Отзывы о мастерской veloprobeg.ru - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 59 ПерваяПервая ... 17374245464748495257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 583

Тема: Отзывы о мастерской veloprobeg.ru

  1. #461
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    а причем тут то, что клиентам время дорого и идея брать деньги за минутный осмотр, причем запчасть куплена у вас же?

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    а причем тут то, что клиентам время дорого и идея брать деньги за минутный осмотр, причем запчасть куплена у вас же?
    Не очень понятна логика. Есть вполне определенная операция - снятие\установка башинга. Эта операция, как и другое обслуживание и ремонт выполняется за какую-то стоимость. Для того, чтобы оценить состояние башинга, его надо снять. Ну то есть можно на глазок, велик там подергать вверх-вниз и т.д., но по-хорошему снятие необходимо. Естественно если башинг требуется заменить, то стоимость снятия\установки входит в стоимость замены. Если же нет, клиент платит за сборку\разборку узла - и почему эта операция должна быть бесплатной?
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  3. #463
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    А зачем людям с таким инфантильным высокомерием что то доказывать?

    Если уважаете себя сторонитесь велопробега.

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minkcork Посмотреть сообщение
    А зачем людям с таким инфантильным высокомерием что то доказывать?

    Если уважаете себя сторонитесь велопробега.
    Мы поняли Ваше мнение, спасибо, оно очень ценно для нас.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  5. #465
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    ну так, наверное, нужно было разъяснить подробно клиенту, за что берутся деньги.

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    ну так, наверное, нужно было разъяснить подробно клиенту, за что берутся деньги.
    А почему Вы думаете, что ему не разъяснили? Возможно было какое-то недопонимание, но в целом ситуация выглядела как-то так - клиент спросил о возможности сделать то-то и то-то, получил ответ, что да, можно, стоить будет столько-то, после чего обозначенная сумма его не устроила. То есть тут сложно что-то не так понять. Если несогласие с ценовой политикой сервиса клиенту проще выразить в виде негативных высказываний на форуме - это его право, форум для этого и создан. А все остальные могут оценить обоснованность претензий и сделать какие-то выводы.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  7. #467
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Доброго вечера! Сегодня забрал после ТО свой Mojo. Мне потребовалось полное ТО вилки FOX 32 Vanilla RLC, аморта Fox DHX Air 5.0 и прокачка тормоза Avid Elixir CR. О возможности обслуживания продукции FOX я уточнил по телефону. Привез байк, его приняли, заранее сообщив стоимость работ. Меня все устроило. Так как срочности у меня особой не было, задержка выполнения заказа на один день меня не сильно огорчила. Моим байком занимался Роман. На мой взгляд очень адекватный и приятный в общении человек. Для меня, как, наверное, и для многих увлеченных вело-темой людей, важно общение с единомышленниками. Мне кажется вело-механик и есть тот самый единомышленник, общение с которым может быть еще и полезно, так как узнаешь много нового. С Романом можно поговорить, обсудить технические вопросы, посоветоваться. Так должно быть, но не многие механики это понимают. Я таких встречал не много. По работе. Я сегодня успел немного покататься после ТО. Подвеска просто ожила! Я уже и забыл, как это. Как она будет себя вести дальше, покажет время, на то и дается 45 дней гарантии на выполненные работы. Пока я очень доволен. Роман, спасибо за Вашу работу!
    P.S. И еще. После того как я уже уехал (недалеко) позвонил Роман и сказал, что забыл поставить маленькую резиновую заглушку на центральный болт рулевой. Я вернулся за ней. Пустяк? Другой бы выкинул ее, подумаешь, звонить не стал бы! А я, скорее всего, и не вспомнил бы, была она у меня вообще, или нет. Такие мелочи часто теряются. Мне кажется. этот эпизод характеризует человека. Роман, спасибо еще раз!
    P.P.S. Сервисом я доволен, буду и дальше пользоваться его услугами, всем советую. Да и магазин приятный. Много железа там уже покупал для велика сына.

  8. #468
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Подскажите, плиз, что входит в услугу "Предсезонная подготовка" за 2700 руб. Спасибо.

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    Если не сложно напишите на почту либо в ЛС. Уточните в сообщении какой у Вас StumpJumper (FSR или HT) и какой именно рем. комплект.
    Написал в ЛС. Ответа так и не получил. Интересует можно ли у вас купить набор резинок (уплотнителей) для заднего аммортизатора велосипеда Specialized StumpJumper FSR 2011 года.
    Спасибо!

  10. #470

    По умолчанию

    не нашел отзыва о магазине, напишу сюда... крайне удивлен тем что заказ доставляется по москве 7 рабочих дней. причем я уже оплатил была бы возможность вернуть деньги вернул, не буду у них больше ничего покупать зачем такой интернет магазин если доставка 7 дней

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  2. дайте совет по мастерской
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 11:01
  3. Отзывы на модель Атом ХС150 и Атом ХС400
    от Calibri в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:28
  4. помогите сэкономить на мастерской :)
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 16:57