Официальный клуб CUBE. - Страница 474
+ Ответить
Страница 474 из 813 ПерваяПервая ... 174274374424444464469472473474475476479484504524574674774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,731 по 4,740 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #4731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Все, ушли в историю такие названия(и как следстве байки с надписями), как FRITZZ(нравится это кому-то или нет, но ЛЕГЕНДАрное "имя") и STING.
    Теперь есть только Stereo. Но с разными ХОДами. Лишь время покажет и разберет.., к лучшему это или нет.
    Мдя... Теперь, как у всех. А рама у стерео вообще мрак, как у норко. Жаль. Очень жаль.

  2. #4732

    По умолчанию

    вовремя я стерео прикупил

  3. #4733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomondrus Посмотреть сообщение
    вовремя я стерео прикупил
    Да. А я во время такой поимел! Кокатался, попробывал и ощутил...!!!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #4734
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для IRЭN NORCO
    Байк
    norco fluid 3 модель 2004г cube stereo 2011г
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Теперь, как у всех
    да уж.. а мне плавающий аморт понравился .. тем более , что с колхозным подкрылком на аморт грязь и камни не попадает практически (на скользящую поверхность - точно ) .. жаль эту тему перестали развивать..

  5. #4735

    По умолчанию

    Сплошное засилие найнеров у хардтейлов. Отсутствие нормальных сбалансированных комплектаций. Унылый модельный ряд. Где реакшены? где ЛТД? где нормальные тормоза? Тютю.
    Последний раз редактировалось quant; 30.08.2012 в 23:33.

  6. #4736
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quant Посмотреть сообщение
    Отсутствие нормальных сбалансированных комплектаций.
    Что-то можете противопоставить? Или в чем дисбаланс-то?

    По поводу тормозов тоже не понял, по мне так все тормоза немного не нормальные.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #4737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quant Посмотреть сообщение
    Сплошное засилие найнеров у хардтейлов. Отсутствие нормальных сбалансированных комплектаций. Унылый модельный ряд. Где реакшены? где ЛТД? где нормальные тормоза? Тютю.
    Да-а, че то ваше CUBE в этом, в смысле 2013 модельном году, сказать подкачали, это ничего не сказать.
    Самое "интересное", что все(большая масса) эти новые велики с их убогой комплектухой(обвес, тормоза......), будут продаваться с весны 2013 года по ценам выше года ушедшего(2012)!!!
    Вот вам и в натуре Тю-Тю!!! Хотя на самом деле конечно даже не смешно, а наобород грустно

    P.S. Я сам ждал очень вчерашнего(29.08.2012) дня - представления каталога 2013г. Активно подъискивал себе очередной КУБик. Очень расчитывал на новые КУБы 2013 г.в. Но увидев "новинки".., понял, что труба дело. И если я хочу продолжить катать на КУБе, то нужно очень спешно рыскать по остаткам модельного ряда 2012. Вообщем каким то чудом.., очень случайно и фартово, надыбал последний чуть ли не во всей России в Питере - CUBE AMS 110 SL в "18 ростовке. И радости нет предела
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  8. #4738
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Что-то я не понял, модельный ряд 2013 урезан?

  9. #4739

    По умолчанию CUBE на Eurobike 2012

    В то время, как в Германии по традиции проходит одно из крупнейший событий в велосипедном мире — Евробайк 2012, мы предлагаем вам проникнуться атмосферой этого мероприятиями и увидеть, как проходит представление нового модельного ряда Cube.

    cube_421_1.jpg

    cube_421_4.jpg

    cube_421_10.jpg

    Остальные фотографии можно посмотреть здесь

  10. #4740

    По умолчанию

    Что-то я не понял, модельный ряд 2013 урезан?
    Он не просто урезан, он кастрирован.
    Нижний сегмент (Aim, Analog, Attention, Acid) комплектуются хуже 2012 модельного ряда.
    Хардтейлы 26", вплоть до единственного Reaction, комплектуются тормозами шимано 395 - вообще мрак. Например, в 2012 году основное отличие LTD от Acid заключалось как раз в замечательных формуловских тормозах.
    Всего хардтейлов будет 42 модели. Из них 26 найнеров (!!!). Из 16 оставшихся всего три карбоновых - один Элит и два Реакшена. Из 13 алюминиевых - 1 реакшен (комплектация хуже аналогичного 2012) и 2 ЛТД (тоже хуже, чем 2012). Остальные 10 - нижний сегмент.
    У АМСов ситуация примерно аналогичная.
    У женских WLS ситуация аналогичная - модельный ряд хуже 2012.

    Нацеливался на приобретение Reaction SLT 2013, а теперь такой вот облом.

    Что-то можете противопоставить? Или в чем дисбаланс-то?
    По поводу тормозов тоже не понял, по мне так все тормоза немного не нормальные.
    Например, женский Access WLS SL:
    Был 7005 алюминий, теперь 6061. Передний переключатель и манетки были SLX, теперь просто Deore. Тормоза были 500й серии, теперь 300й. Норм? А дисбаланс в том, что разброс серий оборудования от 300 до 700.
    Последний раз редактировалось quant; 31.08.2012 в 18:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)