Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 470
+ Ответить
Страница 470 из 598 ПерваяПервая ... 170270370420440460465468469470471472475480500520570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #4691
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    50-70к. Хочется чего-то более-менее жирного по возможностям и интерактивного, и пофиг, что первый станок. Точно хочу прямой привод.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 05.11.2021 в 19:20.

  2. #4692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    50-70к. Хочется чего-то более-менее жирного по возможностям и интерактивного, и пофиг, что первый станок. Точно хочу прямой привод.
    Ну дирето xr как раз где-то в этом диапазоне, про другие хз, сейчас Китая много за эти деньги, типо закос на известные бренды. Такс флюкс2 есть, но какие у него "скелеты в шкафу" не знаю, тут наверное есть пользователи, которые много чего испробовали, и дешевле и не очень и дорогое

  3. #4693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skurogon4ik Посмотреть сообщение
    пользователи, которые много чего испробовали, и дешевле и не очень и дорогое
    Такие только Neo и советуют.. )

  4. #4694

    По умолчанию

    Кто то и thinkrider' у А1 рада кто то(многие мои знакомые) вообще терпеть не могут сидеть дома на станке, они лучше на улице что то делать будут(лыжи, коньки, бег) и прочее, и их никак не загонишь ни станком за 20,ни станком за 120они считают это скучным. Вывод такой: хочешь бери, если есть финансовые ограничения, то смотри что то в этом диапазоне, станки одного ценового сегмента примерно одинаковы по характеристикам, тут скорее стоит присмотреться к уровню шума(для жителей многоквартирных домов). Моща у них тоже одинакова+/-, всё они конектятся с приложениями, сломаться могут и дорогие так же как и дешёвые, в ременных ремень менять надо (хз через сколько пробега). В дирето кассету впридачу дают, его сразу с коробки можно юзать, переходники (на оси) сейчас наверное со всеми станками идут в комплекте.

  5. #4695
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    я тебе большще скажу,отличный станок.
    в 2 раза больше погрешность и калибровать надо (как вспоминаю это дрочево на обычном трейнере, бррр...) + менее устойчивая рама. ну такое, я бы до полноценной версии подкопил бы

  6. #4696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    я бы до полноценной версии подкопил бы
    Еще годик..

  7. #4697
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skurogon4ik Посмотреть сообщение
    Я 10лет крутил tacx flow, всё же лучше чем ничего а сейчас станков на рынке пруд пруди, это уже скорее вопрос с какой суммой ты готов растаться

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------



    До покупки нео2т, рассматривал вариант элит дирето xr, по итогу купил Нео из за того, что там нет ремней, и что можно тренить без подключения сети, как и многие наверное здесь присутствующие, всеми фитчами станка не пользуюсь
    Нео стоит 1300 евро, а kickr core 800. Я на разницу в эти 500 евро купил apple tv 4k (200 евро) и 43 тв (300 евро), так как лично для меня тип привода не имеет значение, а так как станок до своей смерти будеь стоять в моём сарае,то мне не нужно главное приемущество Нео - работа без электричеста.
    Так что каждому своё. лет 5 назад дорогие станки отличались от дешёвых стабильностью работы и точными измерениями. Теперь станки за 1300 и за 800 работают одинаково стабильно и выдают точне ватты. Разница уже во всяких доп фичах, типа работы без электричества или имитации брущатки

  8. #4698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    в 2 раза больше погрешность
    Расскажи, как тебе погрешность 1% помогает против 2%?

  9. #4699
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    50-70к. Хочется чего-то более-менее жирного по возможностям и интерактивного, и пофиг, что первый станок. Точно хочу прямой привод.
    так 70к это как раз kickr core. Он точно лучше станков Elite. Я долго копался во всевозможных обзорах и перелопатил тонны форумов на английском и голландском. Брать Элит стот с оифициальной гарантией у тебя в стране и если он прям сильно дешевле Ваху будет

  10. #4700

    По умолчанию

    Rotterdam, я бы еще добавил: если вопрос заходит не о цене, а о том, что "правильные пацаны" покупают, то можно брать на что покажут. Просто, тут спортсмены зажравшиеся, им подавай самое-самое..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02