Покатушки в Лосином острове - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 531 ПерваяПервая ... 183843464748495053587898148248348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #471
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Exclamation

    То же деревня в Ярославской области , такие гадкие эти мухи просто пипец , раздавить и то тяжело , но не кусались они а просто ползали.... всё равно как то неприятно катать , когда по тебе всякая дрянь ползает.....:afterdrink:

  2. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А чего, они ещё и кусаются??? Помню очень давно в Ярославской области, когда ходили за ягодами/грибами их там было тысячи. Кружат как мухи, сидят на спине, забираются под одежду и в волосы. Бывает на следующий день(даже после ванны) в волосах оживали. Вылавливал. Но что-бы хоть раз укусили такого не было. По лесам полазил изрядно.
    Почитай здесьhttp://encephalitis.ru/index.php?newsid=801

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    То же деревня в Ярославской области , такие гадкие эти мухи просто пипец , раздавить и то тяжело , но не кусались они а просто ползали.... всё равно как то неприятно катать , когда по тебе всякая дрянь ползает.....:afterdrink:
    Кусают они не сразу, а заползают под одежду а потом присасываются безболезненно, может возникнуть аллергическая реакция на их слюну. Если их немного ты можешь успеть снять эту дрянь до укуса. Почитай зднсьhttp://encephalitis.ru/index.php?newsid=801

  3. #473
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hentaj
    Байк
    Land Rover "Santiago" (2008)
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    всем прив!
    сам я "не местный"...
    тем не менее, хочу у вас, друзья, попросить совета.
    с коллегами по работе собираимсо на корпоративную покатушку в лосинку...
    сам я регулярно по Кузьминкам катаю, в лосинке не был ни разу...
    вопрос к "местным" и не только, к тем, кто парк хорошо знает.

    посоветуйте плиз маршрут с тем учётом что возраст участников от и до...
    т.е. мероприятие чисто прогулочно - оздоровительного характера...
    + народ хочет небольшой привальчик с перекусом...
    меня как завсегдатого катуна сделали организатором сего действа, вот решил дельных советов послушать...
    так что пишите, Шура, пишите (с)

  4. #474

    По умолчанию

    Заезжайте например с Бумажной просеки, там асфальт, посмотрите как кто себя чувствует, захочется, на тропинки грунтовые свернете, интересных мест много-сами увидите и определитесь.

  5. #475
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hentaj
    Байк
    Land Rover "Santiago" (2008)
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неуправляемый снаряд Посмотреть сообщение
    Заезжайте например с Бумажной просеки, там асфальт, посмотрите как кто себя чувствует, захочется, на тропинки грунтовые свернете, интересных мест много-сами увидите и определитесь.
    спасиба за ответ!
    тока вот ещё вопрос по ходу - от кого метра лучше (ближе, удобнее) стартовать?
    народ подтянется с разных участков белокаменной...

  6. #476

    По умолчанию

    От метро Улица Подбельского. Посмотрите еще карту на Яндексе.

  7. #477
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    никто не собирается покататься в лосинке за мкадом седня?..............

  8. #478
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    SCOTT Scale 70 (2010) Wheeler Pro Ride 2900 Dahon Mu Uno Montague Paratrooper Pro Brompton S2L
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hentaj Посмотреть сообщение
    спасиба за ответ!
    тока вот ещё вопрос по ходу - от кого метра лучше (ближе, удобнее) стартовать?
    народ подтянется с разных участков белокаменной...
    Если маршрут уже проложили и освоили, то доброй дороги. Если нет, то могу помочь стартануть в Лосиный Остров от ст. м. "Щёлковской" . Тоже интересно. Катаюсь здесь каждый день.

  9. #479
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Сегодня навестил Лосинку,Проехался,всё таки осень это очень красиво,в лесу просто было чудесно днём) Грунт нормальный,не холодно вовсе,приехал в СВАО ненадолго к родителям,послезавтра поеду снова назад в Кузьминки,но Лосинка ..она для меня конечно родней)))супер!

  10. #480

    По умолчанию

    Кто-нибудь катает от Абрамцевской/Бумажной просеки во 2 половине дня/вечером/ночью более менее регулярно? Хотелось бы составить компанию. Темп средний/ниже среднего, до 50 км, асфальт/гравий/хорошие тропы, с минимумом препятствий, грязь не проблема. Сам Лосинку почти не знаю, только основные просеки, поэтому у меня определенного маршрута нет, каждый раз импровизирую =) Выезжаю каждый день-два от платформы Яуза.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36