Покатушки в Кузьминском парке - Страница 489
+ Ответить
Страница 489 из 758 ПерваяПервая ... 189289389439459479484487488489490491494499519539589689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #4881
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Приезжал сегодня (упс, уже вчера) в ваш парк впервые, после вчерашней гонки в Орехово нужно было немного ещё раскататься, и главное - потренить руки и пресс, например... Объехал пруд целиком, как-то там плоско и уныло, ничего толком и нет, похоже... Видел какие-то съезжалки к воде на юго-западном побережье, но там ничего особо сложного до тех пор пока вода не начинается, решил не проверять (искупаюсь или нет))))
    Записал как ехал:
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #4882

    По умолчанию

    Итак, 2мая -12.00. Солнышко светило ярко, согревало не слабо и на строение было отменное. У коней смельчаков доехать до Лыткарино в компании philz оказалось не так много (около 8-10 человек). С ними то я со всеми познакомилась - хорошие ребятки, веселые. Колонна тронулась в назначенное время и скрылась из виду, так-сказать прямо мгновенно. Пока я велик развернула, прыгнула в седло их уже и след простыл. Сразу скажу - до Лыткарино с ними не планировала, потому проводила их, пожелав доброго пути, а сама поехала кататься по лесу. Именно по лесу, а не вокруг прудов. Не так много на моем пути встречалось велосипедистов и тех же шашлычников. То ли я не теми тропами каталась, то ли они не хотели мне попадаться на глаза и хорошо маскировались в лесу. За плечами 22 откатанных километра, приятная усталость - первая покатушка после зимы прошла успешно. Довольная. Не могу не отметить добровольца, который ко мне присоединился. С ним кататься было веселее,приятнее. Тут отдельное огромное спасибо.... Сегодня попрохладнее и дела с утра имеются, так что может быть ближе к вечеру вырулю на лесные тропы
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  3. #4883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Приезжал сегодня (упс, уже вчера) в ваш парк впервые, после вчерашней гонки в Орехово нужно было немного ещё раскататься, и главное - потренить руки и пресс, например... Объехал пруд целиком, как-то там плоско и уныло, ничего толком и нет, похоже... ]
    а что ты ж ты вокруг пруда то катался?...там же только на мисс стелсах катают?))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #4884

    По умолчанию

    Макс вот надо было с нами поехать, очень я хотел посмотреть как ты вверх ездишь.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nukpudqdnlffobdx
    А Кузьминский парк почти 100% плоский.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    до тех пор пока вода не начинается, решил не проверять (искупаюсь или нет))))
    А мы вот проверили воду и не жалеем.
    http://video.yandex.ru/users/eva-atr...2009&cid=1
    http://video.yandex.ru/users/eva-atr...2009&cid=1

  5. #4885

    По умолчанию

    чет прям тоже захотелось искупаться
    сколько км от коней до туда?
    Последний раз редактировалось PROFI; 04.05.2013 в 00:04.

  6. #4886
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а что ты ж ты вокруг пруда то катался?...там же только на мисс стелсах катают?))
    в незнакомой местности берег пруда оптимален для тест-драйва, я считаю.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс вот надо было с нами поехать, очень я хотел посмотреть как ты вверх ездишь.
    после гонки в Орехово, а так же последующей поездки в мастерскую не было особого желания да и сил куда-то далеко и на долго пилить.
    Если ты хотел бы посомерть как я вверх езжу, приезжал бы в Орехово на Модинс Кап.
    Вот протоколы
    http://results.velogon.ru/2013-05-01_mk1/abs.html
    вот тема обсуждения: MARIN MODIN'S CUP 2013 #1. АНОНС СОРЕВНОВАНИЙ
    Вообще советую начать на гонки ездить, будем с тобой гоняться, я думаю примерно на равных.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #4887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    после гонки в Орехово, а так же последующей поездки в мастерскую не было особого желания да и сил куда-то далеко и на долго пилить.
    Если ты хотел бы посомерть как я вверх езжу, приезжал бы в Орехово на Модинс Кап.
    не знал что ты там участвовал, молодец.


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вообще советую начать на гонки ездить, будем с тобой гоняться, я думаю примерно на равных.
    Не хочу терять массу, мышцы очень быстро сгорят, для меня важнее бодибилдинг, а велосипед это второе хобби и так я уже перебарщиваю, в общем каждому свое, единственный вид велоспорта который подходит мне это трек, все остальное это насилие над организмом.

  8. #4888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    Экстрималы
    ЭкстрЕмалы!

  9. #4889

  10. #4890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Ars_ Посмотреть сообщение
    ЭкстрЕмалы!
    ну хз, с приходом в русскей слова "эктрим", можно и так - смысл понятен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)