или недоразвиты. Тяжелая беременность, недостаточность питательных веществ в раннем детстве и т.д. Причин может быть много.
    И эти особенности - наследственные. Есть целые семьи, которые НЕ ездят на велосипеде. Не могут - проблема с вестибуляркой.

  5. #4915

    По умолчанию

    Вы хотели блеснуть умом или нахамить мне ? Ни первое, ни второе у Вас, увы, не получилось.

  6. #4916
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Вы хотели блеснуть умом или нахамить мне ? Ни первое, ни второе у Вас, увы, не получилось.
    А то есть вы таки диванные теориг. Ну так сидите дальше - продавливайте диван. Мешать не буду.
    Если не ездите - то о некоторых вещах вы имеете весьма поверхностное представление.

  7. #4917
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    борцы на ринге знают, когда упасть
    Мадам, вы когда пишете - такое впечатление, что бредите. Не надо так, не травмируйте мою нежную психику.
    Последний раз редактировалось Dusty; 30.05.2017 в 14:34.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #4918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мадам, вы когда пишете - такое впечатление, что бредите. Не надо так, не травмируйте мою нежную психику.
    а тем не менее она внезапно права Dusty. борцы на ринге бывают только в WWE, а там, как правило, они знают когда упасть, ахаха.
    но вообще мадам доставляет

  9. #4919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Если не ездите - то о некоторых вещах вы имеете весьма поверхностное представление.
    ОПЫТ?


    alviza, поинтересуйтесь что такое велоспорт, а не "прочий велосипедизм" - хотя бы по телеку что - ли
    может какие-то дети при детском катании и могут группироваться - на невысоких скоростях в одиночку и с борцовским опытом - допускаю
    в велоспорте я не наблюдал этого НИКОГДА

    Вы вводите людей в заблуждение

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Dusty, не знаюю про борцов - но про велоспорт она пишет верно

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Dusty, ты же абсолютно в теме - ты меня прямо удивил

    нашел первое сообщение срача http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6538855

    зачем вы учите человека который занимается велоспортом?))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #4920

    По умолчанию

    А вот кстати, свежий пример из жизни - https://vk.com/video17639651_456239023

    PS
    Исполнил сегодня черезрульку на асфальте. Все сделал, как учили - ладонь, локоть, плечо, перекат. Помнят, помнят, руки-то!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10