Складная Барахолка - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 159 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1581

Тема: Складная Барахолка

  1. #1

    Thumbs up Складная Барахолка

    Правила оформления темы

    Сами объявления размещать в соответствующих разделах Раздела Велорынок, а тут только ссылки на них и краткое описание.

    Двойной труд, да - но так мы не вступаем в конфликт с Общими правилами Форума

    ==============================================

    "Господа продавцы и покупатели, в правилах форума и раздела всё-всё написано, но складывается ощущение, что их не очень внимательно читают. Или читают, но не примеряют на себя.

    Также есть некоторые моменты, не отражённые в правилах, но регулярно всплывающие. Поэтому хотелось бы дать некоторые пояснения человеческим языком.

    Продавцам.

    1) После успешной продажи пользователь может по желанию закрыть тему (а может и не закрывать).

    Любой топикстартер, способный найти нужную галочку в редакторе, может сделать это сам.

    Не надо жать треугольник и просить закрыть тему.

    2) Мы не удаляем темы после продажи товара.

    Никогда.

    Не надо жать треугольник и просить удалить тему." (с)
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 21.02.2023 в 08:31. Причина: Дополнение

  2. #481
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Дааа,прямо конхфэтка
    Правда вес наверное того...
    Вес того.

  3. #482
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    реально сейчас такой наборчик улетает далеко
    Теоретически.
    А практически - поди продай. Народ обнищал, продать что-то даже за полцены весьма проблематично. 45 кило р - это анриали, Хотя в теоретической реальности стоимость этого вела, возможно, и "улетает", как улетает фантазия-утопия продавца.
    Да, продающие, похоже, у нас с реальностью не знакомы, это тебе не тао-бао изучить. Как говорил великий Ленин, "....страшно далеки они от народа".

  4. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Теоретически.
    А практически - поди продай. Народ обнищал, продать что-то даже за полцены весьма проблематично. 45 кило р - это анриали, Хотя в теоретической реальности стоимость этого вела, возможно, и "улетает", как улетает фантазия-утопия продавца.
    Да, продающие, похоже, у нас с реальностью не знакомы, это тебе не тао-бао изучить. Как говорил великий Ленин, "....страшно далеки они от народа".
    Думаю продать вполне реально,надо только найти кошелек,который любит понты.
    Мне и самому срочно захотелось хватать и бежать,но полна конюшня + пугает вес + не доверяю этому вариатору.

  5. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Теоретически.
    А практически - поди продай. Народ обнищал, продать что-то даже за полцены весьма проблематично. 45 кило р - это анриали, Хотя в теоретической реальности стоимость этого вела, возможно, и "улетает", как улетает фантазия-утопия продавца.
    Да, продающие, похоже, у нас с реальностью не знакомы, это тебе не тао-бао изучить. Как говорил великий Ленин, "....страшно далеки они от народа".
    Предлагаете продавцу снизойти до т.н. "народа" и продать вел по "нормальной" цене в 9500 руб?

  6. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Вес того.
    построен по труъ канонам "универсала" 2-3 летней давности
    Роллеры по кругу, НуВинчи и все такое
    Эх, ностальгия!

    Зная Ольгу и ее инженерный скилл, можно только с уверенностью сказать: там технически просто ну ВСЁ в порядке. Поторговаться и можно брать.

    Велосипед действительно не для массовой аудитории, а для людей в теме. К сожалению - или счастью -, у таких обычно с великами и так всё хорошо..

    Новички с весом овер 100, кто там складень хотел? Велкам!

  7. #486
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Теоретически.
    А практически - поди продай. Народ обнищал, продать что-то даже за полцены весьма проблематично. 45 кило р - это анриали, Хотя в теоретической реальности стоимость этого вела, возможно, и "улетает", как улетает фантазия-утопия продавца.
    Да, продающие, похоже, у нас с реальностью не знакомы, это тебе не тао-бао изучить. Как говорил великий Ленин, "....страшно далеки они от народа".
    Когда вы говорите «народ обнищал», вы авансом ориентируетесь на неплатёжеспособную аудиторию. А это уже большая ошибка. У меня 100500 примеров личного опыта продаж в сегменте б/у. Мне и цена, и велосипед видятся адекватными. Вопрос подачи. Подадите с любовью и искренностью - гарантировано купят за эти деньги и ещё спасибо скажут. Всё получится, конь найдёт нового хозяина за эту сумму.
    Мастерская "Веловорот"
    www.velovorot.ru
    #velovorot

  8. #487
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Предлагаете продавцу снизойти
    Если бы предлагала что-то продавцу, то предлагала бы незавуалированно, не надо вычитывать какие-то измышления "между строк", - фантазеры вы мои. Мне в общем-то по-барабану, за ск выставит на продажу свой вел продавец, - можно и тысячу долларов, и больше назначить за продукт сверхмощной инженерной мысли..
    Я вот дырку от бублика хочу продать за всего лишь 500 долларов.
    Вопрос, - купит-то кто ?..
    Не столь уж давно продавал наш товарищ, очень хорошо вам всем знакомый, да ныне он с форума исчез, - выставлял стоимость немного меньшую, ежели он покупал сам, - затем трижды снижал, чтобы продать.
    Вопрос, нужно человеку получить хоть какие деньги или он довольствуется самим фактом перманентной продажи. Каждому своё.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Cactus, да кто ж против-то. Вперед и с песней.
    Лично я вообще всегда считала, что вопрос стоимости - дело лично каждого. Дай Бог удачно продать.

  9. #488
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Теоретически.
    А практически - поди продай. Народ обнищал, продать что-то даже за полцены весьма проблематично. 45 кило р - это анриали, Хотя в теоретической реальности стоимость этого вела, возможно, и "улетает", как улетает фантазия-утопия продавца.
    Да, продающие, похоже, у нас с реальностью не знакомы, это тебе не тао-бао изучить. Как говорил великий Ленин, "....страшно далеки они от народа".
    Блин, да что же между вами такое пробежало 2 года назад?
    Один негатив, причем под хорошим давлением...

    Еще спрашиваете, почему отсюда люди уходят
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #489

    По умолчанию

    RoadVulpes

    Мне была бы понятна такая реакция, если бы тут кто-то продавал ржавую Каму за 45 тыр
    В случае этого Crius мне не понятно, от чего у вас так бомбит, велосипед хороший, цена адекват

  11. #490
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Цена адекватна, недавно сам выставлял фреймсет за совсем другие деньги (90к+компоненты) и ушел он в лет без торга за два дня. Так что не надо всех в "нищеброды" записывать огульно. На любую вещь есть покупатель и предел разумного торга.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складная барахолка : ЗА -- ПРОтив, аргументы.
    от Бархан в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 15:21
  2. Складная барахолка (архив)
    от Volosaty в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 572
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:26
  3. Новая вело-барахолка в сети
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 13:12