На Карьеры - Страница 473
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #4721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Кто хотел, прокатился Погодка сухо, солнышко
    http://www.strava.com/activities/156356568
    эхх жалею что не поехал,саня молодец на тумбочку залез?

  2. #4722

    По умолчанию

    Саня респект, а мы как всегда очкуем дома, хотя Юра в прекрасной форме, вчера стал чемпионом Стравы на трассе, сегодня наверняка бы хорошо проехал.
    Смотрю твой трек, а чего они так трассу упростили, могли бы просто сделать круг Редбайка, там же гораздо интереснее маршрут, а сколько всего народу было? Просто по фоткам как то вас много очень.

  3. #4723

    По умолчанию

    предлагаю завтра съездить до еганово искупаться потусить там немного,потренить интервалы на бетонке и домой.

    стартовать в 11-12 ч.есть желающие?

  4. #4724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    предлагаю завтра съездить до еганово искупаться потусить там немного,потренить интервалы на бетонке и домой.

    стартовать в 11-12 ч.есть желающие?
    Идея хорошая, только дождь будет идти всю ночь и возможно утром, соответственно все будет мокрое завтра, но если поехать во второй половине дня может будет по суше, в общем я пока думаю, если поеду то не раньше 2-3 дня.
    Еще меня пугает дорога вдоль Москвы-реки с обеих сторон, особенно в Чулково, там 100% будет пюрешка.

  5. #4725
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Смотрю твой трек, а чего они так трассу упростили, могли бы просто сделать круг Редбайка, там же гораздо интереснее маршрут, а сколько всего народу было? Просто по фоткам как то вас много очень.
    Поехал бы, да спросил у организаторов или предложил свои услуги в качестве дизайнера трассы...

    Ну, а на самом деле, попробовал бы хоть одно соревнование проехать, тогда бы вопросов задавал меньше об этом

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    предлагаю завтра съездить до еганово искупаться потусить там немного,потренить интервалы на бетонке и домой.

    стартовать в 11-12 ч.есть желающие?
    если так хочется ехать, дуй в Чулково на гонку)

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А что за места такие в области? там если лес, то одна просека заболоченная или грязная и всё,
    я думаю, что все направления примерно одинаковые, на север погляди, там водохранилища и вдоль них наверняка что-то есть интересное, в общем надо лезть в соотв. разделы и темы на форуме.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #4726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Поехал бы, да спросил у организаторов или предложил свои услуги в качестве дизайнера трассы...

    Ну, а на самом деле, попробовал бы хоть одно соревнование проехать, тогда бы вопросов задавал меньше об этом
    Че то лень.. Ваще не хочу напрягаться, обрастаю жирком потихоньку.

  7. #4727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Еще меня пугает дорога вдоль Москвы-реки с обеих сторон, особенно в Чулково, там 100% будет пюрешка.
    там всего метров 500,а потом асфальт.

  8. #4728
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Главное промокать и пачкаться неприятно только до той поры, пока на тебе остаются сухие и чистые места.
    мне такие приключения уже в 11-12 году надоели
    особенно отвратительно когда чакают мокрые носки и ботинки... и когда начинают мёрзнуть из-за этого конечности...
    а потом ещё стирать, мыть, отмывать всё.. я землю в стиральную машину стараюсь не класть, не фига ей там мотаться..
    + ТО велека, износ компонент... по сухому можно 500 проехать а по говну 80 с тем же износом.
    Ну и нафига?

    Отдых и восстановления тоже нужны. Я и так кручу почти что каждый день

    ps:
    Бадюк в популярном ОФП-видосе советует вообще два дня в неделю отдыхать (и нагрузки там у него несопоставимые с нашими марафонскими)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.06.2014 в 00:41.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #4729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    если так хочется ехать, дуй в Чулково на гонку)
    в чулково не рано ещё,да контакты не держат,ннадо новые брать.

  10. #4730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    мне такие приключения уже в 11-12 году надоели
    +100500 Мне хватило одного раза чтобы понять это, едешь обоссаный, жопа хлюпает, цепь скрепит, настроение плохое, хочется чтобы все это закончилось как можно быстрее, одним словом отстой.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    в чулково не рано ещё,да контакты не держат,ннадо новые брать.
    Если Макс смог проехать 3 круга, то у тебя тоже получится, не забывай что Макс весит почти в 2 раза больше тебя, так что у тебя огромное преимущество в весе, будешь залетать во все торчки, вообще у тебя фигура подходящая для занятий кк, так что может действительно стоит попробовать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07