Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 464
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4631
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Нежелательно перетягиваться ремнём. Отток крови из ног ухудшается.
    Брюки с подтяжками носите ?

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Там выше приводились приличные суммы затрат.
    При них 200 Вт соответствует 100 км за 3 часа, и доступно очень редким покатушечникам.
    Ну, МТБшникам, которые по лесам сосисингом балуются - да, очень редким.
    А шоссейным покатушечникам (не тем, кто совсем уж спортсмены-спортсмены, а так, просто катаются ради фана) - почему бы и нет?

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что осилю даже один.
    Один - это уже круто. Я вот не сомневаюсь - ни одного! Golden Cheetah помнит всё, 13 секунд - предел.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Тоже не понял этой фразы Раз-два в неделю катаю в перемешку с фитом..

    Эт чё за маршруты?
    Где в Москве такие горы?

    P.S. Foil, как я понял, имел ввиду, 200 ватт/час ТРИ часа подряд (дабы выработать 1500 ккал)
    Но опять же, если организм позволяет выдавать эти 200 ватт в аэробном режиме, без ухода в красную зону и чёртиков в глазах, то какая разница, 1 час или 3?
    Главное что бы питьё/жатва были, и не забывать закидываться.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 22.12.2017 в 09:50.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #4632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturas Посмотреть сообщение
    Я думал тут серьезный форум.. а тут одни клоуны и "знатоки" с пивным животом. Запомни...никогда нельзя смеяться над толстяком который пришел в спорт зал и ли сел на вел... Он пришел менять себя. Он герой. А ты....никто
    Менять себя это естественный процесс, такой же как например дефекация, в нем нет ничего экстраординарного и тем более героического.

  3. #4633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Брюки с подтяжками носите ?

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------


    Ну, МТБшникам, которые по лесам сосисингом балуются - да, очень редким.
    А шоссейным покатушечникам (не тем, кто совсем уж спортсмены-спортсмены, а так, просто катаются ради фана) - почему бы и нет?

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Один - это уже круто. Я вот не сомневаюсь - ни одного! Golden Cheetah помнит всё, 13 секунд - предел.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Эт чё за маршруты?
    Где в Москве такие горы?

    P.S. Foil, как я понял, имел ввиду, 200 ватт/час ТРИ часа подряд (дабы выработать 1500 ккал)
    Но опять же, если организм позволяет выдавать эти 200 ватт в аэробном режиме, без ухода в красную зону и чёртиков в глазах, то какая разница, 1 час или 3?
    Главное что бы питьё/жатва были, и не забывать закидываться.
    выдавать 200 ватт три час подряд... в аэробном режиме... Нифигасе "покатушечники, катающиеся ради фана"))

  4. #4634
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Брюки с подтяжками носите ?
    Никаких ремней.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #4635
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    За лето на велике похудел на 20 кг. Поездки по 50-100-150 км примерно 3 раза в неделю. Ел мало: в поездке два бутерброда с ветчиной или салом, 1 яйцо, 1 помидор или огурец 1 луковица,, 0,6 л чая, хлеб 100,0 черный. Вечером овсянка 35 грамм на чашку + чай зелёный 600 грамм (2 чашки).

    Вначале сброс веса шел хорошо, потом все медленнее. Летом 2018 надеюсь ещё похудеть на 10 кг до 65 при росте 170.
    Форма одежды обычная: велотрусы и велофутболка. Рюкзачок на 5 кг.

    В поездке вообще есть не хочется, лишь после нее и не сразу, а спустя час где-то после расслабления. То есть можно обойтись без бутербродов, лишь водой или чаем.
    Последний раз редактировалось velikman; 22.12.2017 в 11:54.

  6. #4636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    За лето на велике похудел на 20 кг. Поездки по 50-100-150 км примерно 3 раза в неделю. Ел мало: в поездке два бутерброда с ветчиной или салом, 1 яйцо, 1 помидор или огурец 1 луковица,, 0,6 л чая, хлеб 100,0 черный. Вечером овсянка 35 грамм на чашку + чай зелёный 600 грамм (2 чашки).

    Вначале сброс веса шел хорошо, потом все медленнее. Летом 2018 надеюсь ещё похудеть на 10 кг до 65 при росте 170.
    Форма одежды обычная: велотрусы и велофутболка. Рюкзачок на 5 кг.
    если б я так "мало ел" я п поправился)))

  7. #4637
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Рувимыч, Обычно этим количеством еды ограничивался на весь день. Пил в сутки где-то 1,5 л.

    Ну и в выходные, когда никуда не ездил, тоже почти не питался: лето, жарко.

  8. #4638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Рувимыч, Обычно этим количеством еды ограничивался на весь день. Пил в сутки где-то 1,5 л.
    ты молодчина! главное кататься и получать удовольствие. похудение - лишь приятный побочный эффект))
    ...А вот пил маловато, если конечно это весь объем за целый день, включая покатушку.

  9. #4639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Эт чё за маршруты?
    Где в Москве такие горы?
    Это не в Москве.


  10. #4640
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Рувимыч, Спасибо! Пить по последним данным медицинской разведки надо столько, сколько хочешь. Кстати, заметил, что и пить не особо хочется, если несладкий чай или вода. А сладкий наоборот на питье пробивает. Конечно, надо учитывать и возраст. Мне уже 55. Средняя на покатушках 22-25 км/ч, максимальная 45-50. Каденс 70-80
    Последний раз редактировалось velikman; 22.12.2017 в 12:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)