Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 532 ПерваяПервая ... 183843464748495053587898148248348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #471
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    и я видел в живую твои обода, да даже катал на норке. пассажи по типу
    У тебя такие обода были? Владельцы норок не называли их дефективными их такими назвали люди, у которых не было опыта пользования этими ободами


    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    ну если у вас не дефективные то чего это вы их думаете менять?

  2. #472

    По умолчанию

    ну если у вас не дефективные то чего это вы их думаете менять?
    Причина одна - бэдлоки и нормальная бескамерка. Я уже на узких колесах срывал гетто бескамерку при среднеагрессивном использовании.

    и я видел в живую твои обода, да даже катал на норке. пассажи по типу
    Ты видел и катал, а мы катаем на норках, причем довольно активно. При этом на таких ободах бескамерка ставится с полпинка, а те же одностенные робсоны и кО ставятся кое как, с подмоткой каких то шматков ламината.

  3. #473
    Веломаньяк Аватар для diagilevdj
    Байк
    On One Fatty Trail 2017 (Фэтбайк)
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и я видел в живую твои обода, да даже катал на норке. пассажи по типу


    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    ну если у вас не дефективные то чего это вы их думаете менять?
    Просто видеть или взять у знакомого прокатиться это не есть опыт! Я вот только и вижу с первых страниц этой темы твою пропоганду Sinbao, ты продаёшь их чтоли? Или тебе заплатили за троллинг Биг фута? Менять обода буду не скоро, и резину этой зимой стоковую поюзаю. А обода менять для чего.., так это понятно, что бы легче вилсет собрать, а резину, что бы про запас была, родная же не вечная.
    Последний раз редактировалось diagilevdj; 30.09.2014 в 16:07.

  4. #474
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diagilevdj Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам норки: на свободном ходу втулка задняя странный звук издаёт, как будто масла там нет, я точно знаю, что не у одного меня такое на норке, это нормально вообще? Просто лезть не хочется пока туда, может кто уже разбирал.?
    То же самое. С августа проехал больше 1000 км, звук не усилился, колесо крутится так же свободно. Лезть однозначно не надо=)

  5. #475
    Веломаньяк Аватар для diagilevdj
    Байк
    On One Fatty Trail 2017 (Фэтбайк)
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    То же самое. С августа проехал больше 1000 км, звук не усилился, колесо крутится так же свободно. Лезть однозначно не надо=)
    Спасибо! Значит конструкция такая.

  6. #476
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diagilevdj Посмотреть сообщение
    Просто видеть или взять у знакомого прокатиться это не есть опыт! Я вот только и вижу с первых страниц этой темы твою пропоганду Sinbao, ты продаёшь их чтоли? Или тебе заплатили за троллинг Биг фута? Менять обода буду не скоро, и резину этой зимой стоковую поюзаю. А обода менять для чего.., так это понятно, что бы легче вилсет собрать, а резину, что бы про запас была, родная же не вечная.
    если разуешь глаза, то увидишь, что я даже рекомендовал к покупке норку с учетом последней скдки, но это ни коим разом не убирает косяки норки. 3 скоростная перекидка при 2 , говняные педали, говняные обода, не вставить подрамную сумку, но и при ом есть плюсы и вообще ну хватит уж мусолить (буквально неделю по моей рекомендации таки куплен фэт от норки, а не мой) так что не нужно лала.

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    если разуешь глаза, то увидишь, что я даже рекомендовал к покупке норку с учетом последней скдки, но это ни коим разом не убирает косяки норки. 3 скоростная перекидка при 2 , говняные педали, говняные обода, не вставить подрамную сумку, но и при ом есть плюсы и вообще ну хватит уж мусолить (буквально неделю по моей рекомендации таки куплен фэт от норки, а не мой) так что не нужно лала.
    Предложил модель в ту же цену с лучшими ободами
    3ск перекидка это вообще смешно

  8. #478
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    поясни чем смешно?

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    поясни чем смешно?
    Чем она тебе не угодила то? Всю жизнь катаюсь на даблах с 3ск манеткой и переклом. Проблем не было.

  10. #480
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    однако, что же так все остальные велосипеды не собирают таким образом? вообще это напоминает ашанбайк, как переклюки, так и обода с педалями.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54