А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 946 ПерваяПервая ... 183843464748495053587898148248348548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #471

    По умолчанию

    Да, я тоже знаю эту трубу... правда я успел затормозить

  2. #472
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    я бы тоже успел, если б на спидометр не смотрел. Отсюда вывод - смотрите на дорогу

  3. #473
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    как вы умудряетесь столько падать ?! Вы под градусом что-ли катаетесь ?

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    как вы умудряетесь столько падать ?! Вы под градусом что-ли катаетесь ?
    Ну ты то по велодорожкам ездишь и бед не знаешь, а пацаны реально валят.
    я чиню велик в велолайн!

  5. #475
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    ах ну-да...пацаныж оне валят нипадецке...забыл каюсь))

  6. #476

    По умолчанию

    Как ни мучилась, а родила. На Новослободской ехал по краю второй полосы, а передо мной как-то резко блондинка на иномарке стала отъезжать задним ходом от тротуара. Я, наверное, до 20-23 км/ч успел оттормозиться к моменту, как въехал ей в бампер. Колесо сразу согнулось, и шлепнулся на асфальт - прекрасно, что потока не было. Поднялся, она такая офигевшая выбегает: "Вы живы?" Что-то ответил, поднял вел и пошел, как ни в чем не бывало. Мужик, тоже рядом садившийся в машину, меня догнал и уговаривал вернуться денег с нее стребовать; я только рукой махнул и сказал, что тороплюсь на встречу. А минут через двадцать стало отпускать. Посчитал убытки: кожа содрана в четырех местах легонечко (костяшки пальцев левой руки, левое колено, правое предплечье и, как ни странно, подбородок), на роликах я сильнее убирался, серьезных травм нет, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу, шоковое состояние, перчатки протерлись, у вела согнуто колесо (можно ли выправить? сколько это стоит?), совсем умерла правая педаль, которую собирался менять, и сиденье поломалось. Самое дорогостоящее другое - что у навигатора напрочь умер экран. Встречу, естественно, перенес. Ничего уже теперь не возместишь, я подозреваю. Пришел к себе, пью замечательный тираспольский коньяк, пальцы трясутся. Даже в шоковом состоянии нужно стараться себя контролировать!
    Последний раз редактировалось jiji; 18.08.2010 в 17:43.

  7. #477
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    ну и долб...йоб. правильно тебе мужик советовал...в шоке был...лошарик.
    дурачек одним словом.
    Со мной такое тупо не возможно...упрусь туфлей в задний бампер и буду отъезжать назад...
    у вас мало опыта.

  8. #478

    По умолчанию

    > ну и долб...йоб. правильно тебе мужик советовал...в шоке был...лошарик.
    И ведь не возразишь.
    > у вас мало опыта.
    Actually, this is my first time, хотя всякими транспортными средствами я управляю уже лет одиннадцать.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    Со мной такое тупо не возможно...упрусь туфлей в задний бампер и буду отъезжать назад...
    Слушай, а можешь вот это разъяснить? Чем и куда ты упрешься и куда будешь отъезжать на скорости 20 км/ч?

  9. #479
    облигатный бипедалист Аватар для Giraf
    Байк
    табуредко
    Адрес
    дефолтсити
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    2 jiji
    Не парься, это форумный тролль, у него вела нету.
    "По телевизору показывают жуликов… Ну чем я хуже?!" ©

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jiji Посмотреть сообщение
    Что-то ответил, поднял вел и пошел, как ни в чем не бывало. Мужик, тоже рядом садившийся в машину, меня догнал и уговаривал вернуться денег с нее стребовать; я только рукой махнул и сказал, что тороплюсь на встречу.
    Приходи в себя, востонавливайся. А вот остаться нужно было конечно, и не только для себя (и возмещения ущерба), а для всех (велосипедистов). Т.к. вывод та блондинка сделала вероятнее всего только один: устроила дтп, извинилась, и на этом всё, от меня ничего не потребовали и не осудили, а значит велосипедисты на дороге видимо никто, можно и дальше ездить как ездила. Вобщем, пока мы сами не начнём активно защищать свои права (на дороге), к нам и будет отношение, как к "помехе" на дороге, а не как к полноправным участникам дорож-транспорт-движения. Но это мысли в слух, поправляйся.!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)