Выбираем герметик. Плюс все вопросы рядом. - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 198 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1980

Тема: Выбираем герметик. Плюс все вопросы рядом.

  1. #481
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose SALVO COMP 2019
    Адрес
    РФ, Крым, г. Симферополь
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    Блёстки в любом магазине рукоделие, это там где ткани ватманы цветная бумага. Всё для поделок.
    60р - 60грамм. Главное брать самые мелкие.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Или на алике. Но там по рмзмерам неясно ничего. Большие, предполагаю, нп работают. Прилипнет на дырку и отлипнет. Мелкая залезет внутрь.
    Мои прям настолько мелкие как песок .
    Спасибо, поищу. Сколько грамм добавлял на 1 колесо?

  2. #482
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Треть 60граммового пакетика на глаз в 200мл гермета. То есть по 10гр в колесо.

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Что бы понимали размер блёсток - просто невозможно 1 штучку отделить. Настолько мелкие, как игольное остриё.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chillroll Посмотреть сообщение
    Спасибо, поищу. Сколько грамм добавлял на 1 колесо?
    Мелкие для боковин с liteskin подошли, для старой и лысой покрыхи, которая сифонит по дорожке досыпал еще и крупных. Результат не идеален, по точкам видно как потеет, визуально меньше стало.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chillroll Посмотреть сообщение
    Засохший травил, да

    Подумывал о блёстках. Только где искать их - хз)

    Тоже не разбортировал повторно. Я еле смог снять и забортировать покрышку с металлическим кордом, когда поймал змеиный укус. А вспоминать, как расправлял её с помощью травящего компрессора на работе и вообще не хочется. Больше через этот ад проходить не хочу, проще водички подлить
    В составе джоес эко уже есть микрочастицы, нет смысла блёстки добавлять. Нужно хорошо растрясти бутылку.

  5. #485
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose SALVO COMP 2019
    Адрес
    РФ, Крым, г. Симферополь
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    В составе джоес эко уже есть микрочастицы, нет смысла блёстки добавлять. Нужно хорошо растрясти бутылку.
    Насколько я знаю, микрочастицы во всех подобных герметиках есть

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chillroll Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, микрочастицы во всех подобных герметиках есть
    Насколько смотрел обзоры, не во всех. Конкретно в джоес эко присутствует густая субстанция, которая на дне оседает, и поэтому нужно хорошо взбалтывать бутыль.

    Посмотри обзоры на Ютубе, есть блоггер Козак. Он наглядно тестировал много герметиков, и если грубо, то топ 3- Slime, Джоес эко и Макофф. Они и проколы до 6 мм быстро заделали, и достаточно легко отмылись от покрышки потом. Ещё есть герметик Peatey's , он с блёстками сразу идёт, но чет в продаже не видел.
    Я катаю на джоес эко, и очень доволен. Проколы он заделывает легко, даже порез пытался заделать, правда пару раз покрышка всё-таки "ссыканула" по дороге домой, но колесо не спустило полностью и до дома я добрался. Но там без шансов для герметика - поставил жгут.
    А лить всякий ноу нейм- ну так себе идея . Учитывая, что джоес я брал за 1000 р за литровую бутылку.
    Последний раз редактировалось The_Skywalker; 16.11.2020 в 16:44.

  7. #487
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Макоф латексный один из худших по очистке если высохнет. Розовый

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    По проколам он хорош

    А поповоду блёсток - кашу маслом не испортишь.
    Гермет обязан оставаться жидким.

  8. #488

    По умолчанию

    На колесо 28х38 сколько надо герметика?
    На чайнике сейчас акция Joe's No Flats Joe's Eco, думаю взять литр, но смущает, что проживет ли состав больше года в бутылке после вскрытия
    Или литра на пару таких колес вообще не стоит брать, т.к. герметик пропадет даже в бутылке за пару лет?
    Последний раз редактировалось Kimanchik; 24.12.2020 в 15:11.

  9. #489

    По умолчанию Антипрокол для велосипеда и не только...

    Поздравления всех с Новым Счастьем))
    Вот покопавшись в сети придумал рабочую смесь от проколов велосипедных камер.
    Очень дешево сделать и работает не хуже импортных смесей. Пользуйтесь на здоровье и пишите довольные отзывы ))

  10. #490
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Niks22, земляк, ты достоин быть в трендах! Добавить в кадр кота, и тогда вообще 5+

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю герметик для UST
    от Lanser в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:33
  2. Продам Герметик NO Flats
    от NITR0 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 18:12
  3. Герметик в камере при +45С
    от Giristis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 09:59
  4. Куплю Шинный герметик
    от weber0 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 11:04
  5. Куплю герметик
    от lefty man в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 09:39

Метки этой темы