Палатки! - Страница 474
+ Ответить
Страница 474 из 1432 ПерваяПервая ... 174274374424444464469472473474475476479484504524574674774974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,731 по 4,740 из 14319

Тема: Палатки!

  1. #4731

    По умолчанию

    А на каких зарубежных сайтах кроме байк24 можно купить палатку по хорошей цене с доставкой в РФ?

  2. #4732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prost0i Посмотреть сообщение
    А на каких зарубежных сайтах кроме байк24 можно купить палатку по хорошей цене с доставкой в РФ?
    Я покупал турснарягу с доставкой в РФ на этих сайтах:
    www.outdoorfair.de
    www.exxpozed.com
    www.aboveandbeyond.co.uk (есть смысл покупать только ультралайт, т.к. больше 2 кг слать из Англии в РФ очень дорого, мне палатку разбивали на 2 посылки, ничего хорошего из этого не вышло)

    Плюс на eBay.com иногда попадается доставка в РФ.


    Ответы на это сообщение по поводу доставки из Англии переехали сюда - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6748863
    Последний раз редактировалось lookout; 05.09.2017 в 12:21. Причина: из-за переноса

  3. #4733

    По умолчанию

    Дорогие сайты, bike24 - гораздо гораздее. Надо только поймать момент правильный, а он еще не наступил.
    В прошлом году bike24 был вне конкуренции, я покупал 2 палатки, в сентябре была дополнительная скидка, да такая, что я даже не стал вписываться в заказ, сам быстро оформил.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #4734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Дорогие сайты, bike24 - гораздо гораздее.
    Это смотря с какой стороны заходить. Мне обычно нужна определенная модель в определенный момент времени - соответственно, я ищу, где она имеется в наличии и стоит дешевле. Например, в данный момент палатка Fjallraven Abisko Dome 3 стоит на Exxpozed 756 евро, а на Bike 24 - 840 евро.

    Понятно, что можно зайти с другой стороны, и выбирать палатку по размеру скидки, тогда да.

  5. #4735

    По умолчанию

    Сегодня и в ближайшие 5 дней на Али можно купить naturehike star river 2 (V2) за 103$.
    Взял на пробу, пока ищу палатку мечты))

  6. #4736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prost0i Посмотреть сообщение
    можно купить naturehike star river 2 (V2) за 103$
    Вот и китайские палатки стали брендом с названием и версиями. А еще 3 года назад и слов таких - натурхайк - никто не слышал. Молодцы!


    prost0i, мне палатка твоя нравится. Если не развалится в ней сразу ничего, то отлично будешь с ней ходить. Я видел в походе 10 дней такую же (?) на вид паладку, зелененькую, всё в ней было классно: много места, удобные тамбуры, 2 выхода.

    Хозяин только побаивался, что что-то случится, например, лопнет стойка или хаб, будет возить запас. Может и неглупо, хотя бы в первые походы.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #4737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Вот и китайские палатки стали брендом с названием и версиями. А еще 3 года назад и слов таких - натурхайк - никто не слышал. Молодцы!


    prost0i, мне палатка твоя нравится. Если не развалится в ней сразу ничего, то отлично будешь с ней ходить. Я видел в походе 10 дней такую же (?) на вид паладку, зелененькую, всё в ней было классно: много места, удобные тамбуры, 2 выхода.

    Хозяин только побаивался, что что-то случится, например, лопнет стойка или хаб, будет возить запас. Может и неглупо, хотя бы в первые походы.
    я за хубу тоже побаивался. после 3.5кг палатки все эти легковесы смотрятся очень хлипкими.

  8. #4738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prost0i Посмотреть сообщение
    я за хубу тоже побаивался
    А под дно что-нибудь подстилаете? Я под свою подстилаю армированный полиэтилен, ибо дно палатки выглядит как-то ненадёжно. Палатку брал специально без хабов, ибо не доверяю им.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #4739

    По умолчанию

    Мой камрад собрался заказывать запасной хаб. Видимо, для своего успокоения, в большей степени. Я пока не видел историй про поломанный в походе каркас натурхайки.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    под дно что-нибудь подстилает
    Подо дно там прилагается штатный футпринт.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    ибо не доверяю им
    Цитата Сообщение от prost0i Посмотреть сообщение
    легковесы смотрятся очень хлипкими.
    Не смотрятся. Именно непроверенный китайский бренд, да.
    Запасной хаб для msr весом 1.2 кг делать в голову не приходит. Мне, но, думаю, что и никому.
    Последний раз редактировалось amk; 29.08.2017 в 09:33.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #4740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    prost0i, мне палатка твоя нравится. Если не развалится в ней сразу ничего, то отлично будешь с ней ходить. Я видел в походе 10 дней такую же (?) на вид паладку, зелененькую, всё в ней было классно: много места, удобные тамбуры, 2 выхода.
    Она неплохая, да.
    Из замеченных косяков:
    - невозможно сильно натянуть тент, стропы уже доходят до фастексов, а тент при этом натянут не особо;
    - после примерно 20 ночёвок потихоньку начинает ползти ткань молний в местах, где они пришиты к тенту. Пока вроде некритично.
    - на сильном ветру стропы уползают из фастексов, тент начинает колбасить. С полезностью оттяжек есть вопросы, тент в этом месте к дугам не крепится и сами точки крепления выглядят стрёмно.
    Ну и особенности типа открывающихся вниз входов, несимметричного каркаса, отсутствия цветовой маркировки для сборки, отстойных колышков из чистого люминя (судя по их прочности).
    Но в целом палатка за свои деньги очень хороша

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы