Стрида (Strida) и только она - Страница 464
+ Ответить
Страница 464 из 713 ПерваяПервая ... 164264364414434454459462463464465466469474494514564664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 7121

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #4631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    "Клик-фикс" под седло встает нормально. Вопрос только с сумкой. То, что я видел не очень удачно она сочетается со "стридой". У сплавовского же рюкзака и объем удачный, и лямки, и регулировка объема. Если его резинками прижать, то можно даже сложить "стриду".
    https://www.splav.ru/catalog/tourism...k-self-pocket/
    Я не хочу рюкзак с кликфиксом. Я хочу иметь там багажник, на который можно вешать разные рюкзаки и сумки которые оснащены лямкой для перевозки на ручках багажных чемоданов. Вот такого плана багажник и вот такого плана рюкзаки и сумки.





    Последний раз редактировалось Ondatr; 10.08.2019 в 23:14.

  2. #4632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    у треуголки посадка круизера
    Подними седло.
    И это... замени подседел наконец-то.
    -300 грамм.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Я не хочу рюкзак с кликфиксом.
    Ты решил сам все шишки себе на лоб собрать или меня послушаешь?

  3. #4633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    ...
    Ты решил сам все шишки себе на лоб собрать или меня послушаешь?
    да ты ж отмалчиваешься, а я не телепат

  4. #4634

    По умолчанию

    Ondatr,
    1) купи кликфикс на трубу
    2) купи рюкзак с карманом на внешней стороне
    3) купи пару брызговиков для грузовика (это будет жесткая часть, которую ты вставишь в карман)
    4) купи базиловский адаптер (ты его потсавишь на брызговик)
    5) купи крепление велозамка под седло (это будет вторая точка крепления, за ручку рюкзака)
    Собери всё...
    PROFIT!

  5. #4635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Ondatr,
    1) купи кликфикс на трубу
    2) купи рюкзак с карманом на внешней стороне
    3) купи пару брызговиков для грузовика (это будет жесткая часть, которую ты вставишь в карман)
    4) купи базиловский адаптер (ты его потсавишь на брызговик)
    5) купи крепление велозамка под седло (это будет вторая точка крепления, за ручку рюкзака)
    Собери всё...
    PROFIT!
    Мне не нравится идея крепления за ручку рюкзака. Мне нравится быстросъем. Он работает, когда рюкзак цепляется за рамку и стоит на таком Г-образном багажнике. Если жесткости или прочности кликфикса не хватает, значит нужно думать мерах по увеличению жесткости или отказаться от кликфикса. Не кликфиксом единым жив велосипедист.

  6. #4636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Я не хочу рюкзак с кликфиксом. Я хочу иметь там багажник, на который можно вешать разные рюкзаки и сумки которые оснащены лямкой для перевозки на ручках багажных чемоданов. Вот такого плана багажник и вот такого плана рюкзаки и сумки.
    Понятно. Один рюкзак конечно не выход.

  7. #4637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Мне не нравится идея крепления за ручку рюкзака.
    2 секунды жалко?

    Что касается твоего варианта, то сзади под седлом он неосуществим.

  8. #4638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Ondatr,
    1) купи кликфикс на трубу
    2) купи рюкзак с карманом на внешней стороне
    3) купи пару брызговиков для грузовика (это будет жесткая часть, которую ты вставишь в карман)
    4) купи базиловский адаптер (ты его потсавишь на брызговик)
    5) купи крепление велозамка под седло (это будет вторая точка крепления, за ручку рюкзака)
    Собери всё...
    PROFIT!
    Интересно, а если вместо крепления за ручку использовать подседельный адаптер, а вместо нижней точки просто ставить сумку или рюкзак на багажник?

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    https://klickfix.com/en/products/det...k-city-0277gr/

    Смотрится интересно, но у "стриды" наклон трубы в другую сторону и места под седлом для крепления адаптера нет.

  9. #4639

    По умолчанию

    ich-23, и так можно и нужно. Сделать фиксацию от раскачки.
    Ибо багажник всего на 7 кг и раскачка его хилым трубочкам не полоезна.

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    https://klickfix.com/en/products/det...le-locks-0500/

  10. #4640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    2 секунды жалко?
    ...
    Не столько секунды жалко, сколько хочется использовать, в зависимости от обстоятельств разные сумки и рюкзаки.
    А притягивать к рамке, если уж это неизбежно, можно и штатными ремнями. Хотя, при таком раскладе я скорее всего откажусь от такого варианта.

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    ...
    Что касается твоего варианта, то сзади под седлом он неосуществим.
    Есть такое опасения, буем посмотреть, будем примерять, а потом принимать решение.

    У меня есть хороший городской рюкзак, который мне нравится я хочу его применять. Хороших размеров, много отделений и тп. Я буду искать такого же плана рюкзаки и сумки - с органайзерами.
    А вот "просто мешок с лямками" (иногда с карманами), такие у меня есть от татонки, декатлона (похоже, что "сплав" из этой же серии)- это для поездок в магаз, когда нужен просто вместительный мешок для покупок.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    ...

    Смотрится интересно, но у "стриды" наклон трубы в другую сторону и места под седлом для крепления адаптера нет.
    Это вариант, когда рюкзак пустой, или набит каким-нибудь объемным, но легки тряпьем (на тренировку скатать). Для нормальной загрузки такая консоль - зло. Сломается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46