Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 462
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #4611
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Artem444
    Байк
    Merida Matts 15v
    Адрес
    Опушка Измайловского парка
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Подскажите тогда, где еще можно покатать в этой области?
    И есть ли возможность добираться до Балашихи через ЛО, минуя запретные зоны? Или только до Гольяново, а дальше по шоссе?
    В воскресенье вот так катнулся через Горенский до Мадвежьих озёр. https://www.google.com/maps/d/edit?m...-8qMDasXrj_Hyo
    Трек не идеальный, буду искать тропинки получше, но в целом маршрут неплохой. Ну и расширяется дальше до Бисерово, были подобные треки в отчётах.

  2. #4612
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem444 Посмотреть сообщение
    В воскресенье вот так катнулся через Горенский до Мадвежьих озёр. https://www.google.com/maps/d/edit?m...-8qMDasXrj_Hyo
    Трек не идеальный, буду искать тропинки получше, но в целом маршрут неплохой. Ну и расширяется дальше до Бисерово, были подобные треки в отчётах.
    Западней Оболдино трек проходит по ООЗоне...
    Фиг с ней, с лосиноостровской кругосветкой, но вот восточным выездом теперь можно пользоваться, только рискуя получить штраф. Или нужно сразу от МКАД сваливать в сторону Щелчка.

  3. #4613
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jantar Посмотреть сообщение
    Западней Оболдино трек проходит по ООЗоне.
    В этих местах как-то не гоняют. Похоже самая жара возле платников и биостанции.

  4. #4614

    По умолчанию

    Сегодня обкатал новый найнер KTM по лосинке. Эмоции переполняют!

    Вчера сидел спокойно в офисе и внезапно наткнулся на объявление Канта, что только один день у них распродажа великов из наличия в розничных магазинах со скидкой 31%. Я думал малому купить, но в следующем году, но тут такая пьянка... Думаю, надо сходить глянуть, что там есть. Выбрал Forum Whistler М-ку (наверное, сыграла роль ностальгия по Канаде – катался в Вистлере на сноуборде). Рама вполне годная на его текущий рост, но пойдёт и взрослому.

    Пока доехал на нём до офиса, почувствовал себя обманутым, что я сильно промахнулся в выборе своего велика когда-то и что технологии велосипедостроения сильно продвинулись. Вернулся снова в Кант и взял себе KTM ULTRA FLITE 29 19" с хорошим обвесом.

    Сегодня катнул средний круг по Лосинке и сильно перевозбудился от впечатлений. Валит он, как не в себя! По лесу по грязи прёт на высоких передачах и у меня даже пульс не зашкаливает. На Дакаре я в таких местах сдыхал на 2-й звезде. По асфальту даже в небольшой контруклон вполне себе мочить на самой высокой передаче. Накат фантастический! Я никогда в таком темпе не катал и почти не устал. Средний пульс сильно ниже аналогичных трипов на Jamis. Strava мне даже 4 золотые медальки дала за хорошее время на участках.

    Очень впечатлило седло – узкое и жёсткое, Никогда не думал, что такая конфигурация может быть настолько удобна.
    Педали злые – изумительно контачат с ногой.

    Малому велик тоже понравился и говорит, что на нём тоже сильно легче ехать, чем на его прежнем маленьком.

    Напугали вы меня лесниками – до туннеля мочили без остановок, чтобы не спалиться.

  5. #4615
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Катнул сегодня вчера во внутриМКАДном. Красота. Как обычно дихлофосом побразгаться забыл, но комаров почти не было, хотя и к вечеру. Не знаю прохладнее что ль потому что стало... https://yadi.sk/a/poieshwYsBwdr

  6. #4616
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Artem444
    Байк
    Merida Matts 15v
    Адрес
    Опушка Измайловского парка
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jantar Посмотреть сообщение
    восточным выездом теперь можно пользоваться, только рискуя получить штраф. Или нужно сразу от МКАД сваливать в сторону Щелчка.
    Восточный въезд - это под МКАД чтоль? По мне - так и ладно, я через надземный и Абрамцево предпочитаю. Там народу больше шляется и засаду, если что, издали видно

  7. #4617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Cyclist Посмотреть сообщение
    А через Горенский нет сквозного проезда?
    Есть. Из Москвы например в Балашиху легко.

  8. #4618
    Веломаньяк Аватар для Cameroon
    Байк
    29-er пылится в гараже... Format "Красная стрела"
    Адрес
    Медведково
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, это всё адреналин, следующий раз туже пойдёт))

  9. #4619
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    На этот раз мотоциклистов-эндуриков повязали.

    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  10. #4620
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    воооооооооооооооо, вот тут молодцы. Вот этих уродцев правильно ! пердулей , еще и заковали ))) видать сильно выеживались

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    прочитал. сомневаюсь насчет уголовки за нахождением под наркотиками... это не уговка , а административка. нестыковка какая-то

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24