Официальный клуб CUBE. - Страница 460
+ Ответить
Страница 460 из 813 ПерваяПервая ... 160260360410430450455458459460461462465470490510560660760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #4591
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE ANALOG DISC
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Очень хочется увидеть ответ официального представителя на мой вопрос. Велосипед analog disk. Куплен в мае 2012 года.Пробег 400 км. Есть проблема с вилкой.Rock shox xc 28. Стуки,работа рывками,большая жесткость,свист при работе. В магазине педлогают перебрать вилку за деньги. О браке вилки реч не ведется. Что мне делать?

  2. #4592
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ShamaN-Hedgehog
    Байк
    CUBE AIM Disc 2012
    Адрес
    Москва, р-н Новые Черемушки
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите, чем предпочтительнее пользоваться при смазке тормозов, цепи/системы? Заранее благодарю.

  3. #4593
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,987

    По умолчанию

    ShamaN-Hedgehog, стесняюсь спросить, в каком месте ты тормоза смазывать собрался? Надеюсь, не колодки, чтоб не скрипели?

  4. #4594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PowerGTR Посмотреть сообщение
    Стуки,работа рывками,большая жесткость,свист при работе.
    Жесткость это нормально - эта вилка только относительно крупные неровности глотает. Рывки могут быть из-за сальников - тоже поначалу было, сейчас нормально стало (забил, а потом даже не заметил когда они перестали прилипать к ногам). Свист - смотря какой, масло не бесшумно перетекает, да и сальники тоже могут звук издавать. Остается только стук. Вы бы видео записали со всеми симптомами, тогда понятнее будет...

    Цитата Сообщение от PowerGTR Посмотреть сообщение
    Очень хочется увидеть ответ официального представителя на мой вопрос.
    Так и напишите им напрямую (контакты есть на офф. сайте), смысл тут об этом спрашивать?

  5. #4595
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PowerGTR Посмотреть сообщение
    Очень хочется увидеть ответ официального представителя на мой вопрос. Велосипед analog disk. Куплен в мае 2012 года.Пробег 400 км. Есть проблема с вилкой.Rock shox xc 28. Стуки,работа рывками,большая жесткость,свист при работе. В магазине педлогают перебрать вилку за деньги. О браке вилки реч не ведется. Что мне делать?
    Перебрать вилку самостоятельно, там делов на час (для первого раза). Достаточно поменять масло в штанах.

  6. #4596
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PowerGTR Посмотреть сообщение
    Очень хочется увидеть ответ официального представителя на мой вопрос.
    Не увидите, на сайте все написано. Все вопросы через дилеров.
    Если подозреваете брак, переборка это выявит и поменяет бракованую весчь.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #4597
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вопрос к CUBE Russia (вот и проверим - читают нас или забили давно).

    Хочу купить Access WLS Race, вопрос риторический: и где? В Москве в наличии женских моделей нет, звонил в Маг-рашу, так говорят и не будет.
    Это такой новый способ ведения бизнеса?

  8. #4598
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,987

    По умолчанию

    alistair, в Германии. У нас мелкий покупатель никому не интересен. Куб вон женские модели игнорит, Мерида - детские. Скушно им это.

  9. #4599
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Из Германии стараниями наших дилеров (или головной конторы Cube?) никто не возит теперь. Кроме нанобайка, а там wls тоже нет. Через посредников - VAT не минусуют, да и смысл всякий теряется. Вот такой успешный бизнес. Молодцы.

    Мелкий покупатель говоришь? А кто в конечном итоге байки покупает, как не он? Я конечно понимаю, это голубая мечта дилера - впарил партию сразу, и сидишь целый год в носу ковыряешь...

  10. #4600
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ShamaN-Hedgehog
    Байк
    CUBE AIM Disc 2012
    Адрес
    Москва, р-н Новые Черемушки
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    ShamaN-Hedgehog, стесняюсь спросить, в каком месте ты тормоза смазывать собрался? Надеюсь, не колодки, чтоб не скрипели?
    Мазать будем там, где надо). Под ливнем 40 минут полоскало, теперь при торможении звук такой, что чувствую себя фурой на МКАДе.
    Да просто посоветуйте, что лучше купить). Мнения знакомых, как ни странно, не совпали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)