ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 462
+ Ответить
Страница 462 из 530 ПерваяПервая ... 162262362412432452457460461462463464467472492512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #4611

    По умолчанию

    https://www.decathlon.ru/kurtka-siz-...d_8494235.html

    Хочу прикупить зимой на лясе гонять. Норм куртец?

  2. #4612
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    https://www.decathlon.ru/kurtka-siz-...d_8494235.html

    Хочу прикупить зимой на лясе гонять. Норм куртец?
    Очевидно, не пойдёт. Спина должна быть сильно длиннее пузика, а тут всё ровно.

  3. #4613

    По умолчанию

    Спина должна быть сильно длиннее пузика
    К стати хотел спросить, а если использовать утеплитель поясницы ?

  4. #4614

    По умолчанию

    Vot_Blin, вроде по фото наэборот

  5. #4615
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    тут всё ровно
    По фото сбоку видно, что спина все ж длиннее, и заметно.
    Хватит этого или нет - станет понятно при примерке.
    Но в целом брать охотничью куртку для езды на веле в магазине, где есть специализированные велокуртки - достаточно странная затея.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    У меня тут на ботинках МН500 лопнула кожа на сгибе стопы. Посмотрел, когда брал - декабрь прошлого года, гарантия 2 года. Отнес, сдал. Магаз во Владыкино, принимала возврат девочка. Там еще мужик говнистый был, который мне в прошлый раз читал лекцию, что их ботинки надо использовать так, как написано на сайте в описании. Т.е. если написано "для походов в сухую и сырую погоду" - то все, только для походов, в городе низя, зимой низя, а то негарантийный случай. Но в прошлый раз я его заткнул письмом из их техподдержки, где они по фото признали случай гарантийным. А в этот раз письма у меня не было, ибо гарантийка их по почте теперь не отвечает, а по телефону перенаправляет в магазин. Вопщем, мужик тоже в процессе сдачи подошел и начал интересоваться, а сколько я их юзал, а где, и как (у девочки-то вопросов ваще не было - дефект есть, гарантия есть - всё, принимаем). Я ему сказал, что в лесу юзал. И пальцем тыкнул на остатки присохших говен. Отстал мужик.
    Бабло на карту вернули.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #4616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но в целом брать охотничью куртку для езды на веле в магазине, где есть специализированные велокуртки - достаточно странная затея.
    На вело одежду цены зачастую неадекватные и более дешёвые беговые и др. вещи неплохо подходят для замены)

  7. #4617
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,916

    По умолчанию

    psilocebin, ну тут надо смотреть, действительно ли они неадекватные, или это доплата за дополнительное удобство и функционал по сравнению с другим шмотом.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #4618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    На вело одежду цены зачастую неадекватные и более дешёвые беговые и др. вещи неплохо подходят для замены)
    Вот да, для вело и беговых лыж мне больше нравится в декатлоне их беговая одежда.

  9. #4619

    По умолчанию

    Сайт Декатлона работает криво. Если вы захотите купить велоштаны с бретельками на зимний сезон и сделаете следующее: выберете Велоспорт / Экипировка / Велотрусы, велорейтузы, в результатах поиска увидите 13 унылых велошорт, велотрусов, все они будут короткие и без бретелек. Ок, подумаете вы, не завезли ничего и пойдёте на чейн за шмотками.
    Но если сделать следующее: выбрать Мужчинам / Одежда / Низ / Тайтсы, то вот они заветные велоштаны, одни из которых даже с бретельками.
    на аквадискотеке

  10. #4620
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Там есть ещё условно велосипедные "тайтсы" типа для зала. Те, что я видел - жутковатого качества.
    кофе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы